Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза жениха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза жениха

    Скажите пожалуйста... если я приезжаю в Австралию вместе с родителями
    (родители подают документы на визу с правом получения ПМЖ сразу по
    приезду) как зависимый ребёнок, то могу ли я вызвать своего молодого
    человека (гражданина РФ), т.е. что бы он смог приехать ко мне и мы могли
    пожениться и остаться в Австралии на ПМЖ?

    Если, Да, то скажите пожалуйста... что я должна сделать Я и что должен
    сделать мой молодой человек (гражданин РФ) для того, чтобы он смог
    приехать ко мне в Австралию и мы могли пожениться и остаться в Австралии
    на ПМЖ?

    Как именно называется этот тип визы (для моего молодого человека)? Какие
    права такая виза даёт в Австралии? Что необходимо сделать, чтобы в
    последствии получить ПМЖ моему молодому человеку?

    Каковы примерные общие расходы на этот тип визы?

    Какое время проходит с момента подачи документов в посольство на такой
    тип визы?

    Должен ли мой молодой человек удовлетворять каким-то требованиям для
    получения такой визы?

    Какие необходимы документы мне и ему, чтобы получить такую визу?

    Заранее спасибо за ответ!

  • #2
    Сообщение от Amelly Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста... если я приезжаю в Австралию вместе с родителями
    (родители подают документы на визу с правом получения ПМЖ сразу по
    приезду) как зависимый ребёнок, то могу ли я вызвать своего молодого
    человека (гражданина РФ), т.е. что бы он смог приехать ко мне и мы могли
    пожениться и остаться в Австралии на ПМЖ?


    Заранее спасибо за ответ!
    Перед тем как выскакивать замуж,зайдите на сайт ДИМИА и прочитайте документы ,относящиеся к вашей ситуации.Они на русском языке.Дерзайте.

    Comment


    • #3
      Охренеть...
      Вы в соседней ветке не отписывались? По поводу зависимого ребенка?
      Как большая туркменская семья: один в Маскву приехал и всех потянул.
      1- родители по какой визе едут? Если за денежку: года 2 ждать, если просто за госпошлину - 10.
      2- не факт, что вас признают зависимым: раз уже не учитесь и есть де факто жених, то это - 2 главных условия по которым зависимым не признают.
      3- виза невесты /жениха - 300. Читайте условия ее получения.
      Филиппийцам 4:13

      Comment


      • #4
        [QUOTE=EUGENIO;1067954]Охренеть...
        Я ,пардон,тоже охренела от запросов девушки.Институт закончила,до сих пор не знает,что надо документы сначало прочитать.а потом уж спрашивать,что не понятно.

        Comment


        • #5
          Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
          Я ,пардон,тоже охренела от запросов девушки.Институт закончила,до сих пор не знает,что надо документы сначало прочитать.а потом уж спрашивать,что не понятно.
          Давно так не веселилась чес слово После того, как здесь отметился некий Жора с Казахстана, в первый раз Непонятно хочет девушка в Ау или нет. НО, то, что она хочет на чужом горбу туда въехать (судя по отсутствию желания ознакомиться с официальными документами и выкаченным списком вопросов) видно не вооруженным глазом.
          PS: девушка, если желания прикладывать собственные усилия нет, агент за энную сумму денег вам поможет

          Comment


          • #6
            [QUOTE=swangirl;1067955]
            Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
            Охренеть...
            Я ,пардон,тоже охренела от запросов девушки.Институт закончила,до сих пор не знает,что надо документы сначало прочитать.а потом уж спрашивать,что не понятно.
            А мне бы за такое высказывание уже бы давно по голове дали.

            Хотя у меня для автора топика есть другие пара вопросов с пожеланиями.
            Для начала надо определится - вы хотите оставаться ребенком ваших родителей или на первом плане у вас женихание стоит!


            ПыС
            Ну а документы пачитать - йето святое дело, причем лучше в оригионале, а это значит на англицком!

            Comment


            • #7
              злые вы все
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                злые вы все
                Будешь тут злой, когда делаешь все возможное, чтобы сократить неизвестно на сколько затянувшееся ожидание...

                А люди типа.. пишут сообщение типа "чтобы попасть в Австралию, я думаю, мне всего лишь нужно почесать пальцем правой руки за правым ухом, не подскажите каким именно пальцем правой руки мне надо почесать..."

                Comment


                • #9
                  Сообщение от wot Посмотреть сообщение
                  Будешь тут злой, когда делаешь все возможное, чтобы сократить неизвестно на сколько затянувшееся ожидание...
                  я уж после такого вступления подумал, что новый серийный маньяк появился- мочит вновьподающихся
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    я уж после такого вступления подумал, что новый серийный маньяк появился- мочит вновьподающихся
                    Законными, Влад, способами, мы же люди культурные и интеллигентные Не делом, но словом..как говорится )

                    Comment


                    • #11
                      До сих пор на ой!ой!ой! не послали????

                      Comment


                      • #12
                        эх народ.. вы только и можете реагировать на такие темы, а нормальные стороной обходить!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Amelly Посмотреть сообщение
                          Скажите пожалуйста... если я приезжаю в Австралию вместе с родителями
                          (родители подают документы на визу с правом получения ПМЖ сразу по
                          приезду)
                          по полному незнанию вы пишите полную ерунду. Родители либо прямо сейчас получают ПМЖ и въезжают на ПМЖ либо они въезжают по визе типа СИР которая через два года проживания даст право подать документы на ПМЖ.
                          Определитесь с типом визы.

                          далее, если едете как ПМЖ то у вас будет возможность ввезти жениха читайте все в разделе partner если едете по визе СИР, то никаких прав у вас не будет. Вернее они у вас появятся когда родители и вы получите ПМЖ, а это будет через два года.

                          вам на изучение сайт Department of Immigration & Citizenship на нем вы найдете всю информацию по всем типам виз и требованиям к ним.
                          греюсь в Бри после Канберры :)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                            Охренеть...
                            ...как большая туркменская семья: один в Маскву приехал и всех потянул...
                            Подскажите, а вы в Москве знаете хотя бы ОДНУ ТУРКМЕНСКУЮ семью?
                            Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                              Подскажите, а вы в Москве знаете хотя бы ОДНУ ТУРКМЕНСКУЮ семью?
                              он наверное азербайджанскую имел ввиду
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment

                              Working...
                              X