Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза жениха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    он наверное азербайджанскую имел ввиду
    Равшан и Джумшут-чем не семья и по-моему из таджикистана.
    А вообще то эта фраза - аллегория.
    Last edited by EUGENIO; 08.07.2009, 18:59.
    Филиппийцам 4:13

    Comment


    • #17
      Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
      Равшан и Джумшут-чем не семья и по-моему из таджикистана.
      А вообще то эта фраза - аллегория.
      Из Таджикистана, но не из Туркмении
      Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

      Comment


      • #18
        Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
        злые вы все
        Не все, я - добрый. Ну, типа два полицейских мы.
        -
        Прежде всего: Amelly, они вообще-то не злые, а обозлённые. Долгой процедурой ожидания виз, подготовкой документов и изменениями в законах австралийской иммиграции. Вот и накинулись на новенькую.
        Сообщение от Amelly Посмотреть сообщение
        скажите пожалуйста... что я должна сделать Я и что должен сделать мой молодой человек (гражданин РФ) для того, чтобы он смог приехать ко мне в Австралию и мы могли пожениться и остаться в Австралии на ПМЖ?
        Прежде всего Вы должны заиметь право спонсировать Вашего МЧ на визу жениха. Для этого Вы должны обладать статусом Перманент Резидента Австралии.
        Сообщение от Amelly Посмотреть сообщение
        Как именно называется этот тип визы (для моего молодого человека)? Какие права такая виза даёт в Австралии? Что необходимо сделать, чтобы в последствии получить ПМЖ моему молодому человеку?
        Этот тип визы называется партнёрская виза, если начнёте с визы жениха 300, то даёт право ему въехать в Австралию на 9 месяцев для женитьбы с Вами. После женитьбы Вы подадите на визу супруга 820/801 и будете ждать два года, проживая вместе. После этих двух лет Вашему мужу дадут визу Перманент Резидента. (ПМЖ).
        Сообщение от Amelly Посмотреть сообщение
        Каковы примерные общие расходы на этот тип визы?
        Примерные расходы, не считая авиабилетов - 3000 долларов.
        Сообщение от Amelly Посмотреть сообщение
        Какое время проходит с момента подачи документов в посольство на такой тип визы?
        Если на визу жениха - 300, то надо ждать решения около 10 месяцев, иногда меньше. Но сейчас заявившемуся на 300 стали давать визу гостя и можно ждать визу 300, живя вместе в Австралии.
        Сообщение от Amelly Посмотреть сообщение
        Должен ли мой молодой человек удовлетворять каким-то требованиям для получения такой визы?
        Должен быть здоровым и иметь безупречную репутацию: справка из милиции об отсутствии судимости. Обязан также любить Вас изо всех сил.
        Сообщение от Amelly Посмотреть сообщение
        Какие необходимы документы мне и ему, чтобы получить такую визу?
        Вам лучше пойти на сайт посольства Австралии в Москве, там всё подробно описано по-русски:
        Partner Migration rus - Australian Embassy
        Сообщение от Amelly Посмотреть сообщение
        Заранее спасибо за ответ!
        На здоровье!

        Comment


        • #19
          ну вы блин даете

          Comment

          Working...
          X