Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение визы подкласса 300.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    И чему вы радуетесь? Собираетесь спонсировать кого-то в скором будущем?
    А я не о себе радуюсь, а ЗА других, кто сможет приехать к своим избранникам или избранницам. А что - радоваться за других - это извращение?
    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Наверное радуется, что некоторые недобросовестные девочки могут майтов таким образом кидать
    А разве есть такие недобросовестные девочки? Те, кто мне известны, в общем-то честные: хотят простого семейного счастья.
    Last edited by Стас; 30.07.2009, 12:24.

    Comment


    • #32
      Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
      Наверное радуется, что некоторые недобросовестные девочки могут майтов таким образом кидать
      Не знаю не знaю, в посольстве тоже не дураки сидят. Знаю о 2-х что пытались, у обеих не вышло. особенно если в ее деле имеет место суд с обвинениями в DV, то шансов у нее скорее всего никаких. IMHO
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #33
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        А разве есть такие недобросовестные девочки? Те, кто мне известны, в общем-то честные: хотят простого семейного счастья.
        Я знавал одну в Аделаиде.
        Все ждала когда ПР получит и пошлет подальше своего муженька. Ну и параллельно потрахаться искала с кем, т.к. ее австрал не вставлял
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #34
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          Не знаю не знaю, в посольстве тоже не дураки сидят. Знаю о 2-х что пытались, у обеих не вышло. особенно если в ее деле имеет место суд с обвинениями в DV, то шансов у нее скорее всего никаких. IMHO
          а что ето за обвинения? чего не вишло? приехать 2 раз? Ну ведь не всегда удачние мужики попадаются с 1 раза

          Comment


          • #35
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            Не знаю не знaю, в посольстве тоже не дураки сидят. Знаю о 2-х что пытались, у обеих не вышло
            Про "кидать" - я резко против, но если девчонка тянется к лучшей жизни и хочет выйти замуж за американца или австралийца, что же тут плохого. Не в соседнем же городке ей мужа искать, там часто мужики - жуть одна.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              Про "кидать" - я резко против, но если девчонка тянется к лучшей жизни и хочет выйти замуж за американца или австралийца, что же тут плохого. Не в соседнем же городке ей мужа искать, там часто мужики - жуть одна.

              В тех случаях мужики с самого начала использовались как stepping stone, т.е. девушка заводит знакомство с австралийцем, переписывается, встречается, и все это время сохраняет отношения с русским, затем уезжает, выходит замуж, вскорости разводится, выжидает нужное время и подается на новую визу - она спонсор, русский бойфренд спонсируемый.

              Не только девчонки тянутся к лучшей жизни, знаю "невест" которым было далеко за 50, но с английским получше чем у многих девченок.

              Сообщение от Ovsianik Посмотреть сообщение
              а что ето за обвинения? чего не вишло? приехать 2 раз? Ну ведь не всегда удачние мужики попадаются с 1 раза
              Обвинения в доместик вайленс - домашнем абьюзе, обе поташили своих в суд, обе дела проиграли, абьюза не было. Не вышло, приехав сюда по невестинской визе, вызвать старых женихов по жениховской.


              я прекрасно понимаю, что с 1-го раза может и не повезти, один из обвиненных в абьюзе, развелся со своей обвинительницей, и через несколько лет женился на ее тезке... Сейчас у них уже 2-е детей и все замечательно, но психика у мужика подорвана, в нем столько злости на 1-ю, я не знаю как 2-я с этим живет.
              Last edited by Queenfish; 30.07.2009, 16:46.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment

              Working...
              X