Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение визы в Алматы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Получение визы в Алматы

    Здравствуйте, есть ли тут люди которые получали Австралийскую визу в городе Алматы?Хотелось бы задать вопрос по поводу получения визы подкласса 300.Моя невеста проживает в Австралии, а я живу в республике Кыргызстан, город Бишкек.Обязательно ли подавать заявление и ехать на интервью в город Москву, или это можно сделать через консульство в Алматы?Заранее благодарен.

  • #2
    Сообщение от manas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, есть ли тут люди которые получали Австралийскую визу в городе Алматы?Хотелось бы задать вопрос по поводу получения визы подкласса 300.Моя невеста проживает в Австралии, а я живу в республике Кыргызстан, город Бишкек.Обязательно ли подавать заявление и ехать на интервью в город Москву, или это можно сделать через консульство в Алматы?Заранее благодарен.
    Я тебе как гражданин Казахстана скажу, что в Алматы визы не получают. Всем занимается посольство в Москве.
    В Алматы вроде должен быть почетный консул, но чем он там занимается - хз. Но визы однозначно через Москву.
    В принципе ничего страшного в этом нет чтобы в Москву слетать.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #3
      Спасибо за ответ!!!
      Конечно страшного нет ничего что всем этим занимается посольство в Москве, но проще было бы если все оформления можно было бы сделать в Алматы, так как тут расстояние между Бишкеком и Алматы не большое.
      А в Москву нужно лететь, и это дополнительные затраты на поездку.
      Не пойму для чего вообще тогда существует Австралийское консульство в Алматы, если оно не решает текущие проблемы с получением визы!?

      Comment


      • #4
        manas, одним из правил форума является не плодить однотипных, дублирующих друг друга тем. Я же Вам только что ответил на Ваш вопрос:
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        http://www.russia.embassy.gov.au/msc...Migration.html Наш офис рассматривает заявления на получение виз от граждан и резидентов следующих стран: Армения, Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. Partner Migration rus - Australian Embassy - Прочитайте хотя бы последние 70 страниц соседней темы Невесты/Жены... ждем вместе.

        Comment

        Working...
        X