Объявление

Collapse
No announcement yet.

Permanent Partner Visa- I need your advice

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    если бы все было так одназначно...

    Слышала кучу историй, когда мужик срывает женщину с места, привозит в какое нибудь стралийское/мериканское село, а сам продолжает зависать на сайтах с другими невестами. и что она должна делать в таком случае? отчаливать обратно - не вышло так не вышло?
    a chto ej terjat'? esli ne postroila zhizn' tut - nad valit' poka ne pozdno Nu a esli postroila-nad iskat' puti ostat'sja.

    Comment


    • #17
      Здравствуйте уважаемые Форумчане! Подскажите пожалуйста я въехала в Австралию по визе невесты. Мы поженелись и потом выехали в Оман - жить, там место работы мужа. Сейчас у меня виза жены и мы приезжаем в Австралию только на каникулы. Подскажите, пожалуйста, что будет после окончания этой визы. Могу ли я получить вид на жительство если в основном не проживаю в Австралии, но я замужем за австралийцем и у меня от него родился сын, у которого тоже австралийское гражданство.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Elena_Mc Посмотреть сообщение
        Здравствуйте уважаемые Форумчане! Подскажите пожалуйста я въехала в Австралию по визе невесты.

        вам же уже в соседнем топике всё ответили
        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

        Comment


        • #19
          Да. Спасибо. Я просто сначало спросила здесь, но никто не ответил. Тогда решила спросить там.

          Comment


          • #20
            Где можно узнать, о том сколько времени уйдет, для того чтобы получить гражданство?

            Comment


            • #21
              Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
              Где можно узнать, о том сколько времени уйдет, для того чтобы получить гражданство?
              на immi.gov.au. 4 года кажется
              Only God can judge us

              Comment

              Working...
              X