Объявление

Collapse
No announcement yet.

Свадебное платье в Бризбане

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Свадьбы всякие бывают. Вот из Кернского зоопарка
    Attached Files
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #32
      Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
      Если Ваша свадьба будет в Caboolture, то самое близкое место на берегу океана - это район Woorim на Bribie Island. Океан там не хуже, чем Gold Coast, ресторанов правда немного. Добираться на авто - 20 минут без траффика. Следующий вариант - Sunshine Coast. Там океан лучше и рестораны есть, район Noosa Heads - the best. Просто до Sunshine - минут 20, до Noosa - 40 минут.
      Милые дамы-Tutta and Queenfish,
      спасибо вам за советы.Я как то тоже не горю желанием на свадьбе по песку бегать.Может на океан можно просто доехать пофоткаться немного?
      Cheetah, мне мой жених тоже сейчас говорит о каком то месте на Bribie Island..
      не знаю,мы туда ездили искупаться и позагорать.Не видела я там красивых романтических мест,обычные кафешки для отдыхающих.
      Noosa люблю.Я была там в Twin Waters resort и мы решили туда после свадьбы дня на три махнуть-как бы небольшое свадебное путешествие-побыть вдвоем в красивом месте.
      Можно на Sushine Coast проехать и посмотреть в округе.Мне кажется там можно что-то найти.Посмотрю в интернете а потом сядем на машину ( как прилечу и очухаюсь) и проедем везде посмотрим.
      А Голд Кост нам дальше ехать.
      Не знаю даже,девочки,январь действительно жара уже будет.А до Рождества мне кажется мы не успеем подготовиться.Мы 24 ноября прилетим. Как вы думаете?

      Comment


      • #33
        Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
        Милые дамы-Tutta and Queenfish,
        спасибо вам за советы.Я как то тоже не горю желанием на свадьбе по песку бегать.Может на океан можно просто доехать пофоткаться немного?
        Cheetah, мне мой жених тоже сейчас говорит о каком то месте на Bribie Island..
        не знаю,мы туда ездили искупаться и позагорать.Не видела я там красивых романтических мест,обычные кафешки для отдыхающих.
        Noosa люблю.Я была там в Twin Waters resort и мы решили туда после свадьбы дня на три махнуть-как бы небольшое свадебное путешествие-побыть вдвоем в красивом месте.
        Можно на Sushine Coast проехать и посмотреть в округе.Мне кажется там можно что-то найти.Посмотрю в интернете а потом сядем на машину ( как прилечу и очухаюсь) и проедем везде посмотрим.
        А Голд Кост нам дальше ехать.
        Не знаю даже,девочки,январь действительно жара уже будет.А до Рождества мне кажется мы не успеем подготовиться.Мы 24 ноября прилетим. Как вы думаете?
        чего-то мне припоминается, что на Рождество тут как раз бывает КРАЙНЕ жарко. Не, лето всё жаркое как правило. Конец декабря-январь самое оно. Был правда один год, когда я в январе какую-то куртку умудрилась напялить Ну даже если взять поправку на мою мерзлявость - всё-равно было что-то около 20 градусов всего. Но из 5 моих лет здесь, такое было всего один раз, так что настраивайтесь на жару. Кстати, а что с ногами? Я первым делом от высоких каблуков отделалась в свадебном наряде. Пришлось покупать что-то на невыскоком каблуке и босоножки. В жару ногам ну уж совсем тут хана, если в туфлях на каблуках У нас свадьба в феврале была...
        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

        Comment


        • #34
          Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
          А до Рождества мне кажется мы не успеем подготовиться.Мы 24 ноября прилетим. Как вы думаете?
          Дело может быть и не в том, успеете ли вы или нет. Мы женились в декабре, в начале месяца, были проблемы с местом для reception, т.к. в йето же время идут Рождественские вечеринки и многие места забукованы для них. Здесь все-таки места надо заказывать очень заранее, а не как дома за неделю до свадьбы
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #35
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            Дело может быть и не в том, успеете ли вы или нет. Мы женились в декабре, в начале месяца, были проблемы с местом для reception, т.к. в йето же время идут Рождественские вечеринки и многие места забукованы для них. Здесь все-таки места надо заказывать очень заранее, а не как дома за неделю до свадьбы
            Да,пожалуй.Я тоже об этом подумала.Да и не хочется гонку устраивать.


            Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
            Я первым делом от высоких каблуков отделалась в свадебном наряде. Пришлось покупать что-то на невыскоком каблуке и босоножки. В жару ногам ну уж совсем тут хана, если в туфлях на каблуках У нас свадьба в феврале была.
            Я купила свадебные босоножки на невысоком каблуке,но нос там закрыт.Как вариант у меня накуплено много легкой обуви на жару. Есть золотые босоножки из New look,есть розовые мягкие шлепки на сплошной.Все новенькое.Остальное безкаблучное вообще.Я с перепугу после того февраля в Автралии ( ничего из привезенного носить не смогла) первым делом обуви на жару накупила.
            Tutta,а можно будет сменить там на свадьбе обувь..когда всем по барабану будет уже..???
            Пожалуйста,расскажите побольше о вашей свадьбе-как все было.

            Comment


            • #36
              Мы тоже решили свадьбу делать в парке, рядом с океаном, в Kilgour Estate Winery. Можно и до океана прогуляться и в парке погулять. Мне любимый в прошлые выходные прислал диск с презентацией этого места, очень симпатично.

              Comment


              • #37
                можно будет сменить там на свадьбе обувь..когда всем по барабану будет уже..???
                Мне кажется, что можно, потому что у меня мой любимый спрашивал, ты хочешь после регистрации оставаться в белом платье или в другое переодеться, в каком тебе будет более удобно.
                Если уж платье можно переодевать, то обувь точно можно

                Comment


                • #38
                  Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                  Tutta,а можно будет сменить там на свадьбе обувь..когда всем по барабану будет уже..???
                  Пожалуйста,расскажите побольше о вашей свадьбе-как все было.

                  А кто ж вам запретит сменить обувь и вообще кто вам что-то может заперетить на собственной свадьбе
                  Моя свадьба ....мммм я "неправильная" женщина не люблю белых свадебных нарядов, фатофффф, бросания букетов, больших празднеств и протчих свадебных атрибутов. У меня и первая то свадьба была более чем скромная. Возможно даже скромнее второй. Не, про меня неинтересно будет слушать Нам было хорошо и весело, хотя, возможно, что со стороны мало кто понял, что это была свадьба.
                  Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                    мммм я "неправильная" женщина не люблю белых свадебных нарядов, фатофффф
                    Tutta,я тут на ваши фотки на днях любовалась-какая вы красивая леди-стильная и элегантная..так что не вам говоритьЯ думаю вы в любом наряде так выглядите..да и простой ( ммм...как сказать-бедной) вас не назовешь.Я всегда хотела так выглядеть( думаю мы с вами примерно одного возраста),а бегаю как запаренная-волосы лохматые,костюмов нет-штаны летом льняные,маек куча и пиджаки. Есть пару платьев вечерних так сейчас не знаешь куда в них и выйти то. В Москве вот в центре в ресторанах можно одеть,а больше и нигде.Ах да,еще театры в Москве обожаю.Вот туда как леди выхожу..
                    Мой оззи говорит свадьбу надо простую и маленькую а людей у него набирается 30 человек.Это уже не очень маленькая на мой взгляд..Селебрант наша ждет меня и мы хотим все вместе решать о месте обо всем другом. Приятные хлопоты..

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                      Tutta,я тут на ваши фотки на днях любовалась-какая вы красивая леди-стильная и элегантная..так что не вам говоритьЯ думаю вы в любом наряде так выглядите..да и простой ( ммм...как сказать-бедной) вас не назовешь.Я всегда хотела так выглядеть( думаю мы с вами примерно одного возраста),а бегаю как запаренная-волосы лохматые,костюмов нет-штаны летом льняные,маек куча и пиджаки. Есть пару платьев вечерних так сейчас не знаешь куда в них и выйти то. В Москве вот в центре в ресторанах можно одеть,а больше и нигде.Ах да,еще театры в Москве обожаю.Вот туда как леди выхожу..
                      Мой оззи говорит свадьбу надо простую и маленькую а людей у него набирается 30 человек.Это уже не очень маленькая на мой взгляд..Селебрант наша ждет меня и мы хотим все вместе решать о месте обо всем другом. Приятные хлопоты..
                      Спасибо за комплемент, в который раз
                      Про платья - тут тоже особенно не выйдешь - некуда. Театры есть, конечно, но всё ж таки не Мариинка... особенно приодеваться ни к чему. В рестораны тоже ни во всякий. В основном-то кафешки, да забегаловки. Тоже платья в шкафу пылятся, раз в год на Новый год оденешь, ну и усё. Так что ваши штаны и майки самое то будет, а платишек, типа такого как на мне, тут завались обажаю их - и не жарко и красиво
                      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        Про бордель ничего не знаю, но на Гдей давалсь ссылочка на сайт знакомств, где вы и фигурировали со свой известной бородатой аватарой. Я же в отличие от вас пока нигде ничего не делаю, нет нужды, но .... никогда не говори никогда. Я не знала, что вы только борделями интересуетесь, тот сайт был вполне приличным, посему оставляю вас вашим клиенткам



                        Это вы опять сами решили? Как и в том случае, что вы красивее всех австралиек?

                        Стразы не люблю, особенно в волосах. И вот это мой любимый стиль свадебных платьев.
                        У меня точно в таком стиле платье. Как бы его продать? А то замуж больше почему-то не хочется

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
                          У меня точно в таком стиле платье. Как бы его продать? А то замуж больше почему-то не хочется
                          ebay? Preloved Wedding Dresses | Second Hand and Preloved Wedding Dresses for Sale
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                            Tutta,я тут на ваши фотки на днях любовалась-какая вы красивая леди-стильная и элегантная..так что не вам говорить
                            Все могут полюбоваться? Если да, то где?

                            Блин, я хоть и замужем уже, но у меня ни свадьбы не было, ни платья. Вот, блин, уже два часа шастаю по ссылкам, которые вы тут накидали. Не оторваться, зараза. Ребенок уже под стол рядышком залезла, звала-звала меня
                            Выбрала два вечерних платья(из серии для подружек невесты). Сейчас муж приедет, буду уговаривать купить. правда, еще не знаю, куда одевать
                            Да, Снегурочка, после садьбы киньте фотки - полюбоваться. Люблю я на невест смотреть, с детства. У нас возле дома было кафе "это по тогдашним меркам очень хорошее). ТАм каждую субботу свадьбы справляли. Папа шутил, если Натахи нет во дворе в субботу - значит она побежала на невест смотреть
                            Last edited by Natik22; 07.12.2009, 13:01.
                            my timeline

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Natik22 Посмотреть сообщение
                              Да, Снегурочка, после садьбы киньте фотки - полюбоваться. Люблю я на невест смотреть, с детства.
                              Natik, obiazatelno pokaju fotki. Yia segodnia bez svoego kompa no vsio ravno hotela napisat'..devchonki,mi naznachili den' svadbi- 7 February i nashli uiutnii restoranchik v gorah ( mt Mee )Tam takaia uiutnaia obstanovka!Zal ves' derevom obdelan i s kaminom v centre zala.Vokrug verandi/Sad nebol'shoi no vid s gori bezumnoi krasoti.I mi naznachili vremia obeda chtob sunset zastat'

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                                Натик, обиазателно покаю фотки. Ыиа сегодниа без своего компа но всио равно хотела написать..девчонки,ми назначили день свадби- 7 Фебруары и нашли уиутнии ресторанчик в горах ( мт Мее )Там такаиа уиутнаиа обстановка!Зал весь деревом обделан и с камином в центре зала.Вокруг веранди/Сад небольшои но вид с гори безумнои красоти.И ми назначили времиа обеда чтоб сунсет застать
                                Кнопка Транслит же есть на форуме
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X