Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста разобраться

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите пожалуйста разобраться

    Я уже третий день в интернете - не могу найти похожий случай.
    Я украинка, живу легально в Греции(временный вид на жительство), полтора года назад познакомилась с греком -гражданином Австралии, сейчас хотим пожениться и выехать в Австралию. И только сейчас я узнаю,что нужны документы доказывающие наши отношения, а у меня ничего кроме фотографий нет! Единственное док-во - он был на Украине год назад и есть отметка в паспорте и фото.(это считается доказательством?) Мы живем отдельно никаких совместных счетов, доказательств совместных поездок ничего! Я не знала,что нужно собирать разные бумажки, да и вообще кто их собирает? Никто же не знает в начале отношений чем они закончатся.
    У меня 2 вопроса:
    1) Как я могу доказать что мы полтора года встречаемся? Неужели обязательно сожительствовать?
    2)На какую визу мне лучше проще и быстрее подавать документы? Собираюсь для начала посетить Австралию на 2 месяца(он едет на 4 месяца по работе) и вернуться если не понравиться или остаться если пойму что могу жить и работать в этой стране.

  • #2
    galina08101976,вам надо подаваться на визу невесты. Совместное проживание для этой визы - не требуется.
    Как доказать, что вы встречаетесь?
    Совместные фотографии, поездки в другие страны и города (билеты, квитанции из отелей), свидетельства очевидцев, телефонные счета, общий досуг (спортзал, танцы и.т.д). Фотографии - это очень хорошее доказательство, а тем более, фотографии с его поездки на вашу Родину.
    Мне кажется, у вас доказательств больше, чем вы думаете
    Super girls don't cry!

    Comment


    • #3
      Сообщение от galina08101976 Посмотреть сообщение
      Единственное док-во - он был на Украине год назад и есть отметка в паспорте и фото.(это считается доказательством?)
      Конечно, является. К заявлению на 300ю визу невесты Вам всё равно надо прикладывать копию его австралийского паспорта, и нужно скопировать главную страницу и ту страницу, где проставлена его украинская виза и (или) отметка о его въезде - выезде на Украину. Годичная давность въезда и докажет, что Вы с ним встречаетесь давнооооо!

      Comment


      • #4
        galina08101976, тут девушки не видевши "жениха" визы пытаются организовать, так что у вас все впорядке...наковыряйте доказательств (фото, фото с друзьями-родственниками, открытки, билеты на один и тот же самолет, визы, броню отелей и т.п) и езжайте как невеста.
        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

        Comment


        • #5
          Спасибо большое за ваши советы.

          Comment

          Working...
          X