Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза невесты

    Ребятки, привет! Я веду переписку с одним парнем - живет под Сиднеем. Он когда увидал мою фотку, потерял остатки разума, и вдруг захотел жениться. Что-то он писал про визу невесты. Может кто-то из вас проходил подобное - скажите, стоит ли начинать?

  • #2
    Стоить что начинать? Визу невесты или замужество в целом? Вам виднее.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Ульяна99 Посмотреть сообщение
      Ребятки, привет! Я веду переписку с одним парнем - живет под Сиднеем. Он когда увидал мою фотку, потерял остатки разума, и вдруг захотел жениться. Что-то он писал про визу невесты. Может кто-то из вас проходил подобное - скажите, стоит ли начинать?
      Конечно! Ведь это же настоящая чистая любовь по-Интернету! Визу вообще каждой дают, которая аж переписывались (!), а уж тем, кто выслал фото (!!) и оно еще понравилось (!!!)...
      Думаю через пару недель у вас будет виза, если начнете. Любите друг друга и будьте счастливы, ведь любовь - побеждает расстояния.

      Comment


      • #4

        скоко там оззи может невест завозить? вроде 5?
        переношу в подфорум невест
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #5
          Ульяна99,вы для начала познакомьтесь с ним. Может, еще вы сами не захотите выходить за него...
          А вообще на партнерском подфоруме есть тема "Невесты/Жены ждем вместе". Там очень много историй девушек и женщин, получивших и получающих визы невест и жен. Почитайте, если захотите.
          Super girls don't cry!

          Comment


          • #6
            Ульяна99, конечно нужно немедленно женится!...чувства вить они могут в интернет пространстве рассеятся!!....
            В чем вопрос-то у вас?...тут все через визу ту или иную проходили, только не все на стадии "ему мое фото понравилось".
            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

            Comment


            • #7
              Ребятки, всем спасибо за искренние пожелания и советы! Мой Джека буквально бомбардирует меня. Спасу нет. Правда, он почему-то пишет Don"t be so shy and chaste. С чего бы это? Я на всяк случай отослала еще одну фотку - почти голую. В том смысле, что голая со спины. На день он затих. Может там у себя всем показывает? Еще популярной стану. И все-таки покупаться на невесткину визу или не стоит?
              Дома хорошо, а в Австралии лучше. Поехали? :)
              http://australia.uaforums.net/

              Comment


              • #8
                Сообщение от expert Посмотреть сообщение
                Ребятки, всем спасибо за искренние пожелания и советы! Мой Джека буквально бомбардирует меня. Спасу нет. Правда, он почему-то пишет Don"t be so shy and chaste. С чего бы это? Я на всяк случай отослала еще одну фотку - почти голую. В том смысле, что голая со спины. На день он затих. Может там у себя всем показывает? Еще популярной стану. И все-таки покупаться на невесткину визу или не стоит?
                Жесть!!!
                Super girls don't cry!

                Comment


                • #9
                  Kristallina, мде....точно. Но правда...
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    скоко там оззи может невест завозить? вроде 5?
                    Неа, невест не знаю, а вот жён - только две за всю жизнь!

                    Сообщение от Ульяна99 Посмотреть сообщение
                    Он когда увидал мою фотку, потерял остатки разума, и вдруг захотел жениться.
                    Ничего удивительного, я как только Вашу фотку на аватарке увидал, тоже разум потерял. Но я уже женат, увы.
                    -
                    Некоторые плохие австралийцы часто вызывают украинских девушек, желая их использовать и отправить обратно. Вы ему напишите, что Вы воспитаны в старых традициях, что до свадьбы - ни -ни! И всё выяснится.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от expert Посмотреть сообщение
                      Ребятки, всем спасибо за искренние пожелания и советы! Мой Джека буквально бомбардирует меня. Спасу нет. Правда, он почему-то пишет Don"t be so shy and chaste. С чего бы это? Я на всяк случай отослала еще одну фотку - почти голую. В том смысле, что голая со спины. На день он затих. Может там у себя всем показывает? Еще популярной стану. И все-таки покупаться на невесткину визу или не стоит?
                      мама мия это шутка чтоли..разве такое бывает

                      Comment


                      • #12
                        да прикалывается кто-то просто
                        ...ну, или у девушки с головушкой не все в порядке

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от expert Посмотреть сообщение
                          Ребятки, всем спасибо за искренние пожелания и советы! Мой Джека буквально бомбардирует меня. Спасу нет. Правда, он почему-то пишет Don"t be so shy and chaste. С чего бы это? Я на всяк случай отослала еще одну фотку - почти голую. В том смысле, что голая со спины. На день он затих. Может там у себя всем показывает? Еще популярной стану. И все-таки покупаться на невесткину визу или не стоит?
                          А можно мне тоже вашу фотку?..Можно и со спины...

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                            А можно мне тоже вашу фотку?..Можно и со спины...
                            И мне! Обещаю сразу визу жены. В быту не прихотлив, ем мало, денег при ношу много, суржик понимаю.

                            Comment


                            • #15
                              da troll eto.

                              Comment

                              Working...
                              X