Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция с ребенком с ДЦП

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Queenfish, ну и чем с вашей сестрой дело-то закончилось?

    Comment


    • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
      Queenfish, ну и чем с вашей сестрой дело-то закончилось?
      то было несколько лет назад, она была что называется "ни рыбa ни мясо", как будто мне это надо... Она с/читает себя красивой девушкой, и была уверена, что с ребенком или без, проблем в нахождении жениха у нее не будет. Нынче звоню им на НГ, а она с места в карьер тарахтит "Мне с тобой поговорить нужно! я снова хочу начать! И теперь я очень серьезно насторена!"

      Начала, но на rsvp ее заблокировали уже за слабое участие, разблокировать не получилось, так она на meetic в основном тусуется, и на других сайтах, что я ей через гугль нашла зарегистрировалась. Посмотрим, что из этого выйдет. Девушке уже 27 лет исполнилось, сама разберется.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Кстати вот правильно замечено.Чтобы найти жениха через интернет надо приложить много усилий.Сам жених с неба не падает.так что надо настроиться на серьезный труд, если кто серьезно хочет кого-то путевого найти.

        Comment


        • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
          Кстати вот правильно замечено.Чтобы найти жениха через интернет надо приложить много усилий.Сам жених с неба не падает.так что надо настроиться на серьезный труд, если кто серьезно хочет кого-то путевого найти.
          я имела в виду, что она думала у нее в России с личной жизнью все образуется. Не получилось.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            я бы уже давно забанила Стаса из этого топика.
            Так за чем дело стало, модерилка в ремонте?
            -
            Всё-таки обидно: для пользы дела, людям помочь тут всё личное о себе честно рассказываешь, а на тебя одни обижаются, а другие забанить хотят... Вот и помогай после этого людям!
            Last edited by Стас; 14.01.2010, 19:24.

            Comment


            • я не модератор на этом подфоруме.
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                я не модератор на этом подфоруме.
                Тогда расскажите что-нибудь о себе, может быть, и Вас кто забанит...

                Comment

                Working...
                X