Объявление

Collapse
No announcement yet.

Электронные письма в качестве evidence

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Электронные письма в качестве evidence

    Где-то на форуме читала, что кто-то в качестве эвидэнс прилагал распечатку электронных писем. Собираемся сделать так же.
    Как вы думаете, чем больше писем, тем лучше? Или выбрать несколько, способных растрогать офицера на интервью? Хотя выбрать будет, конечно, трудно, если не невозможно... Так как они все - самые-самые.
    Что посоветуете? Как делали вы? За 10 месяцев переписки накопилось уже больше 300 писем! И это только от любимого! А если добавить мои?
    И вообще, а может мои письма предоставлять не надо? Всё равно же в строке получателя написаны моё имя и мэйл-адрес. Или это будет выглядеть, как письма без ответа?

  • #2
    Юна, чем больше - тем лучше! Кашу маслом не испортишь! Такое доказательство любви налицо!

    Comment


    • #3
      *Sunflower*, Спасибо большое за совет! Только мне кажется, что офицер всё равно этого читать не будет, а распечатывать и тащить это будет тяжеловато!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
        *Sunflower*, Спасибо большое за совет! Только мне кажется, что офицер всё равно этого читать не будет, а распечатывать и тащить это будет тяжеловато!
        Я б напечатал список писем - от кого кому дата сабджект и потом напечатал бы процентов 10 писем - типа каждое 30.
        У нас аськи было страниц 600 - я просто печатал каждую 50ю страницу. Так видно когда оно началось, не прерывалось ли общение и до каких пор - а именно это как мне кажется офицерам и надо. Читать все все равно никто не будет.

        Comment


        • #5
          From_ME, Спасибки за дельный совет. Попробую отфильтровать.
          А мои письма прилагать или нет, никто не ответил!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
            From_ME, Спасибки за дельный совет. Попробую отфильтровать.
            А мои письма прилагать или нет, никто не ответил!
            Понятное дело что да. У вас же совместное общение.

            Comment


            • #7
              Юна! вы стоко тем насоздавали а все ето уже обуждалась тысячи раз. сделайте подборку писем в хронологическом порядке! март 2009 -3-4 письма, апрел 2009 3-4 письма. письма должны быть не трогательные а показывать что у вас общие знакомые, общие планы на будущее, любовь-морковь, общее проживание и т.д. его письмо-ваш ответ- его письмо. так примерно. (кстати очередной пример того что пользоваться надо исключительмо гмайл))

              Comment


              • #8
                Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
                Где-то на форуме читала, что кто-то в качестве эвидэнс прилагал распечатку электронных писем. Собираемся сделать так же.
                Как вы думаете, чем больше писем, тем лучше? Или выбрать несколько, способных растрогать офицера на интервью? Хотя выбрать будет, конечно, трудно, если не невозможно... Так как они все - самые-самые.
                Что посоветуете? Как делали вы? За 10 месяцев переписки накопилось уже больше 300 писем! И это только от любимого! А если добавить мои?
                И вообще, а может мои письма предоставлять не надо? Всё равно же в строке получателя написаны моё имя и мэйл-адрес. Или это будет выглядеть, как письма без ответа?
                Я вот тоже раздумываю над распечатками електронной переписки!примечание на http://www.germany.embassy.gov.au/beln/fiance_en.html:
                "Please do not send phonecards; videos; photo albums; individual personal E-Mail messages to each other as part of your application." -по всей видимости предупреждает - НЕ ПЕРЕБОРЩИ НЕВЕСТА?!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Iveta Посмотреть сообщение
                  Я вот тоже раздумываю над распечатками електронной переписки!примечание на http://www.germany.embassy.gov.au/beln/fiance_en.html:
                  "Please do not send phonecards; videos; photo albums; individual personal E-Mail messages to each other as part of your application." -по всей видимости предупреждает - НЕ ПЕРЕБОРЩИ НЕВЕСТА?!
                  Ссылка почему-то не открывается! Но из приведённой цитаты можно предположить, что не надо посылать вышеперечисленные эвидэнс, как часть аппликейшн. Может я и ошибаюсь? А приносить с собой на собеседование можно и нужно? Хотя, если честно, об этой части процедуры ещё не узнавала. Кто знает, аууу!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    Юна! вы стоко тем насоздавали а все ето уже обуждалась тысячи раз. сделайте подборку писем в хронологическом порядке! март 2009 -3-4 письма, апрел 2009 3-4 письма. письма должны быть не трогательные а показывать что у вас общие знакомые, общие планы на будущее, любовь-морковь, общее проживание и т.д. его письмо-ваш ответ- его письмо. так примерно. (кстати очередной пример того что пользоваться надо исключительмо гмайл))
                    Извините, что подняла эту тему в 1001 раз! Пыталась найти ответы на свои вопросы в старых темах, но везде по чуть-чуть и всё противоречиво... А сейчас получила ясные и конкретные ответы на все свои вопросы, чем удовлетворена, и засим из этой темы удаляюсь. Правда, если кто-нибудь ещё что напишет, то может и появлюсь. Спасибо за совет, удачи и хорошего настроения!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
                      Правда, если кто-нибудь ещё что напишет, то может и появлюсь
                      Вы всё правильно рассудили: посылать не нужно, приносить - нужно. Хоть и тяжело, хоть и не возьмут. Но впечатление Вы точно произведёте.
                      -
                      From_ME, спасибо за кооперейшн!

                      Comment


                      • #12
                        поправляю ссылку, а по ней вот что есть :
                        Please submit the following documents in evidence of your relationship:
                        evidence that you and your spouse have met while adults and are
                        committed to spousal relationship (e.g. photos of you and you sponsor
                        together, evidence of contact during times of separation (itemised phone
                        bills, printouts of your E-Mail inbox folder)

                        Comment


                        • #13
                          Стас,
                          ОлегТ, Спасибки большое, что отозвались! Всё, начинаю распечатывать фотки и упорядочивать письма.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
                            Стас,
                            ОлегТ, Спасибки большое, что отозвались! Всё, начинаю распечатывать фотки и упорядочивать письма.
                            и есчё обратите внимание на то (по информации с того сайта), что не надо им слать более 10 фоток

                            Comment


                            • #15
                              ОлегТ, Спасибо за напоминание! 10 так 10. Чудес и радости!

                              Comment

                              Working...
                              X