Объявление

Collapse
No announcement yet.

Электронные письма в качестве evidence

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    а если кто общался с любимыми по SKYPE, то можно приложить к документам распечатку разговоров, т.е. там, где время разговоров указано.

    Comment


    • #32
      Очень интересная тема.. У меня получается только переписки по скайпу больше 2500 страниц. Я немного в затруднении, не знаю как правильно распечатать, потому что если печатать просто выборочно например каждую 100-ю страницу то получится бред сумашедшего если учитывать контекст, а если печатать отдельные разговоры, то каждый будет больше десятка страниц.
      Поделитесь опытом, кто-то слал скан копии по мейлу до того как слать или везти оригиналы?
      Only God can judge us

      Comment


      • #33
        Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
        больше 2500 страниц. Я немного в затруднении, не знаю как правильно распечатать, потому что если печатать просто выборочно например каждую 100-ю страницу то получится бред сумашедшего если учитывать контекст
        ИМХО, важно показать, что общения было много и в продолжение времени. Содержание сообщений большого значения не имеет.
        -
        Попробуйте распечатать страницы разных периодов, хотя бы и каждую 100ю.
        Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
        Поделитесь опытом, кто-то слал скан копии по мейлу до того как слать или везти оригиналы?
        Скан копий слать тоже не резонно, повезёте кучу оригиналов и их Вам тут же вернут, отметив в деле их наличие.

        Comment


        • #34
          Спасибо за совет
          Only God can judge us

          Comment


          • #35
            Я для уверенности еще раз спрошу. Значит необходимы копии смс сообщений, писем по мэйлу, копий со скайпа, как от меня так и от него?

            Comment


            • #36
              Солнце вы прям программист настоящий. Я думаю скриншотов хватит

              Comment


              • #37
                Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
                Я для уверенности еще раз спрошу. Значит необходимы копии смс сообщений, писем по мэйлу, копий со скайпа, как от меня так и от него?
                зачем и от вас и от него? у вас же сообщения в скайпе общие и одинаковые? кто то один из вас пусть распечатает.
                И не забудте фотки совместные
                Only God can judge us

                Comment

                Working...
                X