Объявление

Collapse
No announcement yet.

оплатa 47sp

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • оплатa 47sp

    вот документы подготовили для отправки, осталось оплатить, извините за глупый вопрос, но я поняла, что если документ подается по почте то они не принимают кредитку, это правильно?
    Только банковский чек что-ли принимается в таком случае?
    Речь идет о визе на предпологаемое замужество. Спасибо

  • #2
    Кредитные карты принимают, дебетовые-нет. Только вот в чем разница, может кто поумнее подскажет.
    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • #3
      Сообщение от Ema Посмотреть сообщение
      я поняла, что если документ подается по почте то они не принимают кредитку, это правильно? Только банковский чек что-ли принимается в таком случае? Речь идет о визе на предпологаемое замужество.
      То есть, Вам нужно оплатить за рассмотрение заявления на визу 300 в посольство в Москве? Умеете Вы, Эма, вопросец замутить...
      -
      В форме заявления есть место для авторизации кредитной карты, но там стоит сумма в долларах. Дебетовые ВИЗЫ и прочие Мастер карды годятся, так как в этом случае работают, как кредитные.
      -
      Есть форма авторизации платежа в рублях:
      http://www.russia.embassy.gov.au/msc...horisation.pdf
      заполните её и приложите.


      Last edited by Стас; 19.04.2010, 18:38.

      Comment


      • #4
        Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        Кредитные карты принимают, дебетовые-нет. Только вот в чем разница, может кто поумнее подскажет.
        Дебетовая карта - это обычная EFTPOS card или Cirrus Maestro какая-нибудь.
        Я допустим в Москве в посольстве оплачивал своей Visa Debit без проблем, хоть Стасег и усерался, что платеж у меня не пройдет.
        Сейчас на 820-ю данные American Express дал, посмотрим как ее возьмут.
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #5
          Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          в посольстве оплачивал своей Visa Debit без проблем, хоть Стасег и усерался, что платеж у меня не пройдет.
          Как были Вы хамлом казахским, так, видимо, и помрёте...

          Comment


          • #6
            А на московском сайте посольства есть опция оплаты типа оплата в рублях налом непосредственно в посольстве. Правильно ли я понял? А то сейчас денюги держать в банках в Незалежной опасно для нервной системы.
            Ведь если везем доки и сразу же интервью, то было бы хорошо сразу же и оплатить наличкой в посольстве.
            Платил ли кто так?
            Филиппийцам 4:13

            Comment


            • #7
              Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
              есть опция оплаты типа оплата в рублях налом непосредственно в посольстве. Правильно ли я понял?
              Правильно.

              Comment


              • #8
                Я попросила своего оззи оплатить а Австралии. Он позвонил узнал, скзали что можно, но ему еще нужно им сдать свою форму 40sp зачем-то. Кто оплачивал таким образом, скажите у ваших партнеров тоже просили эту форму в Австралии. Подаваться то я буду в Москве
                Only God can judge us

                Comment


                • #9
                  Мой муж платил в Австралии, у него дополнительно ничего не просили. Чек об уплате пошлины за рассмотрение визы (в оригинале) мы отправили вместе со всеми остальными документами в Посольство в Москве.

                  Comment


                  • #10
                    Ema, а разве у вашего жениха не было интервью? Ведь как я понимаю, на интервью без подачи всех документов не приглашают. И соответственно без оплаты за рассмотрение не должны...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                      Я попросила своего оззи оплатить а Австралии. Он позвонил узнал, скзали что можно, но ему еще нужно им сдать свою форму 40sp зачем-то.
                      Скорее всего они не поняли друг друга. Ему надо просто пойти в ближайший офис иммигрейшн и оплатить кредиткой, ему дадут receipt (квитанцию), он должен её отсканировать и послать Вам по е-мейлу, Вы распечатаете и предъявите в Посольство с Вашими документами.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Скорее всего они не поняли друг друга. Ему надо просто пойти в ближайший офис иммигрейшн и оплатить кредиткой, ему дадут receipt (квитанцию), он должен её отсканировать и послать Вам по е-мейлу, Вы распечатаете и предъявите в Посольство с Вашими документами.
                        вот и я чето засомневалась зачем им та форма вообще если дело будет в Москве..
                        Only God can judge us

                        Comment


                        • #13
                          По поводу квитанции об оплате за визу. Я сейчас собираю документы для отправки в Москву и жду документы от жениха. Вместе со своими документами ему нужно будет высылать оригинал квитанции? Или достаточно сканированный документ?
                          Поясните мне

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
                            По поводу квитанции об оплате за визу. Я сейчас собираю документы для отправки в Москву и жду документы от жениха. Вместе со своими документами ему нужно будет высылать оригинал квитанции? Или достаточно сканированный документ?
                            Поясните мне
                            мне скан высылал. но мое дело только рассматривают. хотя не думаю что с этим будут проблемы
                            Only God can judge us

                            Comment


                            • #15
                              Значит вы с документами только скан посылали? Ну хорошо, а оригинал у жениха остается? Выходит так?

                              Comment

                              Working...
                              X