Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lagertha, перед подачей на 309, ваша подруга какое время была зымужем? И еще вопрос она с России? И мне грантовали 309 и 100 в один день, я целых две недели жила и не знала, пока не пошла в центролинк за учебу узнавать, про часы мне полагающиеся, и в этот день мне сообщили про ошибку. Есть даже письмо с извинениями. Так что не зная причин невозможно судить. Я здесь таких не вижу по крайней мере. У всех все ровно, кроме Hola конечно.
    Last edited by tanila1708; 13.10.2016, 22:05.
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      Hola, мне кажеться они определенно про вас забыли, или документы где утерены. Позвоните уточните все ли в порядке.
      Писала я им письмо в середине августа- ответили стандартное- примерный срок рассмотрения 12-15 мес, но может и быть дольше, т.к. Некоторые части дела рассматриваются и контролируются другими агествами ... И все в таком роде.. И в конце добавили

      You may be assured that the timeframe for finalisation of the Permanent (‘2nd stage’) Partner visa (subclass 801) is not affected by any processing delays at 1st stage (subclass 820). The date of eligibility for the Permanent Partner visa is two years from the date of application for the Temporary Partner visa.

      Comment


      • tanila1708, Про учёбу,это про курсы английского?Куда надо обращаться по поводу курсов английского языка?

        Comment


        • Сообщение от Mariyoula Посмотреть сообщение
          Про учёбу,это про курсы английского?
          Не только. Централинк может проплатить и проф обучение. Какое - это к ним на консультацию.

          Сообщение от Mariyoula Посмотреть сообщение
          Куда надо обращаться по поводу курсов английского языка?
          В ближайший TAFE

          Comment


          • tanila1708, подруга не из России и бывшего СНГ. За мужем она около 4 лет.

            Comment


            • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
              tanila1708, подруга не из России и бывшего СНГ. За мужем она около 4 лет.
              Вооот)) и я такую же знаю)) может это одна подруга(шучу)
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • tanila1708, все может быть

                Comment


                • Я жду 820-ую второй месяц - судя по всему нужно опять настраиваться минимум на год. А бесплатные часы английского не положены на бриджинг визе? Нужно ждать 820-ую?

                  Comment


                  • Да, что то там происходит в нашем королевстве .... уж с 820 той то чего тянуть, вапще не понятно. Поженились люди. Живут уже здесь. Карочи бред какой та
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от Minikh Посмотреть сообщение
                      Я жду 820-ую второй месяц - судя по всему нужно опять настраиваться минимум на год. А бесплатные часы английского не положены на бриджинг визе? Нужно ждать 820-ую?
                      не положены к сожалению((( но есть же благотворительные бесплатные курсы -можете попробовать пробить в вашем городе)))
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • Подскажите, пожалуйста что нужно взять из России для визы 820? Может какие то доп документы появиться когда будем подавать?

                        Comment


                        • Yulichka, Выж жить едете в АУ, не в гости, поэтому берите все документы. А эвиденсы накопите ещё и фоток наделаете))
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от Yulichka Посмотреть сообщение
                            что нужно взять из России для визы 820?
                            Документы те же, что и для визы 300. А дополнительные уже здесь в Ау будут появляться.

                            Comment


                            • Подскажите пожалуйста куда звонить по поводу информации по 820 визе?
                              Жду уже 13 месяцев и ещё не ответа ни привета
                              "Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью".

                              Comment


                              • Сообщение от Sole1 Посмотреть сообщение
                                Подскажите пожалуйста куда звонить по поводу информации по 820 визе?
                                Жду уже 13 месяцев и ещё не ответа ни привета
                                ниче -я 18 ждала!))) а вообще там в конце написаны реквизиты как с ними контактировать
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X