Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • добрый всем вечер

    не кидайтесь камнями....


    на сайте все прочла, письмо написала, но....

    на 820 подавала через имми аккаунт, но бриджинг Б в имми не нашла у себя - это раз вопрос?
    и сайт департамента пишет, если вамне доступна подача онлайн - шлите почтой в офис форму 1006 и все необходимые документы. а какие еще документы надо приложить - это два вопрос?

    карабасик и не только ответьте поскорее . спасибо

    Comment


    • Добрый день всем !!!

      на визу 300 подавались через агента через его аккаунт, сейчас решили сами с моего. Подскажите, пжл, несколько вопросов:

      1. где указать в заявлении что ранее была подача на 300?
      2. увидят ли они если я подам со своего аккаунта
      3. нужны ли формы 888
      4. какие еще документы нужны , (кроме merrige sert, wedding photos, join bank account, letter on my name, credit card, bill ( electrecity , water ))

      спасибо

      Comment


      • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
        Добрый день всем !!!

        на визу 300 подавались через агента через его аккаунт, сейчас решили сами с моего. Подскажите, пжл, несколько вопросов:

        1. где указать в заявлении что ранее была подача на 300?
        2. увидят ли они если я подам со своего аккаунта
        3. нужны ли формы 888
        4. какие еще документы нужны , (кроме merrige sert, wedding photos, join bank account, letter on my name, credit card, bill ( electrecity , water ))

        спасибо
        У вас разве был отказ, раз вы решили со своего аккаунта подать? А если не было, вы опять будете платить огромную сумму денег? Или вы знаете, что делаете? Они все увидят. Ваш кейс, поданный ранее, и сейчас. Вы же будете у них в базе по одному номеру паспорта. Документы опять нужны все те же, что перечислены в чек листе, так как это же новая подача с нуля.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Я так понимаю, что подача на визу 820, верно?
          У нас та же ситуация, 300 через агента, а 820 сами.
          Подавали заявлению со своего аккаунта, который делали для тур.визы.
          Документы согласно чек-листа, формы 888 нужны.
          Заполняя заявлении в процессе вы увидите сами, куда внести информацию о визе 300.

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            У вас разве был отказ, раз вы решили со своего аккаунта подать? А если не было, вы опять будете платить огромную сумму денег? Или вы знаете, что делаете? Они все увидят. Ваш кейс, поданный ранее, и сейчас. Вы же будете у них в базе по одному номеру паспорта. Документы опять нужны все те же, что перечислены в чек листе, так как это же новая подача с нуля.
            Никакого отказа у нас не было , 300 дали , а на 820 решили сами податься , так как все сами делали ещё и его торопили, а то бы др сих пор ещё ждали. , если бы агента слушали )

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              У вас разве был отказ, раз вы решили со своего аккаунта подать? А если не было, вы опять будете платить огромную сумму денег? Или вы знаете, что делаете? Они все увидят. Ваш кейс, поданный ранее, и сейчас. Вы же будете у них в базе по одному номеру паспорта. Документы опять нужны все те же, что перечислены в чек листе, так как это же новая подача с нуля.
              А какая вам разница? Не с вашего кармана же,даже если на то пошло
              Fresh free range eggs.... Adelaide only

              Comment


              • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                Я так понимаю, что подача на визу 820, верно?
                У нас та же ситуация, 300 через агента, а 820 сами.
                Подавали заявлению со своего аккаунта, который делали для тур.визы.
                Документы согласно чек-листа, формы 888 нужны.
                Заполняя заявлении в процессе вы увидите сами, куда внести информацию о визе 300.
                Да, верно , подача на 820)) а у вас агент тоже со своего подавал? нигде не могу чек-лист найти) знаю что нужны банк счёт совместный, письма которые приходили на мое имя и на адрес, мерридж серт, св-ва о рождении, фото) а вот что ещё прикрепить ?

                Comment


                • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                  Да, верно , подача на 820)) а у вас агент тоже со своего подавал? нигде не могу чек-лист найти) знаю что нужны банк счёт совместный, письма которые приходили на мое имя и на адрес, мерридж серт, св-ва о рождении, фото) а вот что ещё прикрепить ?
                  Доложите немного вашей любви
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                    Да, верно , подача на 820)) а у вас агент тоже со своего подавал? нигде не могу чек-лист найти) знаю что нужны банк счёт совместный, письма которые приходили на мое имя и на адрес, мерридж серт, св-ва о рождении, фото) а вот что ещё прикрепить ?
                    820 подавали сами, открывали аккаунт и добавляли все по списочку и визу дали за считанные дни, удачи вам
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                      Доложите немного вашей любви
                      У нас предыдущее на 4 листа было , 😊😊 если добавить все 6-7 выйдет 😂🙈

                      Comment


                      • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                        820 подавали сами, открывали аккаунт и добавляли все по списочку и визу дали за считанные дни, удачи вам
                        А когда вы подались и получили, в этом году?

                        Comment


                        • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                          У нас предыдущее на 4 листа было , 😊😊 если добавить все 6-7 выйдет 😂🙈
                          Поднимите темки...есть барышни, которые писали 55 + страниц
                          Fresh free range eggs.... Adelaide only

                          Comment


                          • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                            А когда вы подались и получили, в этом году?
                            Нет
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                              А когда вы подались и получили, в этом году?
                              При царе Митрошке....в 201...
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                                Да, верно , подача на 820)) а у вас агент тоже со своего подавал? нигде не могу чек-лист найти) знаю что нужны банк счёт совместный, письма которые приходили на мое имя и на адрес, мерридж серт, св-ва о рождении, фото) а вот что ещё прикрепить ?
                                Да, агенты со своих подают.
                                Чек-лист на border.gov.au есть, и здесь его неоднократно дублировали, пролистайте несколько страниц назад.
                                Мы почти год назад подавали в мае, извините, подробностей уже не помню помню, что точно по чек-листу подавали

                                Comment

                                Working...
                                X