Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
    . I'm confusing. Заранее благодарю.
    простите,но правильно сказать i'm confused(если ваша версия,то выходит,что вы кого-то вводите в заблуждение)nothing personal

    Comment


    • #17
      Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      простите,но правильно сказать i'm confused(если ваша версия,то выходит,что вы кого-то вводите в заблуждение)nothing personal
      Ну да, неграмотные мы. Потому на форумах и толчемся, чтоб кто-будь поправил.

      Comment


      • #18
        Девочки, у меня очередной вопрос.Я пока не могу разобраться, если подаваться на 820, проходить медицину обязательно или по запросу? И если обязательно, то каким образом организуется процесс прохождения в Австралии? Заранее благодарю.

        Comment


        • #19
          Я думаю по запросу. У меня не запрашивали. Зато полис чек запросили, тк в ау в общей сложности больше года была.

          Comment


          • #20
            Petechka,Спасибо

            Comment


            • #21
              Да, по запросу. У меня не запрашивали ни медицину, ни полис-чек.

              Comment


              • #22
                biobac,Спасибо. Русскую ментосправку я уже приготовила, думаю лишней не будет.

                Comment


                • #23
                  медицины не было, но был полис/чек. Я думаю, он не лишний в любом случае, для некоторых позиций при трудоустройстве требуется
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #24
                    Девочки, кто-нибудь подскажите пожалуйста где найти актуальный чек-лист на 820 визу? И еще у меня такой вопрос, ментосправка из России заканчивается в начале февраля, если вдруг мы не успеем отправить документы до истечения этой справки, примут ли у меня документы без нее? Могу ли я ее позже дослать?
                    Visa 300 granted 05.07.2012г.
                    Visa 820 granted 12.02.2013г.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Lorensi Посмотреть сообщение
                      Девочки, кто-нибудь подскажите пожалуйста где найти актуальный чек-лист на 820 визу? И еще у меня такой вопрос, ментосправка из России заканчивается в начале февраля, если вдруг мы не успеем отправить документы до истечения этой справки, примут ли у меня документы без нее? Могу ли я ее позже дослать?
                      http://www.immi.gov.au/migrants/_pdf...-checklist.pdf
                      visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                      visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                      I live in Australia since 25th October, 2012...

                      Comment


                      • #26
                        Lorensi

                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Справка из милиции действительна один год. У Вас её не спрашивали, потому, что Вы с момента её получения не пробывали в родной стране в совокупности более, чем 2 месяца. А справку из федеральной полиции Австралии требуют у тех, кто пробыл в Австралии более 12 месяцев.
                        я так понимаю если вы не в Росси на данный момент и на момент подачи доков будете в Ау , то Ру ментосправка не понадобится вообще! но, это уже как они там решат!
                        Last edited by Kassiopeya; 08.01.2013, 13:02.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Lorensi Посмотреть сообщение
                          ментосправка из России заканчивается в начале февраля, если вдруг мы не успеем отправить документы до истечения этой справки, примут ли у меня документы без нее? Могу ли я ее позже дослать?
                          На 820 визу не нужен полис-чек с Родины. В процессе ожидания могут затребовать австралийский. Но это уже, как повезёт.

                          Первый раз вижу, что кто-то переживает о том, что с истёкшей российской ментосправкой не примут доки на 820 визу. У меня она вообще истекла до моего въезда в Ау. И никого это не взволновало, включая меня.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Kassiopeya Посмотреть сообщение
                            я так понимаю если вы не в Росси на данный момент и на момент подачи доков будете в Ау , то Ру ментосправка не понадобится вообще! но, это уже как они там решат!
                            Kassiopeyaпростите, это вы мне ответили, что справка не понадобится?
                            Visa 300 granted 05.07.2012г.
                            Visa 820 granted 12.02.2013г.

                            Comment


                            • #29
                              Lanick, спасибо большое за ссылку,я так понимаю этот чек лист актуален с мая 2012 и не менялся?
                              Visa 300 granted 05.07.2012г.
                              Visa 820 granted 12.02.2013г.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Lorensi Посмотреть сообщение
                                Kassiopeyaпростите, это вы мне ответили, что справка не понадобится?
                                вам, вам!

                                Comment

                                Working...
                                X