Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Девочки, что-то я не пойму, чем отличается это:
    "Partner (Subclass 820/801) visa application by Prospective Marriage (Subclass 300) visa holder"
    от вот этого:
    "Partner (Subclass 820/801) visa application by:
    • former Prospective Marriage (Subclass 300) visa holder or the equivalent which
    existed under the 1989 or 1993 Migration Regulations and
    "?

    Comment


    • #47
      Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
      Девочки, что-то я не пойму, чем отличается это:
      "Partner (Subclass 820/801) visa application by Prospective Marriage (Subclass 300) visa holder"
      от вот этого:
      "Partner (Subclass 820/801) visa application by:
      • former Prospective Marriage (Subclass 300) visa holder or the equivalent which
      existed under the 1989 or 1993 Migration Regulations and...
      ...and
      person who entered Australia before 19 December 1989, was engaged to an Australian citizen or permanent resident at that time and subsequently married that person.
      к нам не относится

      Comment


      • #48
        Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
        ...and
        person who entered Australia before 19 December 1989, was engaged to an Australian citizen or permanent resident at that time and subsequently married that person.
        к нам не относится
        Это понятно))) А вот первое условие оно идет вместе со вторым или может быть отдельно? Я просто не понимаю разницу между Prospective Marriage (Subclass 300) visa holder и former Prospective Marriage (Subclass 300) visa holder, когда ты только подаешься на 820... Мы, получается в первым относимся?

        Comment


        • #49
          Я полезла смотреть цены после сообщения Verber, а если мы к первым относимся, то получается цены и не изменились...

          Comment


          • #50
            Как я понимаю, изменилась стоимость визы только для тех, у кого есть дети
            visa 300-08.04.2013

            Comment


            • #51
              Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
              Как я понимаю, изменилась стоимость визы только для тех, у кого есть дети
              А, возможно. Спасибо!

              Comment


              • #52
                Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                Это понятно))) А вот первое условие оно идет вместе со вторым или может быть отдельно? Я просто не понимаю разницу между Prospective Marriage (Subclass 300) visa holder и former Prospective Marriage (Subclass 300) visa holder, когда ты только подаешься на 820... Мы, получается в первым относимся?
                я понимаю, идет вместе
                мы относимся к первым

                Comment


                • #53
                  Стоимость визы изменилась только для аппликантов, у которых в визе вписаны дети, добавлена cтоимость. То есть, основная стоимость визы ($995 - как и было ранее, не изменилась), но + за каждого dependant сhild, до 18 лет - это $250, после 18 лет - это $500.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • #54
                    Я уже разобралась, решила проверить в тут эти странные категории) ну хорошо тогда, т.е. Не очень хорошо конечно, но зато разобрались)

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                      Я уже разобралась, решила проверить в тут эти странные категории) ну хорошо тогда, т.е. Не очень хорошо конечно, но зато разобрались)
                      А что не хорошо? вот если у вас детей нет - то в данном случае, это хорошо, не надо платить)..
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        А что не хорошо? вот если у вас детей нет - то в данном случае, это хорошо, не надо платить)..
                        Мне-то да, я вообще о повышении цен в принципе да еще и посреди года.

                        Comment


                        • #57
                          http://www.russia.embassy.gov.au/fil...ng%20Table.pdf


                          Вот ссылочка цена за 820 визу с 1 сентября 1450 долларов. И на зависимых цены тоже выросли.... страница 26

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                            Вот ссылочка цена за 820 визу с 1 сентября 1450 долларов
                            А разве не $1145?

                            Comment


                            • #59
                              Если мы относимся к первым, то стоимость визы с 1 сентября $1150 и если до этого было $995, то получается, что все-таки цена изменилась
                              visa 300-08.04.2013

                              Comment


                              • #60
                                ой, $1145, а не 1150
                                visa 300-08.04.2013

                                Comment

                                Working...
                                X