Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    А разве не $1145?

    Очень может быть - я в этом не сильна.....

    Comment


    • #62
      Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
      Если мы относимся к первым, то стоимость визы с 1 сентября $1150 и если до этого было $995, то получается, что все-таки цена изменилась
      Ну не знала об этом. Я имела ввиду с прошлого лета и до теперешнего.
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • #63
        Charm, вы уже получили 820?
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • #64
          Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Charm, вы уже получили 820?
          Мы еще не подавались на 820. Поэтому и следим за изменениями в стоимости
          visa 300-08.04.2013

          Comment


          • #65
            Кому интересно про бриджинг В. Стоимость визы $140.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • #66
              Ну это я тоже давно нашла, спасибо) еще, насколько я поняла, на бриджинг Б подаются отдельно, после получения письма, т.к в анкете нужно указать номер дела, дату и пр. Получают в среднем за дня три, максимум две недели (имми рекомендуют подаваться не больше, чем за две недели до поездки) и сроком максимум до 12 мес, но только по причине, обычная Б дается на срок до 3 мес. Это то, что я накопала пока что) сама на практике еще не проверяла...

              de'ga, а Вы все же решили подаваться?)
              Last edited by krasnodarochka; 16.09.2013, 22:51.

              Comment


              • #67
                Мы еще в раздумьях.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • #68
                  [QUOTE=krasnodarochka;3414940]Ну это я тоже давно нашла, спасибо) еще, насколько я поняла, на бриджинг Б подаются отдельно, после получения письма, т.к в анкете нужно указать номер дела, дату и пр. Получают в среднем за дня три, максимум две недели (имми рекомендуют подаваться не больше, чем за две недели до поездки) и сроком максимум до 12 мес, но только по причине, обычная Б дается на срок до 3 мес. Это то, что я накопала пока что) сама на практике еще не проверяла...





                  Я к примеру ещё не получила этого письма... Уже 3 недели прошло... Но мы не торопимся не звоним, не пишим в имми...

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                    Я к примеру ещё не получила этого письма... Уже 3 недели прошло... Но мы не торопимся не звоним, не пишим в имми...
                    3 недели -это уже долго, я бы позвонила, вдруг оно не дошло?...

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                      3 недели -это уже долго, я бы позвонила, вдруг оно не дошло?...
                      Ну уж наверное они поняли по своей кредитной карте дошли ли документы или нет

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                        Ну уж наверное они поняли по своей кредитной карте дошли ли документы или нет
                        Я не про документы, а письмо с номером и датой)

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                          Я к примеру ещё не получила этого письма... Уже 3 недели прошло... Но мы не торопимся не звоним, не пишим в имми...
                          м-дяя, иногда просто слов нет для выражения...Позвони, мы на след неделе тоже собираемся звонить.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • #73
                            Письмо (с номером и датой) вроде бы как на электронку высылают.... Деньги они сняли быстро.... без задержек.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                              Деньги они сняли быстро.... без задержек.
                              а то! как говорится, клювом не щелкают...
                              А письмо должно было быстро прийти на электронку. Ты уверена, что имейл правильно указала в форме?
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                а то! как говорится, клювом не щелкают...
                                А письмо должно было быстро прийти на электронку. Ты уверена, что имейл правильно указала в форме?
                                Нам письмо с файл намбером ваще никакое не приходило. Пришло уже письмо с грантом и на обычную почту через две недели.
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X