Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    Нам письмо с файл намбером ваще никакое не приходило. Пришло уже письмо с грантом и на обычную почту через две недели.
    может, кому письмо на электронку шлют с бриджинг визой - значит, готовься в долгому ожиданию?? гранта?
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • #77
      На следующей неделе тоже будем звонить.
      Всё и выясним и про адреса и про письма и про визы.

      Comment


      • #78
        Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        А письмо должно было быстро прийти на электронку.
        По электронке ничего не приходило. Всё обычной почтой. Ощущение, что местные офисы вообще не пользуются электронной почтой - либо звонят, либо обычная почта.

        Comment


        • #79
          Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          может, кому письмо на электронку шлют с бриджинг визой - значит, готовься в долгому ожиданию??
          Скорее наоборот. Мне пришло быстро письмо о бридж-визе (дней 10 вроде или неделя), зато вот визу саму пришлось подождать долго.

          Comment


          • #80
            biobac, дело в том, что письмо о принятии моих доков к рассмотрению и Грант бриджинг визы пришли на электронную через два дня. 820 до сих пор нет. Я на всякий случай проверяю оба ящика, реальный и виртуальный... Но пока тщетно. Может, теперь у них по-новому? Бриджинг дается по электронной, а если 820 грантуют быстро, то бриджинг и нет надобности присылать...
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • #81
              Официальный процесс по 820 тоже небыстрый, 9 мес, вроде. А, вот по какому принципу выбирают сроки - не известно, ведь на 820 все в одинаковом положении по сути-то. Похоже, закон подлости в действии, чем нужнее, тем дольше.

              Comment


              • #82
                Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Официальный процесс по 820 тоже небыстрый, 9 мес, вроде
                Уже 13. Сообщили в департменте.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • #83
                  Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  Похоже, закон подлости в действии, чем нужнее, тем дольше.
                  Вот, точнее и не скажешь!!! Они как-будто чувствуют

                  Comment


                  • #84
                    Вчера получили информацию из immi, о том что рефренс номер для визы 820 можно ожидать до 4 месяцев....
                    Я жду уже 2...
                    Может у кого то была похожая ситуация?

                    Comment


                    • #85
                      Вот это дааааааааа.....

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                        Вчера получили информацию из immi, о том что рефренс номер для визы 820 можно ожидать до 4 месяцев....
                        Я жду уже 2...
                        Может у кого то была похожая ситуация?
                        Это может быть, от штата зависит... Почему так долго? Я получила на след день. Странно...
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Это может быть, от штата зависит... Почему так долго? Я получила на след день. Странно...
                          Девачки, равзе вы не знаете, что новое правительство производит большие перемены в департменте?! Представляю, как их всех трясёт. А вы: визы, визы... Тут судьба решается, а вы со своими визами!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Девачки, равзе вы не знаете, что новое правительство производит большие перемены в департменте?! Представляю, как их всех трясёт. А вы: визы, визы... Тут судьба решается, а вы со своими визами!

                            Карабас Б., у нас тоже судьба решается..... Я думала Вы за нас.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Тут судьба решается, а вы со своими визами!
                              Ну да, у них судьба, а у нас что - карточный интерес?

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Карабас Б., у нас тоже судьба решается..... Я думала Вы за нас.
                                Конечно за вас, я сам такой - ответов жду. Я просто объясняю, что они не из вредности волынят, а от неопределённости. Своя-то рубашка ближе к телу: пришёл на работу, а дела в голову не идут, мысли а что завтра будет?

                                Так что, дорогие коллеги - терпение - наша вторая фамилия!

                                Вам-то, Элис, уже скоро - недели и даже дни остались до визы!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X