Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • документы для 820

    Кто уже получил 820 подскажите какие документы надо собрать, из России надо что-то привозить ? Собеседование при этом обязательно ? Поделитесь опытом

  • #2
    Доки по чек-листу. Свидетельство о рождении надо везти с собой-переводить его. Собеседование может быть, а может и не быть-как иммиграйш решит.

    Сама ешо не подалась, посмотрим чего народ напишет
    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • #3
      документы для 820

      Люди подскажите пожалуйста, какие документы нужны дя подачи на 820 визу? Обязательно ли лично в Сидней ехать или можно почтой документы послать?

      Спасибо огромное заранее!!!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Alex Cook Посмотреть сообщение
        Люди подскажите пожалуйста, какие документы нужны дя подачи на 820 визу? Обязательно ли лично в Сидней ехать или можно почтой документы послать?

        Спасибо огромное заранее!!!
        документы - чек лист -

        http://www.immi.gov.au/migrants/_pdf...-checklist.pdf

        How and where to lodge your application

        As the applicant, you must lodge the appropriate application forms, together with all necessary supporting documentation and application charges.
        You can lodge your application with the nearest departmental office in Australia:
        • by post
        • in person.

        See: Australian Offices
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #5
          документы посылала по почте.Перед тем как посылать документы мы им звонили,так как не было справки из местной полиции,а времени ждать ее не было,так как 300 заканчивалась.Сказали высылать все,что есть,до того как виза закончится.Первое письмо прислали,что документы приняты,а второе уже было с решением о 820.Кстати,я использовала все заверенные и переведенные документы,которые подавала на 300(т.е. я делала их в двойном экземпляре).Визу в паспорт я себе вклеила позже,перед полетом на Родину.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Alex Cook Посмотреть сообщение
            Люди подскажите пожалуйста, какие документы нужны дя подачи на 820 визу? Обязательно ли лично в Сидней ехать или можно почтой документы послать?
            Заявление на визу 820 на самом деле заявление на две визы - 820/801. Ссылку на чеклист дала любезная Рыбка. Сдавать можно и по почте, но я не имел визы 300 и знал, что будет обязательное интервью, поэтому понёс документы в ближайший офис имми сам с женой. Могли назначить интервью позже, но нам повезло и наша оффисер принимала моё заявление сама и в заключение сказала, что мы можем считать, что интервью уже пройдено. Такая хорошая, сразу же право на работу дала (до этого не имел).
            Сообщение от кира 28 Посмотреть сообщение
            Кто уже получил 820 подскажите какие документы надо собрать, из России надо что-то привозить ? Собеседование при этом обязательно ?
            Нужна свежая справка из милиции об отсутствии судимости. И личные документы, конечно, кроме внутреннего российского паспорта.

            Comment


            • #7
              насчет свежей справки из милиции-я не знаю,у меня не спрашивали.Моя справка уже не действовала(все сроки вышли) и я брала местную(вот местная точно нужна),но на момент подачи 820 я была больше года в АУ.Если можно справку из милиции взять,то пусть будет-еще она галочка будет в чеклисте.

              Comment


              • #8
                Сообщение от sunsplash Посмотреть сообщение
                насчет свежей справки из милиции-я не знаю,у меня не спрашивали.Моя справка уже не действовала(все сроки вышли) и я брала местную(вот местная точно нужна),но на момент подачи 820 я была больше года в АУ
                Справка из милиции действительна один год. У Вас её не спрашивали, потому, что Вы с момента её получения не пробывали в родной стране в совокупности более, чем 2 месяца. А справку из федеральной полиции Австралии требуют у тех, кто пробыл в Австралии более 12 месяцев.

                Comment


                • #9
                  хаха..Вы как всегда меня поразили...как все-таки хорошо быть блонд

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от sunsplash Посмотреть сообщение
                    документы посылала по почте.Перед тем как посылать документы мы им звонили,так как не было справки из местной полиции,а времени ждать ее не было,так как 300 заканчивалась.Сказали высылать все,что есть,до того как виза закончится.Первое письмо прислали,что документы приняты,а второе уже было с решением о 820.Кстати,я использовала все заверенные и переведенные документы,которые подавала на 300(т.е. я делала их в двойном экземпляре).Визу в паспорт я себе вклеила позже,перед полетом на Родину.
                    Подскажите нужен ли апостиль для справки о несудимости для 820 или просто перевод изаверкa нотариуса?

                    Comment


                    • #11
                      TASSIE, я посылала без российской ментосправки. Когда пришло письмо с номером, в нем было что тем кто подается после 300 ой, ментосправка( в моем случае российская) не нужна. Но у меня запросили местную, тк в общей сложности я тут больше года уже.

                      Comment


                      • #12
                        а вообще я так понимаю апостили им не нужны ниакие, оригинал справки и перевод, сделанный аккредитированным переводчиком.

                        Comment


                        • #13
                          Девочки у меня вопрос по 47 форме. Вопрос 9:
                          Включать ли в ответ на этот вопрос , то что я сейчас нахожусь на визе 300 или только те визы, что были туристическими? Кто как отвечал. I'm confusing. Заранее благодарю.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
                            Девочки у меня вопрос по 47 форме. Вопрос 9:
                            Включать ли в ответ на этот вопрос , то что я сейчас нахожусь на визе 300 или только те визы, что были туристическими? Кто как отвечал. I'm confusing. Заранее благодарю.
                            Включайте, потому что это одна из ваших австралийских виз. Я в Purpose of stay писала living with my partner, ставила дату въезда в АУ по 300 визе, дату отъезда не заполняла

                            Comment


                            • #15
                              news_lady,Спасибо

                              Comment

                              Working...
                              X