Объявление

Collapse
No announcement yet.

стоит ли начинать(брак с австралийцем)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • стоит ли начинать(брак с австралийцем)

    Здравствуйте
    Меня зовут Лина .26 лет;гражданка Украины.была замужем за россиянином.есть дочка 3 годика-российское гражданство.живем в России,официально замужем,но не живу с мужем около года.
    несколько месяцев назад познакомилась с парнем из Австралии(в интернете)пишу как есть-работаю моделью на платном сайте .(сама понимаю,что не лучший вариант для рассказа в посольстве)ну в общем переросли наши отношения в любовь,собирается приехать,но не раньше чем через полгода.Сама понимаю как нелепо это все звучит ,но случилось как случилось,
    Просто не знаю пресечь всю эту романтику на корню или всё- таки пытаться быть вместе?

  • #2
    Лина, ну если Вы говорите, что Вы уже понимаете, что это любовь, то ради нее, конечно, стоит!!!! Только вот через полгода вы туда вряд ли попадете, разве что по visitor visa- посмотреть на страну

    А в чем ваши сомнения, собственно? Вы боитесь бросить здесь все и уехать с ребенком не весть куда?

    Тут, видите ли все девчонки влюблены в своих австралийских женихов и ждут не дождутся когда, наконец, они будут с ними!!!!

    Comment


    • #3
      Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
      Лина, ну если Вы говорите, что Вы уже понимаете, что это любовь, то ради нее, конечно, стоит!!!! Только вот через полгода вы туда вряд ли попадете, разве что по visitor visa- посмотреть на страну

      А в чем ваши сомнения, собственно? Вы боитесь бросить здесь все и уехать с ребенком не весть куда?

      Тут, видите ли все девчонки влюблены в своих австралийских женихов и ждут не дождутся когда, наконец, они будут с ними!!!!

      как здорово,Лисенок,такой позитив от вас!спасибо!
      боюсь что мы не пройдем интервью в посольстве
      где познакомились я думаю говорить не стоит)что придумать в голову не лезетзатем брак мойприехала с Украины типа не сложилось ,так мы в Австралию поедембоюсь в общум что не дадут рам добро ,Лисенок

      Comment


      • #4
        нет, если Вы хотите быть вместе,Лина так себя настраивать нельзя! Вы просто еще ничего не знаете об этом процессе..... у всех разные судьбы, и вы не исключение.... как мне кажется дело осложняется только тем, что Вы замужем... и по всей вероятности разводится вам придется в судебном порядке, если на Украине тот же принцип что и в России... так что это займет время, ну и папа дочки может не дать согласие на выезд ребенка!

        Comment


        • #5
          Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
          нет, если Вы хотите быть вместе,Лина так себя настраивать нельзя! Вы просто еще ничего не знаете об этом процессе..... у всех разные судьбы, и вы не исключение.... как мне кажется дело осложняется только тем, что Вы замужем... и по всей вероятности разводится вам придется в судебном порядке, если на Украине тот же принцип что и в России... так что это займет время, ну и папа дочки может не дать согласие на выезд ребенка!
          да-да ну да вы правы !настраиваться надо на позитив и действительно пробывать
          спасибо!

          Comment


          • #6
            Любовь??? Вы же еще не встретились ни разу. Да и он еще только через полгода приелетит. Это как минимум. Наверняка все затянется с его приездом. Так что живите и радуйтесь жизни Все само разрешится. Затевать/прекращать Вам пока нечего.

            Comment


            • #7
              Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
              Любовь??? Вы же еще не встретились ни разу. Да и он еще только через полгода приелетит. Это как минимум. Наверняка все затянется с его приездом. Так что живите и радуйтесь жизни Все само разрешится. Затевать/прекращать Вам пока нечего.
              и это тоже верноспс

              Comment


              • #8
                встретьтесь для начала со своим интернетфрендом, и только после этого думайте, стоит ли начинать брак с ним или нет. Ведь вы об этом спрашивали?

                По поводу вашей истории, не обязательно выкладывать все как есть. Познакомулись через интернет, как и бол-во из недавних невест, никакого криминала в этом нет. Если не планируете снова начинать отношения с вашим бывшим, то я бы порекомендовала развод.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #9
                  Надо развестись, иначе вы потом не сможете при необходимости доказать ваши отношения и знакомство.
                  Life's a journey

                  Comment


                  • #10
                    стоит ли начинать(брак с австралийцем)
                    Если возникает такой вапрос то лучше не стоит.
                    Вам нужен брак с человеком или возможность уехать с Родины?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Вам нужен брак с человеком или возможность уехать с Родины?
                      Принципиальная вы наша... Я готова, начинайте:

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Вам нужен брак с человеком или возможность уехать с Родины?
                        А если хочется уехать с Родины, при этом удачно выйдя замуж? Низзя?

                        Comment


                        • #13
                          Лина . Я думаю, что в нашей жизни ничего просто так не происходит. И это знакомство наверняка для чего-то надо . Поэтому , мой Вам совет , сохраняйте отношения , планируйте своё будущее.
                          Если не сложилось с предыдущим мужем , то разводитесь , не тяните. Подавайте на алименты. И пробуйте наладить новые отношения. Если с этим мужчиной не получится , то развод Вам пригодится в будущем.
                          Я мечтала уехать именно в Австралию и при этом удачно выйти замуж. Я не знаю, получится ли . Но мой мужчина из Австралии самый замечательный из всех мужчин , которые встречались мне. Я была у него в гостях 55 дней . И он сделал мне предложение . Теперь я готовлю документы на визу невесты. Он звонит каждый день. И мечтает встретиться с моим сыном. К тому же , я его тоже очень люблю ! Надеюсь мой пример прибавит Вам энтузиазма. Удачи !!!
                          Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                          Comment

                          Working...
                          X