Объявление

Collapse
No announcement yet.

Свадебный фотограф - пока бесплатно

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Свадебный фотограф - пока бесплатно

    Учусь на фотографа (и английский, честно говоря, пока учу).
    Опыта свадебной съемки пока не много, но просто опыт есть:

    Фотографирую в Бризбене и в радиусе 250 км от него.
    Пишите на: [email protected]
    Attached Files

  • #2
    Здравствуыте Мне интерeсно, и фотография интересная

    Comment


    • #3
      Я тоже занимаюсь фотографией.За год немного разобралась,как здесь все работает.Язык учить это хорошо,но главное надо сразу работать над брендом.Если заниматься серьезно этим делом,то можно делать очень большие деньги.Сама была на семинаре,так вот тот фотограф берет 20тыс за день и больше.Но это конечно высший пилотаж в маркетинге.Самое неприятное было услышать,что с нашими русскими фамилиями и именами будет не сладко,типа оззи такие расисты и не будут звонить если видят что-то типа Маша Пупкина(не в обиду) Сама с ним за это всбрыкнула,но наверно так и есть.Желаю вам всего творческого и только прославлять наши русские имена.Если интересно,буду рада поснимать вместе и показать окрестности Сиднея
      Уходить по-английски, любить по-французски, посылать исключительно по-русски...

      Comment


      • #4
        Привет, Olly, пишите мне на е-маил, я рада пообщаться.

        Привет, alexa25, ну кроме второго-третьего поколения эмигрантов (которые оззи) есть еще МЫ. Так что на оззи свет клином не сошелся. Насчет бренда, согласна, я себе уже зарегистрировала : )) Сайт, логотип и т.д. тоже собираюсь сделать. В общем тут я согласна, вася пупкин с улицы не звучит!
        А насчет 20.000, если не секрет, как зовут этого уникального фотографа? Не David la Chapelle случайно?
        Спасибо за предложение, но далекоо от нас Сидней! : )

        Comment


        • #5
          Сообщение от alexa25 Посмотреть сообщение
          Сама была на семинаре,так вот тот фотограф берет 20тыс за день и больше.Но это конечно высший пилотаж в маркетинге.Самое неприятное было услышать,что с нашими русскими фамилиями и именами будет не сладко,типа оззи такие расисты и не будут звонить если видят что-то типа Маша Пупкина
          так занят, так занят, собирая по 20 К в день, что не гнушается и семинарами для чайников, вместе с тем не упуская возможности to discourage them от начинания похожего бизнеса.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #6
            Меня тоже позабавило
            На самом деле они просто переживаут что молодие и талантливие у них хлеб отберут вот и запугиваут.
            А вообше, с фотографиеы в Австралии, как мне кажется, дела не очень хорошо....... очень банально все и куча фотошопа, даже у "самих лучших"...

            Comment


            • #7
              Мне нравятся три - Marcus Bell у него все хорошо - портреты хорошие, но особенно мне нравятся его ландшафтно-портретные снимки, Stuart Leal, он снимает многолюдные сцены "рыбьим глазом" (это такой очень широкоугольный объектив, который к тому же искажает слегка пространство, если применить с умом, то получается интересно) и еще Yervant у него много хороших портретов.
              Я не знаю сколько они берут за съемку.

              Но вообще свадьбы тут начитаются от 800 долларов, это обычно или очень плохенький фотограф на пол дня или нормальный на 2 часа, цена за целый день в среднем колеблется от 2500 до 4000 тысяч. Это те цены которые в интернете есть.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Valeria Gree Посмотреть сообщение
                Marcus Bell у него все хорошо
                да, очень понравились работи, очень живие и с юмором

                Comment


                • #9
                  Valeria Gree, спасибо за Marcus Bell. Просто не могла оторваться от его фотографий. Восхитительно просто. Хотелось бы узнть, сколько же стоит его сьемка....
                  А еще удивило, что он добрался до России и снимал в Эрмитаже:
                  PHOTOGRAPHY BLOG | Brisbane Wedding Portrait Photographer Marcus Bell Studio Impressions Photography Blog Archive St Petersburg - Shoot at the Hermitage Museum
                  Last edited by tarashkin; 10.09.2010, 23:13.

                  Comment


                  • #10
                    tarashkin, наздоровье, мне он тоже очень нравится!
                    Ну про цены Маркуса, это точно не ко мне : ) напишите, спросите.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от tarashkin Посмотреть сообщение
                      Valeria Gree, спасибо за Marcus Bell. Просто не могла оторваться от его фотографий. Восхитительно просто. Хотелось бы узнть, сколько же стоит его сьемка....
                      А еще удивило, что он добрался до России и снимал в Эрмитаже:
                      PHOTOGRAPHY BLOG | Brisbane Wedding Portrait Photographer Marcus Bell Studio Impressions Photography Blog Archive St Petersburg - Shoot at the Hermitage Museum
                      На самом деле, Маркус Белл проводил 2-х дневный семинар в Питере.
                      Практическое занятие - это съемка в Эрмитаже.
                      Я хотела записаться, но цена меня как-то отпугнула.

                      Ирвант вот в Россию зачастил...
                      www.prophotomaster.com | FB | LJ | project "Australia 365" | pro photography | Sydney

                      Comment


                      • #12
                        Надо, наверно, представиться )
                        Я свадебный фотограф в Сиднее, перехала из Санкт-Петербурга )
                        Давайте дружить и обмениваться опытом) А можно еще профсоюз организовать )
                        www.prophotomaster.com | FB | LJ | project "Australia 365" | pro photography | Sydney

                        Comment


                        • #13
                          Ирвант?
                          Last edited by tarashkin; 15.09.2010, 18:34.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Laura Tender Посмотреть сообщение
                            На самом деле, Маркус Белл проводил 2-х дневный семинар в Питере.
                            Практическое занятие - это съемка в Эрмитаже.
                            Я хотела записаться, но цена меня как-то отпугнула.

                            Ирвант вот в Россию зачастил...
                            А сколько стоило не помните, хоть примерно?

                            Подскажите хорошего фотографа в Виктории

                            Comment


                            • #15
                              Я его так называю ))) Ирвант)
                              Yervant Photography
                              Очень дорогой и известный фотограф ) Любит Россию, дружит с Ласло Габани ) По национальности арменин, мигрировал в Австралию(Мельбурн) много лет назад. Есть своя студия, жена помогает ему в фотобизнесе.

                              Мастер-класс Белла в России стоил 15000.

                              По Виктории не знаю фотографов.
                              Можно попробовать поискать в соседних штатах. Перелеты внутри Австралии недорогие.
                              www.prophotomaster.com | FB | LJ | project "Australia 365" | pro photography | Sydney

                              Comment

                              Working...
                              X