Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lava Посмотреть сообщение
    Работать надо при регистрации. И еще желательно сертификат местный иметь. И страховку. Иначе можно не только клиента потерять.
    а кто Вам сказал что я не работаю??? Сертификат местный не обязателен (у меня сертификатов вся стенка обвешана))) да и не вижу смысла местный сертификат зарабатывать -то есть не вижу кто меня тут может чему то научить -уровень у местных "эдькэторов" не впечатляет если честно
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
      4 года без регистрации бизнеса??
      нет -я работаю чуть больше года здесь только а до этого изучала рынок)))
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • Девушки, а удалось кому-нибудь из вас сохранить профессиональный уровень после переезда?

        Я вот например на управляющих позициях последние 5 лет. Смотрю вакансии аналогичные тем, что занимала и понимаю что идеально подхожу, но боюсь что фильтр "местный опыт" меня не пропустит на эти должности, хотя индустрия в которой я работаю в РФ развита лучше
        There is a method to the madness

        Comment


        • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
          Девушки, а удалось кому-нибудь из вас сохранить профессиональный уровень после переезда?

          Я вот например на управляющих позициях последние 5 лет. Смотрю вакансии аналогичные тем, что занимала и понимаю что идеально подхожу, но боюсь что фильтр "местный опыт" меня не пропустит на эти должности, хотя индустрия в которой я работаю в РФ развита лучше
          Скорее всего не пропустит, да. Но я бы не советовала, несмотря на ваш опыт, идти сразу на управляющую должность. Здесь совершенно другой подход кош сему, очень много нюансов, которые лучше всего узнать изнутри сначала, а уж потом идти на повышение. И даже то, что иногда кажется базовым в нашем понимании - здесь совсем по-иному воспринимается. Не бойтесь "отката"б вы быстро вырастите, как только начнете себя проявлять.
          Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
          Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
          Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

          Comment


          • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
            Смотрю вакансии аналогичные тем, что занимала и понимаю что идеально подхожу, но боюсь что фильтр "местный опыт" меня не пропустит на эти должности, хотя индустрия в которой я работаю в РФ развита лучше
            Начните думать про Австралию как про другую планету, тогда к откату будет легче отнестись. После переезда надо забыть про прежний статус и учиться, учиться и учиться. То, кем вы были в России, здесь никому не интересно (если это не айти).

            Comment


            • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
              Начните думать про Австралию как про другую планету, тогда к откату будет легче отнестись. После переезда надо забыть про прежний статус и учиться, учиться и учиться. То, кем вы были в России, здесь никому не интересно (если это не айти).
              учиться разве что местной культуре общения на рабочем месте
              Я работаю в диджитал тесно с айти... так что надежды все еще немного те%%%%ся

              Хотя всем нужны или граждане или permanent residents
              Женам на временной визе как быть тогда?
              There is a method to the madness

              Comment


              • Сара, если такая сфера, то действительно здорово) Ваш английский гораздо важнее, чем визовый статус, мне кажется. Такой опыт, конечно, надо писать в резюме, и потом на интервью себя рекламировать. Так что да, вам надо пробовать на похожие позиции, просто не на руководительские для начала, оглядеться, привыкнуть.

                Comment

                Working...
                X