Объявление

Collapse
No announcement yet.

в гости к маме

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • в гости к маме

    добрый день! Такой вопрос.Моей жене дали временную визу жены 18 декабря 2009 , три мес. после подачи.Вьехать она смогла только в августе 2010,за месяц до крайнего срока вьезда.
    Сейчас прожили четыре месяца в Ау, и ей срочно захотелось слетать в Россию повидаться с родителями.Подскажите пожалуйста ,можно ли ей выехать ненадолго типа в гости к маме, или это будет иметь негативный эффект на получение постоянной визы ? Какие тут вообще могут быть подводные камни?
    Девочка плачет ,хочет с мамой повидаться - я говорю,что это может быть нехорошо,и кончиться вообще ничем.Так же и развестись недолго

  • #2
    Ничем ей это не грозит. Из своего опыта заметила, что время поездок в сумме отодвинуло срок подачи на гр-во. Т.е. если я провела вне Ау 4 месяца, то и податься смогла на 4 месяца позже. Не знаю, работает ли это в наши дни, все правила меняются с жуткой скоростью.

    Прочитайте условия ее визы, наверняка там написано, что она может выезжать и вьезжать беспрепятственно.
    я говорю,что это может быть нехорошо,и кончиться вообще ничем.Так же и развестись недолго
    вы ищите причины для того, чтобы отказать ей в поездке?
    Last edited by Queenfish; 20.12.2010, 11:04.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #3
      >>>вы ищите причины для того, чтобы отказать ей в поездке?[/QUOTE]

      просто не хочу неожиданностей со стороны департамента.Думаю,что вопрос этот достаточно серьезный.
      Спасибо за ответ! Надеюсь ,появятся какие-то еще дополнения.

      Comment


      • #4
        Со стороны департамента ничем не грозит. Да, и еще-департамент не разводит...А вот то, что девочка плачет- это, конечно, не порядок и может повлечь за собой какие угодно последствия-
        Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

        Comment


        • #5
          Сообщение от GlebZ Посмотреть сообщение
          Моей жене дали временную визу жены 18 декабря 2009 , три мес. после подачи.
          Итак, виза 309 у неё, верно?
          Не будем гадать, обратимся к первоисточнику буклету 1127
          стр. 38
          If you are granted a temporary Partner visa, you will:
          • have permission to travel to and from Australia until a decision is made on your
          permanent visa application; and
          • be able to work in Australia.

          Comment

          Working...
          X