Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kassiopeya Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже дали до 15 числа только НОЯБРЯ. Сегодня получила паспорт там написано почти тоже самое что и вам сказали- MUST NO ARRIVE AFTER 15NOV 11. MULTIPLE TRAVEL. PERMITED TO REMAIN IN AU UNTIL 15NOV11. ну и конечно же NO WORK, NO FATHER STAY... Эх!! обидно немного ,надеялась на три, а так с дорогой туда суда выходит 6 недель. Так что Petecha не одна вы такая!!

    Что ж это такое!!! Как так может быть??? Как же так можно отношения потдержывать!... Ужасно обидно...

    А мне тогда вообще нет смысла по тур визе лететь если она дается только на 6 недель. У меня жених работает на севере неделю через неделю, и получается, что из этих 6ти недель мы пробудем только 3 вместе! Он такого точно не ожидает!

    И что только это правительство делает с нами!

    Comment


    • Irina-lya,не паникуйте раньше времени!! на 6 ть недель выдали мне !!! Я не Вы и у Вас будет по другому!!! Вобще в моей визе написано грантид 7.09.11 то есть грубо говоря она на два месяца, но сообщили они мне 9-го , курьерская служба смогла паспорт привезти только сегодня и вот уже в следующий понедельник я вылетаю! Я в первый раз подавалась на тур , ни разу в Ау не была так что может они подумали "жирно" ей будет в первый раз аж три .
      Так или иначе что сделано то сделано и я очень рада что уже скоро смогу быть с моим Оззи!!

      Comment


      • Сообщение от Kassiopeya Посмотреть сообщение
        Irina-lya,не паникуйте раньше времени!! на 6 ть недель выдали мне !!! Я не Вы и у Вас будет по другому!!! Вобще в моей визе написано грантид 7.09.11 то есть грубо говоря она на два месяца, но сообщили они мне 9-го , курьерская служба смогла паспорт привезти только сегодня и вот уже в следующий понедельник я вылетаю! Я в первый раз подавалась на тур , ни разу в Ау не была так что может они подумали "жирно" ей будет в первый раз аж три .
        Так или иначе что сделано то сделано и я очень рада что уже скоро смогу быть с моим Оззи!!

        Оооооооо!!!! Ну так это тогда другое дело! Если они выдавали визу с учетом 2х месяцев, то тогда это еще и ничего.

        Мои искренние поздравления вам!!!!

        Желаю вам наилучшего пребывания в Австралии с вашим Оззичкой!!!

        Comment


        • Сообщение от Kassiopeya Посмотреть сообщение
          MUST NO ARRIVE AFTER 15NOV 11. MULTIPLE TRAVEL. PERMITED TO REMAIN IN AU UNTIL 15NOV11. ну и конечно же NO WORK, NO FATHER STAY
          Сообщение от Kassiopeya Посмотреть сообщение
          Вобще в моей визе написано грантид 7.09.11 то есть грубо говоря она на два месяца, но сообщили они мне 9-го , курьерская служба смогла паспорт привезти только сегодня и вот уже в следующий понедельник я вылетаю! Я в первый раз подавалась на тур , ни разу в Ау не была так что может они подумали "жирно" ей будет в первый раз аж три:
          Девочки, скажите, что у Вас было написано в письме-"приглашении" от МЧ и когда подались. Я имею в виду даты. Почему спрашиваю? У меня точно так же было с первой визой: в письме-"приглашении" просили, чтоб заехала в Ау 10.04, а подались 12-го что-ли... Вообщем они позвонили 19.04. Выдали-то на 3 мес, но с "сегодняшнего" дня т.е. я могу въехать в Ау с 19.04 и пробыть 3 мес.... Мы ее просили мульти, т.к. мой летел в РФ по делам в мае и мы хотели, чтоб сначала я побыла в АУ, потом сопроводила в качестве переводчика в Москву-Питер и потом снова полететь в АУ уже вместе. Вот и получилось-пока паспорт доставили, пока билеты... пробыла я первый раз в Ау 6 недель всего

          Comment


          • Надо же. А я по своей наивности думала, что меньше, чем на 3 месяца визы в Ау не выдают. Два раза подавалась на тур визу и оба раза давали на 3 месяца и коридор въезда был 4 и 3 месяца. Значит, просто повезло.

            Comment


            • Kassiopeya, да ваще блин! Может это связано с тем, что мы невесты?
              у меня получается 2,5 месяца.

              Comment


              • Радуйтесь, что вобще стали давать невестам визы, раньше такого не было

                Irina-lya, пр-во не вынуждало вас знакомиться с иностранцем вахтовиком. Есть визовой режим, он должен выполняться.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  Надо же. А я по своей наивности думала, что меньше, чем на 3 месяца визы в Ау не выдают. Два раза подавалась на тур визу и оба раза давали на 3 месяца и коридор въезда был 4 и 3 месяца. Значит, просто повезло.
                  Вот и у меня две визы на три месяца были. Вторая вообще с огромным коридором. Так что у меня и вопрос не возникал, что посольство может так-то ограничить временной коридор на этот раз. Но, с другой стороны, у меня еще ЭТОТ раз не настал. Надеюсь мне дадут тур визу в течении месяца-полтора месяца. Вот там и посмотрим

                  Queenfish Irina-lya, пр-во не вынуждало вас знакомиться с иностранцем вахтовиком. Есть визовой режим, он должен выполняться.
                  Знаю я...

                  Comment


                  • А я платье сегодня свадебное нашла для себя ... неожиданно

                    Comment


                    • А нам интервью назначили. Как и просили, по телефону.

                      Comment


                      • Сообщение от Panny_Lane Посмотреть сообщение
                        А нам интервью назначили. Как и просили, по телефону.

                        Круто, поздравляю!!

                        А на когда назначили? И когда вы номер дела получили? И кто ваш офицер?

                        Comment


                        • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
                          Круто, поздравляю!!

                          А на когда назначили? И когда вы номер дела получили? И кто ваш офицер?
                          Номер дела получили 21 июля, ждали почти 2 месяца. Офицер Мария Булгакова.

                          Comment


                          • Сообщение от Kassiopeya Посмотреть сообщение
                            Да, мне тоже дали до 15 числа только НОЯБРЯ. Сегодня получила паспорт там написано почти тоже самое что и вам сказали- MUST NO ARRIVE AFTER 15NOV 11. MULTIPLE TRAVEL. PERMITED TO REMAIN IN AU UNTIL 15NOV11. ну и конечно же NO WORK, NO FATHER STAY... Эх!! обидно немного ,надеялась на три, а так с дорогой туда суда выходит 6 недель. Так что Petecha не одна вы такая!!
                            Petechka по телефону сказали что вам выдана мульти энтри виза, сроком до 15 декабря. что я должна покинуть ау до этого периода. получается с сегодняшнего дня 3 месяца. раньше получала 2 раза, такого не было.
                            Фиг знает че такое, вот паспорт придет, посмотрю что в визе написано.

                            Kassiopeya
                            , Petechka, Девочки, а после того как вы узнали о новых условиях визы вы звонили в посольство и узнавали ПОЧЕМУ они ограничены во времени???

                            Comment


                            • Сообщение от Panny_Lane Посмотреть сообщение
                              Номер дела получили 21 июля, ждали почти 2 месяца. Офицер Мария Булгакова.

                              Спасибо за ответ. У меня тоже Мария Офицер

                              Comment


                              • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
                                Kassiopeya, Petechka, Девочки, а после того как вы узнали о новых условиях визы вы звонили в посольство и узнавали ПОЧЕМУ они ограничены во времени???
                                а смысл звонить? как сказала Queenfish спасибо что вообще дали.

                                Comment

                                Working...
                                X