Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
    У меня хорошая новость!)) нам дали визу!! юхууу
    Поздравляю!!!
    Новости отличные!!! Визопад новогодний продолжается!!!

    Comment


    • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
      Angelika, здорово, поздравляю!!!!!!! Огромного Вам счастья
      Скажите, а Вы долго ждали?
      Спасибо большое!!! Ждали, как раньше казалось, долго!) а сейчас сидим и не знаем за что хвататься)))
      cпонсорство - South Australia 22.08.2012, invitation 23.08.2012, lodge 24.08.2012, CO 05.09.2012 meds 21.09.2012 и visa 18.12.2012

      Comment


      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
        Поздравляю!!!
        Новости отличные!!! Визопад новогодний продолжается!!!
        Спасиибо!!!надеюсь многим дед морозо такие подарочки принесет!!))

        Comment


        • Angelika, Поздравляю!!!
          Приятного приавстраливания в Аделаиде!

          Comment


          • Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
            У меня хорошая новость!)) нам дали визу!! юхууу
            Вот видите, Angelika, какое мы счастье приносим! Не успели " задружиться с нами", и сразу визу получили.. надо было раньше к нам присоединяться!
            От всей души поздравляю! будьте счастливы! И, если что- не пропадайте! надо же делиться опытом и советами.

            Comment


            • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
              Вот видите, Angelika, какое мы счастье приносим! Не успели " задружиться с нами", и сразу визу получили.. надо было раньше к нам присоединяться!
              ага! я тоже об этом подумала!)) спасибо вам!!!!
              буду писать про подготовку! начинается самое интересное!!! муж у меня в полной расстерянности! он, мне кажется, больше радовался когда я IELTS сдала!)) Посчитали, что будем готовы переехать весной, в апреле, т.е. остается чуть больше 3х месяцев! надо делать все быстро!

              Comment


              • Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
                У меня хорошая новость!)) нам дали визу!! юхууу
                ОГО!!! мы и правда шаманы удачи! поздравляю урааааааааа!!!!


                традиционный мой вопрос - не на НГ случаем летите?????

                какой город? с детьми?
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
                  У меня хорошая новость!)) нам дали визу!! юхууу
                  Поздравляююю!!! Вам с runk удачного приземления и обустраивания, удачи!
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Спасибо всем огрооомное!!!надо шаманить дальше чтобы еще кому-нибудь удачку принести!))
                    julia-mnk нее, НГ надо дома отпраздновать!) да и не ожидали вообще, что все-таки сделают нам такой подарок! Так что мы еще совсем совсем не готовы!)) даже чемоданов нет!)) у нас спонсорство от Аделаиды, но оч хочется в Мельбурн, так что будем думать... многие писали, что можно и в другой город поехать.
                    Детишек пока нет) вот как переедем, так сразу!))

                    Comment


                    • Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
                      У меня хорошая новость!)) нам дали визу!! юхууу

                      Angelika, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВИЗОЙ!!!!!!!!!!!!!

                      Удачного приавстраливания Вам и Вашей семье!!!

                      Comment


                      • Angelika , присоединяюсь к поздравлениям.
                        А у меня тоже радость. Мой любимый прилетел вчера. Сегодня занимались шопингом. Купили тёплую обувь, шерстянные вещи. Так что он теперь у меня в тепле. Приехал он почти на 2 месяца. Как же это хорошо. Вот я пишу вам, а он храпит тут. И я так счастлива!!!!!
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Angelina, что может быть приятнее встречи. Поздравляю! Вместе всегда теплее

                          Comment


                          • Angelina спасибо!
                            а любимому наверное тут тааак холодно!!! я бы не рискнула сюда зимой прилетать)))

                            Comment


                            • Девочки!!!!! А у меня теперь есть номер файла . Мои док-ты уже в посольстве. И мы сейчас будем готовиться к интервью. Спасибо тебе RUTA за твоё письмо об интервью ещё раз. Мы сейчас начнём всё внимательно обсуждать.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Мои документы тоже уже в посольстве и мне сегодня дали номер файла! Виза 300. Моя офицер Инга Гвоздева
                                Last edited by Alis; 21.12.2012, 02:16.

                                Comment

                                Working...
                                X