Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Девочки!!!!! А у меня теперь есть номер файла . Мои док-ты уже в посольстве. И мы сейчас будем готовиться к интервью. Спасибо тебе RUTA за твоё письмо об интервью ещё раз. Мы сейчас начнём всё внимательно обсуждать.

    Angelina, будем ждать вместе. Кто у Вас офицер?

    Comment


    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
      Девочки!!!!! А у меня теперь есть номер файла . Мои док-ты уже в посольстве.
      Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Мои документы тоже уже в посольстве и мне сегодня дали номер файла! Виза 300. Моя офицер Инга Гвоздева
      девочки, поздравляем вас! начало положено! Сейчас главное-настроиться на ожидание (месяца 2 точно будет тишина). Поэтому не нервничайте, эти 2 месяца не считайте минуты и секунды. пусть всё идёт своим чередом. рады за вас!

      Angelina, вы хоть нам пишите про своего( как он адаптируется в русских морозах). Я своему рассказываю про вашего любимого- он уже только от рассказов ( про холод и мороз) плечами передёргивает. Что говорит? как ему Россия? русская зима?

      Comment


      • Angelina, вы хоть нам пишите про своего( как он адаптируется в русских морозах). Я своему рассказываю про вашего любимого- он уже только от рассказов ( про холод и мороз) плечами передёргивает. Что говорит? как ему Россия? русская зима?[/QUOTE]

        Вы не поверите, но вот кто страдает от этих морозов, так это я. Он вообще не чувствует холода. Спит без одеяла. Когда я ухожу он спрашивает меня можно ли открыть окно. Вчера был такой сильный ветер, но не так холодно около -20. Он даже не одел свитер под свою не очень-то тёплую куртяшку. И всё время пьёт холодную воду. Еле заставила его пить воду из фильтра. Он всё норовился из-под крана. Да, девочки- это уж точно, Австралы-горячие.
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Мои документы тоже уже в посольстве и мне сегодня дали номер файла! Виза 300. Моя офицер Инга Гвоздева
          Alis Поздравляю с номером. Мой офицер Екатерина Гапонова. Может кого-нибудь тоже она ведёт. Я как-то не слышала эту фамилию здесь.
          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

          Comment


          • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
            девочки, поздравляем вас! начало положено! Сейчас главное-настроиться на ожидание (месяца 2 точно будет тишина). Поэтому не нервничайте, эти 2 месяца не считайте минуты и секунды. пусть всё идёт своим чередом. рады за вас!

            Ruta, спасибо большое за добрые слова! Уже настроилась на ожидание. Но мне не привыкать. Мое ожидание длится уже 4 года. Самой кажется это фантастикой. Но верю, теперь все пойдет быстро и хорошо.

            Девочки, следующий 2013 год Змеи очень благоприятен для заключени браков!

            "2013-й год - будет годом, который пройдет под знаком чёрной водяной змеи. И, несмотря на имеющие место предрассудки по отношению к этому знаку, следующий год будет весьма благоприятен для заключения брачных союзов и создания семьи. Как известно, змеи очень ценят и самоотверженно оберегают свое семейное гнездо, а потому, благоволят созданию семьи и рождению потомства. В целом, 2013-й год черной водяной змеи сулит молодоженам крепкие, гармоничные и счастливые браки, в которых царит атмосфера взаимопонимания, любви и взаимоуважения."

            Last edited by Alis; 21.12.2012, 18:43.

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Мое ожидание длится уже 5 лет
              , 3-4 месяца тогда вообще быстро пролетят не успеете даже глазом моргнуть
              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

              VISA 300 - 21 December 2012
              VISA 820 - 7 June 2013

              Comment


              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                Alis Поздравляю с номером. Мой офицер Екатерина Гапонова. Может кого-нибудь тоже она ведёт. Я как-то не слышала эту фамилию здесь.
                Мне само письмо тоже подписала Екатерина Гапонова, но во вложениях (2 файла) написан номер дела и офицер - Инга Гвоздева.

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Уже настроилась на ожидание. Но мне не привыкать. Мое ожидание длится уже 4 года. Самой кажется это фантастикой. Но верю, теперь все пойдет быстро и хорошо.

                  Alis, Спасибо за позитивный настрой! У нас тоже годы отношений за плечами пролетели как один день. А всего лишь месяцы подождем!

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    Ruta, спасибо большое за добрые слова! Уже настроилась на ожидание. Но мне не привыкать. Мое ожидание длится уже 4 года. Самой кажется это фантастикой. Но верю, теперь все пойдет быстро и хорошо.

                    Девочки, следующий 2013 год Змеи очень длагоприятен для заключени браков!

                    "2013-й год - будет годом, который пройдет под знаком чёрной водяной змеи. И, несмотря на имеющие место предрассудки по отношению к этому знаку, следующий год будет весьма благоприятен для заключения брачных союзов и создания семьи. Как известно, змеи очень ценят и самоотверженно оберегают свое семейное гнездо, а потому, благоволят созданию семьи и рождению потомства. В целом, 2013-й год черной водяной змеи сулит молодоженам крепкие, гармоничные и счастливые браки, в которых царит атмосфера взаимопонимания, любви и взаимоуважения."

                    А я по гороскопу змея! Значит будет мне в следующем году двойное счастье!!!!

                    Comment


                    • Девоньки VISA GRANT ухууууууууууууууууу
                      столько эмоций, не знаю куда бежать СПАСИБО ИНГЕ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!
                      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                      VISA 300 - 21 December 2012
                      VISA 820 - 7 June 2013

                      Comment


                      • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                        Девоньки VISA GRANT ухууууууууууууууууу
                        столько эмоций, не знаю куда бежать СПАСИБО ИНГЕ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!
                        Это реально? Я думала они уже все на каникулах...
                        Настоящий сюрприз!!!!
                        Я вас поздравляю!!! Счастья вам!!!

                        Comment


                        • Сколько в общем по времени ждали?

                          Comment


                          • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                            Девоньки VISA GRANT ухууууууууууууууууу
                            столько эмоций, не знаю куда бежать СПАСИБО ИНГЕ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!
                            IrinaR, поздравляяяяю!

                            Comment


                            • verber, спасибо большое, сама не ожидала но надеялась конечно Дед Мороз существует!!!!!!!!!!!!! подарок к Новому году!!!! УРААААААААААА
                              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                              VISA 300 - 21 December 2012
                              VISA 820 - 7 June 2013

                              Comment


                              • Valeriia, спасибо!!!!
                                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                                VISA 300 - 21 December 2012
                                VISA 820 - 7 June 2013

                                Comment

                                Working...
                                X