Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
    А у меня выбора не было. Хотела на месяц уехать в Австралию на Рождество, а если подалась сначала на невестинскую, то может быть и не успели дать турвизу до Рождества, учитывая сейчас сроки по назначению собеседования

    Да, в этом вы абсолютно правы. Я уже почти как месяц с половиной жду собеседования, а мне до сих пор даже и не прислали письмо о назначении самого собеседования....

    Comment


    • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
      А у меня выбора не было. Хотела на месяц уехать в Австралию на Рождество, а если подалась сначала на невестинскую, то может быть и не успели дать турвизу до Рождества, учитывая сейчас сроки по назначению собеседования
      Поздравляю,значит,на Рождество будете в АУ с любимым?вам на 3 мес дали визу или как?

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        Поздравляю,значит,на Рождество будете в АУ с любимым?вам на 3 мес дали визу или как?
        Спасибо за поздравление. Да, приеду на месяц где-то с 21 декабря. Да, мне дали визу на 3 месяца с въездом в страну до 10 января
        13/12/11 File number
        23/04/2012 Visa was granted

        Comment


        • Kamillity, Поздравляю! Очень удобный коридор для въезда Вам дали — аж 3 месяца.

          Comment


          • я так понимаю,это не коридор.Визы в РФ выдают на 3 мес и отчёт идёт со дня выдачи визыкоридор,это когда ты можешь 3 мес думать,когда ехать,затем вылететь и ещё иметь в запасе 3 мес пребывания в стране

            Comment


            • Это уже не коридор, это наглость.

              Comment


              • Сообщение от Panny_Lane Посмотреть сообщение
                Это уже не коридор, это наглость.
                Просто я заранее подавалась, да и просила период, который никак не получался, если отсчитывать от дня получения визы. хотя неважно, как это назвать, главное результат
                13/12/11 File number
                23/04/2012 Visa was granted

                Comment


                • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
                  Просто я заранее подавалась, да и просила период, который никак не получался, если отсчитывать от дня получения визы. хотя неважно, как это назвать, главное результат
                  Все верно.

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    Визы в РФ выдают на 3 мес и отчёт идёт со дня выдачи визыкоридор,это когда ты можешь 3 мес думать,когда ехать,затем вылететь и ещё иметь в запасе 3 мес пребывания в стране
                    Не все! их выдают на 3 мес, но в большинстве случаев отчет идет с даты пересечения границы. у меня 3 турвизы было и только первая была выдана "кое-как"!!! и то. в принципе, по нашей причине... 2 последующие были выданы с определенным сроком на ВЪЕЗД, но с даты въезда могла находиться в Ау 3 мес.

                    Comment


                    • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                      Не все! их выдают на 3 мес, но в большинстве случаев отчет идет с даты пересечения границы. у меня 3 турвизы было и только первая была выдана "кое-как"!!! и то. в принципе, по нашей причине... 2 последующие были выданы с определенным сроком на ВЪЕЗД, но с даты въезда могла находиться в Ау 3 мес.
                      классно!а то пока собирёшься,организуешь поездку,времечко утекло

                      Comment


                      • Сообщение от lovestory Посмотреть сообщение
                        Девочки, сегодня я получила ВИЗУ 300)))) УРА!!!! руки и ноги трясутся от радости и счастья
                        POZDRAVLYAYU DOROGAYA!!!! Vot vidish kak vse zamechatel'no skladivaetsa, a ti vse perejivala Teper' vpered v ob'yatiya k lubimmu!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Dilyara Посмотреть сообщение
                          POZDRAVLYAYU DOROGAYA!!!! Vot vidish kak vse zamechatel'no skladivaetsa, a ti vse perejivala Teper' vpered v ob'yatiya k lubimmu!!!
                          Спасибо тебе, Дилярочка, за поздравления и за твою поддержку Увидимся
                          Виза 300 Номер дела 18/05/2011, Интервью по телефону 07/06/2011, Медицина 21/06/2011, Получили визу 05/10/2011
                          Visa 820 granted June 13th 2012

                          Comment


                          • Я сегодня прошла интервью!!! Было совсем не страшно,мне даже понравилось))) Офицер Валерия Корн,пожзе напишу всё в подробностях.

                            Comment


                            • Инуля, ну вот, а я что говорила) поздравляю!

                              Comment


                              • montissa, спасибо!!! Настроение прям такое приподнятое)))

                                Comment

                                Working...
                                X