Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Наконец тема оживилась. Держать в таком же духе.

    Comment


    • Valeriia, поздравляю с визой

      Comment


      • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
        Красьте и меня в красный... Не успела вернуться домой- ВИЗА 300. Уррааа!!!!

        Oli, поздравляю!!!!! Желаю любви и счастья!

        Comment


        • Oli, какая отличная новость! Поздравляю от всей души
          Счастья Вам и легкого переезда)

          Comment


          • Oli, Congratulations, wish you happiness!
            Last edited by IrinaR; 11.09.2013, 22:55.
            Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

            VISA 300 - 21 December 2012
            VISA 820 - 7 June 2013

            Comment


            • Valeriia,
              Oli, Поздравляю!!!!Все, февральские уже все отстрелялись.
              Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

              Comment


              • Oli, Поздравляю.
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Oli, поздравляю с долгожданной визой Как же приятно читать, что очередная невеста получила визу. Желаю вам скорейшего переезда к своему любимому, будьте счастливы на новом месте.
                  Visa granted 06.01.14.

                  Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                  Comment


                  • Valeriia, вас тоже хочу поздравиться с визой. Приятно читать, что 820 так быстро открывают, если бы еще так 300 невесты получали, радости не было бы предела.
                    Visa granted 06.01.14.

                    Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                    Comment


                    • Oli, поздравляю с долгожданной визой! Счастья, любви и поскорее увидеться с любимым!

                      Comment


                      • Oli,поздравляю с визой, счастья и любви вам!
                        File number: 10.04.2013
                        Medicine: 14.05.2013
                        Interview: 28.08.2013
                        Visa granted: 15.11.2013

                        Comment


                        • Oli,
                          Поздравляю!!! Счастливого вам замужества! Гармонии и любви!!!
                          Visa 300 02/12/2013
                          Visa 820 17/06/2014

                          Comment


                          • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
                            Красьте и меня в красный... Не успела вернуться домой- ВИЗА 300. Уррааа!!!!
                            Oli, Поздравляю с получением визы!!! , очень рада за Вас! Кода и как вы узнали об этом? И чем помог Вам агент?
                            Visa 300 11.11.2013
                            Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

                            Comment


                            • Oli, и я Вас поздравляю!!!!!Желаю Вам всего только самого хорошегособирайте чемоданы
                              Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                              I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                              Comment


                              • Девченки, всем огромное спасибо за поздравление! Только прошедшие через этот процесс знают насколько это приятное и главное событие .
                                Всем ожидающим - скорейшего получения виз. Всем получившим визы- счастья, любви и семейного благополучия.
                                Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                                Comment

                                Working...
                                X