Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • vera1983, Поздравляю!!! как быстренькое все

    а оригиналы полис чека запрашивали выслать?
    27.07.2016

    Comment


    • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
      Я зашла в имми там висит finalised по всем визам, думаю я им позвоню лучше сегодня
      В имми-аккаунт заходить не надо.
      С сайта имми заходите в vevo - забиваете там паспорт свой и номер гранта - и вам покажут статус визы

      Comment


      • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
        По партнерской визе можно въезжать-выезжать неограниченное кол-во раз в течении действия этой визы.
        А зачем по партнёрской визе туда-сюда въезжать-выезжать? Въехать и сидеть возле любимого мужчины. Для этого же визу получали, вроде бы.

        Comment


        • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
          но это точно должны быть отношения истинные.
          Вот, и проверяют временем. Дождутся визу или расстанутся. Головной болью меньше.

          Comment


          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            А зачем по партнёрской визе туда-сюда въезжать-выезжать? Въехать и сидеть возле любимого мужчины. Для этого же визу получали, вроде бы.
            Обстоятельства бывают разные. Если-бы мне прислали грант на 10-12 месяце ожидания, то конечно же я бы уже была на чемоданах и сразу сорвалась. Но на данный момент у меня запланирована поездка к любимому на НГ праздники, и аврал на работе который без меня не разрулят. По возвращению буду завершать все дела, и рабочие и домашние, ну и в конце концов собирать "все нужные вещи".

            Comment


            • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
              Пишу трясущимися пальцами! Только что пришел грант по визе 300 Мне кажется это сон.. ущипните меня я тщательно подготовила себя и любимого что получем заветный грант не раньше лета.
              Подавались в начале мая
              Поздравляю!! Наконец-то дело пошло, после затишья

              Comment


              • Сообщение от vera1983 Посмотреть сообщение
                Пишу трясущимися пальцами! Только что пришел грант по визе 300 Мне кажется это сон.. ущипните меня я тщательно подготовила себя и любимого что получем заветный грант не раньше лета. Подавались в начале мая
                Йомаё, я уж думал, что Департамент распустили.

                Поздраявляю!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                  Потому что Москва конечно ну оооочень долго процессит. Может много жалоб из-за этого. Пристрелите меня, но я не понимаю. что там так долго можно решать по 1,5-2 года?
                  Москва долго? А вторая стадия в Австралии бысро? Что там можно решать, когда всё проверено по 309??!!

                  А пристреливать Вас не буду, помучайтесь ещё!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    В имми-аккаунт заходить не надо.
                    С сайта имми заходите в vevo - забиваете там паспорт свой и номер гранта - и вам покажут статус визы
                    Спасибо за подсказку! Не знала про VEVO, да там по тур визе моей пишут что не действительна больше она.

                    Comment


                    • Светлана, так и не ответили на вопрос? Оригинал полис чека запрашивали, нет? Думаю этот вопрос интересует многих.

                      Comment


                      • Сорри vera 1983

                        Comment


                        • Сообщение от Лика@ Посмотреть сообщение
                          Светлана, так и не ответили на вопрос? Оригинал полис чека запрашивали, нет? Думаю этот вопрос интересует многих.
                          Отвечу за Светлану
                          Вы отмотайте за вчера почитайте я там уже отписалась, что ничего не запрашивали не звонили не писали, полис чек загрузила скан при подаче онлайн и все! сторожилы тут не любят я поняла когда много блабла

                          Comment


                          • vera1983, а можно узнать немного предысторию отношений ваших? сколько были знакомы, сколько встреч на момент подачи, и тд? если что - можно в личку ))) заранее спасибо!

                            Comment


                            • Сообщение от Jules* Посмотреть сообщение
                              vera1983, а можно узнать немного предысторию отношений ваших? сколько были знакомы, сколько встреч на момент подачи, и тд? если что - можно в личку ))) заранее спасибо!
                              Мне тоже интересно знать))
                              visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                              Comment


                              • vera1983, кстати, у меня аналогично получилось в свое время
                                На 300 сделала пару "ходок" сюда до окончательного переезда
                                Так что все ок будет. Через vevo только пробейте партнерскую.
                                Я помню, когда первый раз с 300 уже въезжала, даже на границе спросила что писать в цели визита - виза-то миграционная, но я, типа, еще не с концами еду
                                Мне тогда ответили, что если не с концами - пиши цель поездки - визит, а когда уже окончательно въедешь - пиши миграция

                                Comment

                                Working...
                                X