Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я здесь наверное самая древняя, жду аж с сентября!((((

    Comment


    • Они до сих пор между МОМом и посольством гуляют!(((( В моме говорят, что 23 марта были отправлены в посольство, а в посольстве говорят, что их там нет!?((( Офицер сама в непонятке. Мой МЧ снова будет звонить ей в четверг, т.к. пересылка доков между этими организациями происходит только по средам. Я в шоке((((

      Comment


      • Сообщение от Milenaemma
        Patience!
        На пределе возможного, аж рыдать хочется((((

        Comment


        • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
          На пределе возможного, аж рыдать хочется((((
          Не переживайте, у меня была подобная ситуация. Медицину прошла 6 декабря. МОМ пообещал, что 7 декабря медицина будет в посольстве. 23 декабря звонила, и узнала, что ее еще не было в посольстве. А в феврале мне сказали, что медицина к ним пришла в итоге 15 декабря как оказалось. Просто они похоже вовремя не разобрали документы. Так что и Ваша медицина найдется.

          Comment


          • Наверно мы древнее, продолжаем ждать с середины августа, все ждем, ждем, ждем, но самое главное, мы вместе, это очень успокаивает и радует.

            Comment


            • Сообщение от Milenaemma
              да уж..интересно ев марте еще кому-нить дадут визу
              кто-нить здесь есть кто с ноября ждет? надо составить хронологическую табличку.
              Ну что,у вас нет новостей?назначили вам офицера уже наконец или нет?
              Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
              I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

              Comment


              • Сообщение от Buma Посмотреть сообщение
                Наверно мы древнее, продолжаем ждать с середины августа, все ждем, ждем, ждем, но самое главное, мы вместе, это очень успокаивает и радует.
                С ума сойти!!!! А почему так долго???

                Comment


                • Сообщение от Buma Посмотреть сообщение
                  Наверно мы древнее, продолжаем ждать с середины августа, все ждем, ждем, ждем, но самое главное, мы вместе, это очень успокаивает и радует.
                  ого, а вы на 300 или 309 подавались?было уже интервью?
                  Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                  I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                  Comment


                  • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                    С ума сойти!!!! А почему так долго???
                    ну говорят-же период ожидания до 12 мес...вот мне тоже что-то подсказывает,что я тоже буду куковать долго...хоть бы тур визу дали,что ли...:- ((((
                    Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                    I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                    Comment


                    • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
                      ну говорят-же период ожидания до 12 мес...вот мне тоже что-то подсказывает,что я тоже буду куковать долго...хоть бы тур визу дали,что ли...:- ((((
                      Если интервью пройдет хорошо, то дадут без проблем.

                      Comment


                      • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                        Не переживайте, у меня была подобная ситуация. Медицину прошла 6 декабря. МОМ пообещал, что 7 декабря медицина будет в посольстве. 23 декабря звонила, и узнала, что ее еще не было в посольстве. А в феврале мне сказали, что медицина к ним пришла в итоге 15 декабря как оказалось. Просто они похоже вовремя не разобрали документы. Так что и Ваша медицина найдется.
                        ++++++не переживайте мне в МОМе сказали,что доки будут в посольстве только через полтора месяца после сдачи...муж звонил в пос-во как раз через полтора месяца,сказали,что всё получили,что всё ок...может там от чего-то зависит срок?или разные врачи говорят по-разному..?
                        Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                        I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                        Comment


                        • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                          Если интервью пройдет хорошо, то дадут без проблем.
                          THX!
                          хотелось бы...
                          у меня 30-го...ужас как боюсь...вроде не боюсь, а как подумаю что так скоро и сколько от интервью зависит-так всё,аж трясет....:- (( валерианку пью уже:- ))))как у вас прошло?кто офицер?у меня Мария,интервью будет по-русски наверное...хотелось бы по-английски
                          Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                          I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                          Comment


                          • NonnPol, а с чего у вас такой "позитивный настрой"? Судя по срокам у вас то как раз все ок.

                            Comment


                            • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                              NonnPol, а с чего у вас такой "позитивный настрой"? Судя по срокам у вас то как раз все ок.
                              у меня уже 2 виза жены,на первую подавалась в 2009 году,но разошлись с мужем и заявление отозвала...это 2 заявление на спауз визу за 5 лет...вот поэтому и "позитивное"...но ничего,думаю,прорвемся!кто ж знал.что так получится...
                              Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                              I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                              Comment


                              • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
                                как у вас прошло?кто офицер?
                                Я уже писала в теме скоро интервью. Все прошло позитивно и переживать вообще нечего, не стоит оно того, поверьте мне. У меня оно вообще спонтанно случилось, когда пришла подавать на тур.визу.

                                Comment

                                Working...
                                X