Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
    Я уже писала в теме скоро интервью. Все прошло позитивно и переживать вообще нечего, не стоит оно того, поверьте мне. У меня оно вообще спонтанно случилось, когда пришла подавать на тур.визу.
    ага,вспомнила вас...столько тут перечитываешь просто за день,что не всегда помню,кого читала, а кто-новичок,простите...вспомнила Васчитала..
    Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
    I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

    Comment


    • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
      ага,вспомнила вас...столько тут перечитываешь просто за день,что не всегда помню,кого читала, а кто-новичок,простите...вспомнила Васчитала..
      Да ничего страшного Сама такая же. Тоже только сейчас вспомнила о Вашей проблеме

      Comment


      • Не переживайте, все будет хорошо, а сроки еще зависят от полного комплекта док-тов, если с ними все хорошо, то как только подходит очередь, они раздают визы. Мария кстати очень приятная девушка, у меня была личная беседа с ней, очень позитивная. Она нам тоже на личной беседе обмолвилась о сроках январь-февраль, но. Ждем 309, Муж по наивности вобще сначала думала, что легко ввезет жену в свою страну, да не тут-то было. Единственное мы пожалели что подались на визу в России, нужно было это сделать в Сингапуре, все быстрее бы пошло. И вот кукуем из-за справки о несудимости из Сингапура, тут не выдают такие справки на руки, только по запросу, что мы пытались объяснить кейс офицеру с момента подачи документов и на интервью, и в письмах и звонили. Так же сделали вывод, что если что-то нужно от самого кейс офицера, это можно ждать оооочень долго, в итоге этот запрос она наконец-то недавно прислала нам, оформила все в полиции, тут берут фото, снимают отпечатки пальцев, не халам-балам. Теперь остается ждать пока до России дойдет эта злощастная справка.

        Comment


        • Сообщение от Buma Посмотреть сообщение
          Не переживайте, все будет хорошо, а сроки еще зависят от полного комплекта док-тов, если с ними все хорошо, то как только подходит очередь, они раздают визы. Мария кстати очень приятная девушка, у меня была личная беседа с ней, очень позитивная. Она нам тоже на личной беседе обмолвилась о сроках январь-февраль, но. Ждем 309, Муж по наивности вобще сначала думала, что легко ввезет жену в свою страну, да не тут-то было. Единственное мы пожалели что подались на визу в России, нужно было это сделать в Сингапуре, все быстрее бы пошло. И вот кукуем из-за справки о несудимости из Сингапура, тут не выдают такие справки на руки, только по запросу, что мы пытались объяснить кейс офицеру с момента подачи документов и на интервью, и в письмах и звонили. Так же сделали вывод, что если что-то нужно от самого кейс офицера, это можно ждать оооочень долго, в итоге этот запрос она наконец-то недавно прислала нам, оформила все в полиции, тут берут фото, снимают отпечатки пальцев, не халам-балам. Теперь остается ждать пока до России дойдет эта злощастная справка.
          THX!!!
          ага,всё ясно..я сама с Марией еще не говорила,готовлюсь к 30.сразу напишу,как прошло интервью..про документы мужу сказали,что все ок с документами...Мой муж вот тоже уже изнудился весь..уже в депрессию впадает,разница во времени,тут у меня работа,садик,дела и т.д.,и времени не так много;не можем много в Скайпе говорить, а он там один дома,на полуфабрикатах похудел уже даже(((и такой грустный-грустный...мне самой страхово и волнительно со всеми этими подачами и интервью, еще и за него переживаю:"- (
          Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
          I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

          Comment


          • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
            На пределе возможного, аж рыдать хочется((((
            Персик,держитесь! ===BIG HUGS===
            Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
            I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

            Comment


            • Милые девочки, большое спасибо вам за поддержку!!!

              Comment


              • Buma, так у Вас наконец-то вопрос с ментосправкой решился!!!! Я помню Вы раньше писали об этой проблеме. Процесс сдвинулся с мёртвой точки. Поздравляю.

                Comment


                • Спасибо, biobac! Ох да, наконец-то! Будем ждать теперь как и когда дойдет до посольства, с нашей почтой все может быть .

                  Comment


                  • Девочки, привет! Ура, сегодня позвонила офицер и назначила дату интервью, очень приятная новость)) К слову, подача доков и номер дела 20.02.12, позвонили 30.03.12 и назначили дату интервью на 26.04. Что ж, жду с нетерпением!!

                    Comment


                    • Nastena2751, поздравляю Успешного прохождения интервью!

                      Comment


                      • Сообщение от Nastena2751 Посмотреть сообщение
                        Девочки, привет! Ура, сегодня позвонила офицер и назначила дату интервью, очень приятная новость)) К слову, подача доков и номер дела 20.02.12, позвонили 30.03.12 и назначили дату интервью на 26.04. Что ж, жду с нетерпением!!
                        Мои поздравления.Теперь даже назначения интервью радует. Видно,что дело двигается.
                        Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
                        Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
                        Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

                        Comment


                        • ТУР ВИЗА С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ДО 25 ИЮНЯ!!!!!!!!!!УРРРРААААААА!!!!!
                          Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                          I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                          Comment


                          • П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
                              ТУР ВИЗА С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ДО 25 ИЮНЯ!!!!!!!!!!УРРРРААААААА!!!!!
                              Поздравляю, только как это "с сегоднящнего дня"? Обычно дают корридор на въезд месяца 3 и время пребывания в стране после въезда. У Вас сколько чего?

                              Comment


                              • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
                                ТУР ВИЗА С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ДО 25 ИЮНЯ!!!!!!!!!!УРРРРААААААА!!!!!
                                Поздравляю теперь бегом за чемоданами!

                                Comment

                                Working...
                                X