Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Milenaemma,

    Буду пробовать!))

    Comment


    • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
      Можно, только я не умею темы-то создавать!
      Давайте я создам такую тему

      Comment


      • Сообщение от Milenaemma
        интересно было бы сделать статистику (кто откуда) не в % а в количестве человек, и чтобы можно было посмотреть кто конкретно откуда. (Штат город (если город большой то можно и район)
        Создала тему! Кто хочет, тот поделится

        Comment


        • Сообщение от Demi
          А я тоже хотела предложить статистику создать, только не кто откуда, а у кого когда отправлены документы, когда интервью, кто офицер, ну и когда виза получена. Так просто думаю удобно для новеньких и для тех кто отправил доки. А для этого думаю нужен человек кому будут в личку писать эту информацию, а он уже будет координировать и выкладывать. Как смотрите на это?
          А смысл? Ведь у каждого настолько индивидуально, что мои или Ваши сроки совсем не будут панацеей или гарантии схожести для новеньких. У каждого ведь свой кейс и свои сложности. Можно статистику подвести под ориентировочные сроки ожидания виз, но под это уже есть тема. Но это исключительно мое мнение. ИМХО

          Comment


          • veraks1, поддерживаю, у каждого действительно свой кейс, мы ждем 309 и уже через недельку будет как 8 месяцев, в кейсе не хватает одной бумажки, и все тут, вместе с 2006 года, а толку-то, наши 2 знакомые пары управились за 4-5 месяцев в 2011.

            Comment


            • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
              Создала тему! Кто хочет, тот поделится
              А мне кажется это интересная идея, панацей не будет конечно, но ради любопытства и статиски очень даже ни чего
              file number - 19.03.2012
              interview - 02.04.2012
              medicine - 16.05.2012
              300 visa granted - 01.08.2012

              Comment


              • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                Создала тему! Кто хочет, тот поделится
                а где темку можно посмотреть??
                file number - 19.03.2012
                interview - 02.04.2012
                medicine - 16.05.2012
                300 visa granted - 01.08.2012

                Comment


                • Сообщение от Marianohka Посмотреть сообщение
                  А мне кажется это интересная идея, панацей не будет конечно, но ради любопытства и статиски очень даже ни чего
                  так мы про другую статистику говорим- не кто куда едет, а кто сколько ждет, когда доки отправлены, кто офицер и т.д.

                  Comment


                  • Сообщение от Marianohka Посмотреть сообщение
                    а где темку можно посмотреть??
                    Вот тут

                    Comment


                    • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                      так мы про другую статистику говорим- не кто куда едет, а кто сколько ждет, когда доки отправлены, кто офицер и т.д.
                      Это надо так же как в ветке Skilled сделать.... наверное. Там у них статистика такая ведется.

                      Comment


                      • Сообщение от Milenaemma Посмотреть сообщение
                        угу, только сегодня заметила. Еще несколько девушек из того города на форуме есть.
                        уррра!вы тоже в ...?меня аvstралы начали донимать,есть ли в ... русская обшина,т.к. греческая точно есть:-Да я говорю-вроде нет(но про себя думаю,что если что-мы ее сорганизуем!)
                        Last edited by NonnPol; 17.04.2012, 08:09.
                        Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                        I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                        Comment


                        • Девочки,всем привет.Хочу поделиться радостью,а то давно здесь новостей не было. Прошла интервью,было по телефону.Все позитивно,по началу оцепенела,не ожидала звонка,а потом как понесло,остановиться не могла,столько всего хотелось рассказать.Офицер очень приятная.Так что кто ждет интервью,всем терпения и удачи.
                          Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
                          Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
                          Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

                          Comment


                          • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
                            уррра!вы тоже в ...?меня аvstралы начали донимать,есть ли в ... русская обшина,т.к. греческая точно есть:-Да я говорю-вроде нет(но про себя думаю,что если что-мы ее сорганизуем!)
                            Я очень даже за!!!!! правда я еще в рашке, надеюсь не надолго)) Но идея очень хорошая!!!
                            file number - 19.03.2012
                            interview - 02.04.2012
                            medicine - 16.05.2012
                            300 visa granted - 01.08.2012

                            Comment


                            • Сообщение от Demi
                              Поздравляю!!!А кто у вас офицер? Как долго длилось интервью?
                              Спасибо.Офицер Валерия Корн и интервью длилось минут 20-30.
                              Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
                              Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
                              Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

                              Comment


                              • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
                                меня аvstралы начали донимать,есть ли в ... русская обшина,т.к. греческая точно есть:-Да я говорю-вроде нет(но про себя думаю,что если что-мы ее сорганизуем!
                                Если в будущем Вы серьезно решите организовать русское комьюнити, то я могла бы связать Вас со своей хорошей знакомой, которая организовала подобное в Sutherland и официально зарегистрировала. Думаю, она могла бы подсказать какие-то нюансы и как это регистрировать.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X