Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!
    Я тоже на днях подаюсь на 820ю!... эх, дали бы как можно скорее, а то справки о несудимости истекают летом (зимой хехе)...
    А о каких документах идет речь с переводом NAATI?
    Да не имеет это никакого значения ,ну вы чего

    Leave a comment:


  • cdeneuve
    replied
    Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
    Девчонки сама не могу поверить что произошло OMG !!! Я получила свою визу 820 за 5 рабочих дней!!!
    ого!!! Вот это круто! просто супер! Поздравляю!

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
    Девчонки сама не могу поверить что произошло OMG !!! Я получила свою визу 820 за 5 рабочих дней!!! В чем секрет не знаю, но опишу вам подробнее.
    Я заполнила анкету 16 февраля и загрузила основные документы с переводами от NAATI, сразу у нас были справки из полиции моя и мужа. В понедельник 17 февраля мне пришел сразу запрос от офицера Norma добавить анкету на спонсорство от мужа. Мы сделали в этот же день. Я вообще не спешила с документами, так как рассчитывала на несколько месяцев ожидания. Я даже не успела загрузить свадебные фото, и формы 888 от двух свидетелей. Общего счета в банке у нас нет.
    На сына приложила паспорт, свидетельство о рождении с переводом и с правку о зачислении в местную школу.
    Поздравляю!!!!
    Я тоже на днях подаюсь на 820ю!... эх, дали бы как можно скорее, а то справки о несудимости истекают летом (зимой хехе)...
    А о каких документах идет речь с переводом NAATI?

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
    Поздравляю это наверное рекорд тут ! А подскажите в каком вы штате ?
    Спасибо. Я в Сиднее NSW.
    Грант пришел от офицера Norma,Temporary Partner Processing Centre - Western Australia

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    Спасибо всем за поздравления. Надеюсь что все получат скоро свои визы.

    Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
    Krasotka_UA, огонь)) поздравляю!
    Вы загружали документы с переводами NAATI, которые использовались для визы 300? Просто на них стоят печати что-то типа годен до ноября 2019, годен до января 2020 и тд и вот я думаю, у перевода есть срок годности что-ли ?
    Я делала переводы NAATI после того как получила визу 300. Можно получить бесплатно перевод 10 документов от департамента. Это занимает у них примерно месяц, и присылают оригиналы почтой на адрес в Австралии. У меня нет сроков действия переводов, только стоит дата перевода. И именно эти переводы я загружала для визы 820.

    Leave a comment:


  • JulianaMc
    replied
    Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
    Девчонки сама не могу поверить что произошло OMG !!! Я получила свою визу 820 за 5 рабочих дней!!! В чем секрет не знаю, но опишу вам подробнее.
    Я заполнила анкету 16 февраля и загрузила основные документы с переводами от NAATI, сразу у нас были справки из полиции моя и мужа. В понедельник 17 февраля мне пришел сразу запрос от офицера Norma добавить анкету на спонсорство от мужа. Мы сделали в этот же день. Я вообще не спешила с документами, так как рассчитывала на несколько месяцев ожидания. Я даже не успела загрузить свадебные фото, и формы 888 от двух свидетелей. Общего счета в банке у нас нет.
    На сына приложила паспорт, свидетельство о рождении с переводом и с правку о зачислении в местную школу.
    Поздравляю! Сроки радуют очень!

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
    Девчонки сама не могу поверить что произошло OMG !!! Я получила свою визу 820 за 5 рабочих дней!!! В чем секрет не знаю, но опишу вам подробнее.
    Я заполнила анкету 16 февраля и загрузила основные документы с переводами от NAATI, сразу у нас были справки из полиции моя и мужа. В понедельник 17 февраля мне пришел сразу запрос от офицера Norma добавить анкету на спонсорство от мужа. Мы сделали в этот же день. Я вообще не спешила с документами, так как рассчитывала на несколько месяцев ожидания. Я даже не успела загрузить свадебные фото, и формы 888 от двух свидетелей. Общего счета в банке у нас нет.
    На сына приложила паспорт, свидетельство о рождении с переводом и с правку о зачислении в местную школу.
    Поздравляю это наверное рекорд тут ! А подскажите в каком вы штате ?

    Leave a comment:


  • Proietti
    replied
    Krasotka_UA, Поздравляю!!! Как быстро
    Возникает вопрос: а где моя виза? Подавалась ровно 2 месяца назад...

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    Gibbo, ну да�� резонное замечание����

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
    Krasotka_UA, Да, они быстро 820 выдают!)) Мне тоже так же пришло за неделю Я полностью разделяю Ваше удивление!))
    Давайте не будем забывать что средник сроки до 10-12 мес ожидания 😅а то сейчас опять всех ваши гранты взбаламутят и будем расстраиваться потом

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    Krasotka_UA, Да, они быстро 820 выдают!)) Мне тоже так же пришло за неделю Я полностью разделяю Ваше удивление!))

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Krasotka_UA, огонь)) поздравляю!
    Вы загружали документы с переводами NAATI, которые использовались для визы 300? Просто на них стоят печати что-то типа годен до ноября 2019, годен до января 2020 и тд и вот я думаю, у перевода есть срок годности что-ли ?

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    Девчонки сама не могу поверить что произошло OMG !!! Я получила свою визу 820 за 5 рабочих дней!!! В чем секрет не знаю, но опишу вам подробнее.
    Я заполнила анкету 16 февраля и загрузила основные документы с переводами от NAATI, сразу у нас были справки из полиции моя и мужа. В понедельник 17 февраля мне пришел сразу запрос от офицера Norma добавить анкету на спонсорство от мужа. Мы сделали в этот же день. Я вообще не спешила с документами, так как рассчитывала на несколько месяцев ожидания. Я даже не успела загрузить свадебные фото, и формы 888 от двух свидетелей. Общего счета в банке у нас нет.
    На сына приложила паспорт, свидетельство о рождении с переводом и с правку о зачислении в местную школу.

    Leave a comment:


  • Kobs333
    replied
    Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
    а подскажите еще пожалуйста, фото кроме свадебных какие то из обычной жизни загружали?
    Кроме пару свадебных, были те, которые выступали как «доказательства» моему development of the relationship. Их было много, так как в принципе любим фоткаться вместе принт скрины с фейсбука тоже прикладывала с датами. Это в основном из путешествий, важные события (помолвка, знакомства с родителями и друзьями), и social events (dates, concerts, sports games...etc).

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    Сообщение от Kobs333 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Нет не все. Формы 80 и 888 не загружала, счета и финансовые/ домашние доказательства тоже. Сама не знаю как без половина документов решение приняли.

    Насчёт справки с полиции я загрузила без их уведомления. Так как она действует 12 месяцев, можно и возобновить если затянут с ответом. Все равно бесплатная. А вот мужа справку с полиции вообще не попросили.

    Медицину и биометрию не запросили.
    а подскажите еще пожалуйста, фото кроме свадебных какие то из обычной жизни загружали?

    Leave a comment:

Working...
X