Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки, ВИЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    оказывается ещё вчера! А я, дурында, рано спать легла. А Инга, молодец, спасибо ей большое , аж после работы задержалась и в 5.05 pm послала...............
    ( Я ей вчера звонила, спрашивала, она сказала- на этой неделе, а сама тут же послала. Но у нас же разница во времени)
    ААААААААААААААААААААААААААААААА! Вот это утро! Я ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!! И тут, оказывается , столько новостей!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! ВИЗОПАД НАЧАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      а мои предсказания не сработали на этот раз, потеряла нюх)))))
      Сработали, сработали!!!!!!!! Это я, соня великая, радость свою проспала!!!!!

      Comment


      • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
        Девочки, ВИЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        оказывается ещё вчера! А я, дурында, рано спать легла. А Инга, молодец, спасибо ей большое , аж после работы задержалась и в 5.05 pm послала...............
        ( Я ей вчера звонила, спрашивала, она сказала- на этой неделе, а сама тут же послала. Но у нас же разница во времени)
        ААААААААААААААААААААААААААААААА! Вот это утро! Я ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!! И тут, оказывается , столько новостей!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! ВИЗОПАД НАЧАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Поздравляю с визой!!!!
        Вот сейчас всем июльским, августовским выдадут визы и возьмутся за нас - осенних невест!!!

        Comment


        • Tanushka, Ruta, поздравляю!!! Когда летите?
          Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

          Comment


          • Felanilla, Tanushka, Ruta, девочки, от души всех поздравляю с получением долгожданных виз!!!!!!!!!!
            Какое-же это радостное и волнующие событие!!!!
            Скорейшего вам воссоединения с любимыми и чтобы все последующие дни и ваш союз были всегда наполнены такой-же радостью и счастьем!!!!!!

            Comment


            • Ruta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

              VISA 300 - 21 December 2012
              VISA 820 - 7 June 2013

              Comment


              • de'ga, ураааааа, все таки предсказания работают
                Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                VISA 300 - 21 December 2012
                VISA 820 - 7 June 2013

                Comment


                • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                  Девочки, ВИЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                  оказывается ещё вчера! А я, дурында, рано спать легла. А Инга, молодец, спасибо ей большое , аж после работы задержалась и в 5.05 pm послала...............
                  ( Я ей вчера звонила, спрашивала, она сказала- на этой неделе, а сама тут же послала. Но у нас же разница во времени)
                  ААААААААААААААААААААААААААААААА! Вот это утро! Я ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!! И тут, оказывается , столько новостей!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! ВИЗОПАД НАЧАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  Ну прям ура уранская неделя!!!!!!!!!!!! Поздравяю, Ruta!!!!!!!!!!!!!!!!! Слушай, ну не получается плясу забабахать прям щас... Я с телефона, да и одним глазом смотрю, второй еще спит.. Ноооооооо как говорится, танец "визудали" за мной
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • Rutaчка, поздравляю с такой радостной новостью!
                    Скорейшей встречи вам и долгой счастливой жизни!!!

                    Comment


                    • Ruta, поздравляю с визой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и Вам счастье пришло!!!!! Подарок на Новый Год!!!! Соня Вы наша! УРРРРААААААА!!!!!!!!!



                      Tanushka, Felanilla, Ruta, всем немедленно обмывать визы! А мы к вам присоединимся!

                      Comment


                      • Ruta, поздравляю! Девочки, а неделя-то как хорошо продолжается

                        Comment


                        • Ruta, УРАААААА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!:
                          ГОВОРЮ ЖЕ ВСЕМ НАМ УЖЕ ПАКУЮТСЯ ПОДАРОЧКИ

                          ВИЗОПАД ПРАЗДНИЧНЫЙ ОБЪЯВЛЯЕМ ОТКРЫТЫМ
                          Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                          I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                          Comment


                          • Девочки, спасибо =)

                            Ruta Мои поздравления!
                            File number 18.07.2012 (visa 309)
                            Interview 19.09.2012
                            Medicine 20.09.2012
                            Visa granted 11.12.12

                            Comment


                            • Девочки! Всем-Всем-Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за тёплые слова!!!!! УРРРРЯЯЯЯ! так приятно иметь столько друзей, пусть и виртуальных. Но радость -то реальная!!!!!!!!!!!
                              Я ещё ничего не понимаю! Голова кругом идёт, и боишься верить в это чудо! Целый день говорим со своим. Сделаем перерыв ( отвлечёмся на работу, и опять говорим,говорим. А чё, ночью-то выспались .
                              Полететь я планирую в январе. так как надо куда-то пристраивать квартиру. В общем, сейчас начнутся новые хлопоты. Но сегодня об этом думать не хочу. Как говорила Скарлетт О' Хара " Я подумаю об этом завтра"!

                              Юля, просыпайся. танец начииииииииии-най! ( А то сейчас начнём обмывать и не смогём пляхать ). Смотри, хоть и одним глазом, какое у нас веселье
                              Кстати, визу я получила ( по-нашему, дальневосточному времени , 12.12.12г Во как!)
                              Девочки, передаю волшебную палочку " Исполнение желаний" Вам! Загадывайте, и пусть Ваши самые заветные желания СБЫВАЮТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

                              Comment


                              • таккккккккккк! без меня не отмечать там! я то все пьяненькие, а я буду одна как дура без подарка!

                                о общем, вот танец..



                                я смотрю, я одна танцую как приличная женщина.. остальные уже игривые такие.. тяпнули все-таки с утряни за визопад!
                                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                                Comment

                                Working...
                                X