Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от jaanum Посмотреть сообщение
    Вас граждане Индии и их визы чем-то не устраивают?
    Устраивают/ не устраивают - вам к чему это знать ? С какой целью задан вопрос?

    Comment


    • Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
      Устраивают/ не устраивают - вам к чему это знать ?
      Сами понимаете, в Австралии без году неделю, еще и не доехали, а уже возникли проблемы с тем кто сюда визы получает.
      Муж у меня индус, и по партнерской ехал, вот и интересно кому индусы тут мешают. Например русским невестам.

      Comment


      • Сообщение от jaanum Посмотреть сообщение
        Сами понимаете, в Австралии без году неделю, еще и не доехали, а уже возникли проблемы с тем кто сюда визы получает.
        Муж у меня индус, и по партнерской ехал, вот и интересно кому индусы тут мешают. Например русским невестам.
        Ясно. Проецировать свою боль на других и во всем видеть скрытый смысл не ннада, ок?)
        счастья вам и вашему мужу

        Comment


        • [QUOTE=Rusnyashka;5723625]Ясно. Проецировать свою боль на других и во всем видеть скрытый смысл не ннада, ок?)
          счастья вам и вашему мужу

          Какая боль? Я расизм ненавижу.

          Comment


          • jaanum, вам не кажется странным, что любое упоминание Индии вы называете расизмом? Скорее всего, у вас крайне негативный опыт связанный с расизмом, что теперь он вам везде мерещится и вы бросаетесь на людей почем зря. Ненависть -очень сильное чувство, поаккуратней там. То, что имела ввиду я - NatalyThomson хорошо описала в своём комментарии выше.

            Comment


            • Привет. Меня зовут Анна, я сейчас по туристической визе в Австралии, виза невесты в процессе обработки. Мне 25 лет , нахожусь в городе Аделаида, очень бы хотелось узнать есть ли кто от сюда, можно было бы познак
              омиться.

              Comment


              • Ну вот девочки, сегодня сдала билеты.
                Собирались 3 марта лететь на три недели в Мельбурн с длинной пересадкой в Пекине - 19 часов
                И чтото ситуация там совсем не нравится...

                Ищу новые билеты теперь
                Visa 309 / regional Victoria
                Applied - 20/06/2020
                Police check - 23/06/2020
                Med - 29/06/2020

                Comment


                • Всем привет!подскажите пожалуйста люди которые находятся в ожидании 820 визы или подобной...я сейчас на бриджинг виза,мэдикэа получила,но туда же не входит скорая помощь?кто какую страховку покупал на этой случай?желательно подешевле

                  Comment


                  • Ksuxakoles, у нас Defence Health, мы платим за двоих 100$ в месяц, но если у кого-то дешевле выходит, я тоже с удовольствием воспользуюсь рекомендациями
                    Visa 300 - 03.02.2019
                    Medicine - 14.02.19
                    Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
                    Granted - 11.06.2019

                    Comment


                    • Спасибо посмотрим!

                      Comment

                      Working...
                      X