Объявление

Collapse
No announcement yet.

Police check/ полицейский сертификат (?)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Police check/ полицейский сертификат (?)

    Всем привет!
    Я собираюсь подавать заявление на fiance визу и мне непонятно как (и где) получать police check (certificate). Что вообще для этого нужно?
    Я живу в Новосибирске, заходила на сайт МВД, но там ничего непонятно).
    Заранее спасибо)

  • #2
    Это справка из полиции о несудимости

    Comment


    • #3
      Подскажите , а перед обращением в полицию у меня должен быть официальный запрос из посольства Австралии? Обращаться к участковому? Спасибо!

      Comment


      • #4
        Сообщение от verber Посмотреть сообщение
        Подскажите , а перед обращением в полицию у меня должен быть официальный запрос из посольства Австралии? Обращаться к участковому? Спасибо!
        Никакого запроса от посольства не требуется. Самое простое, это погуглить, где справка о несудимости выдается в вашем городе. Обычно надо пойти в УВД с копией паспорта (страницы с фото и пропиской), написать там заявление и через 7-30 дней получите свою справку.

        Comment


        • #5
          Никакого запроса не нужно.Просто придете в областное УВД с росс.паспортом скажете,что вам нужна справка о несудимости,заполните там же анкету,а потом пройдете в кабинет,там по-моему снимают ксерокопию паспорта(не помню уже)и скажут,когда справка будет готова.Обычно она бывает готова через месяц.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
            Никакого запроса не нужно.Просто придете в областное УВД с росс.паспортом скажете,что вам нужна справка о несудимости,заполните там же анкету,а потом пройдете в кабинет,там по-моему снимают ксерокопию паспорта(не помню уже)и скажут,когда справка будет готова.Обычно она бывает готова через месяц.
            Спасибо большое!!!!

            Comment


            • #7
              лучше ксерокопии с собой иметь, чтоб не погнали и очередь два раза не стоять. если вы в областном центре то ищите Информационный Центр Гувд , там это делается, в городах поменьше через районное увд заявление пишут
              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

              Comment

              Working...
              X