Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
    В той ссылке, что Вы дали как раз про старую 80 форму.
    Ничего она не старая. Теме всего 3 мес. Как раз речь о новой редакции формы 80. По старой и вопросов-то не было.

    Comment


    • Кто интересутся заполнением формы 80, можете зайти в эту тему http://www.gday.ru/forum/partner/165...%E8%E7%FB.html

      Она открыта в 2009 году, но буквально на первой странице уже идет обсуждение в 2012 году с последними изменениями в этой форме. Там более подробно все обсасывается.

      Comment


      • невесты-жёны/ обсуждаем наши проблемы здесь

        Сообщение от miss Посмотреть сообщение
        Супер Просто мне сказали лучше ждать когда они попросят меня пройти медецину Ну ладно будем ждать новостей
        miss. а мне кажется, что тебе надо быть понастойчивей и самой просить номер для медицины. (Мне казалось, что они дают его сразу после интервью. ) Я бы позвонила и попросила. Заодно так ненавязчиво напомнила бы о себе

        Comment


        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
          У нас номер от 6-го июля.. Интервью было 29-го августа..
          Терпение на исходе..!!
          Сорри девочки, наболело..
          Lamusik, я тебя прекрасно понимаю. Я , кстати, ориентируюсь на тебя. ( мой файловый номер от 17 июля). Всегда открываю сайт и смотрю- нет ли от тебя НОВОСТИ! я- за тобой в очереди за счастьем( lol)
          Мне на собеседовании сказали- все документы ок, ответ дадим в Октябре. Ну я активно и ждала. дёргалась каждую минуту. А сейчас успокоилась. ( во всяком случае не дёргаюсь). Всё равно нам остаётся только ждать. Я считаю, что время работает на нас. да-да. Вот уже срок ожидания визы 4 месяца, а это всё- таки не 2! Оптимистично!
          Всегда говорю- спасибо скайпу, хоть это помогает в разлуке.
          Надеюсь, что будет и на нашей улице праздник. Не расстраивайся.

          Comment


          • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
            verber,
            Aprily, Спасибо за ответы огромное
            мне стало любопытно доставка ко времени по России на следующий же день,не сказки ли это
            ну почему сказки, у меня так было, из хабаровска в москву на следующий день в 10 утра была посылка, Даймекс ползовалась, правда заплатила прилично, они просто на самолет её сразу сажают, в болшинстве ведь городов рейсы в москву ежедневные, хоть один самолет да летит, только они всегда оговаривают до какого времени принимают такие посылки, чтоб до самолета успеть.
            доки в посольство отправляла тоже Даймексом, 3кг - 500 рублей из челябинска, доставили на следующий день, правда ето была суббота, но в понедельник утречком мои документы с "вахты" прямиком к офицеру попали
            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

            Comment


            • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
              Lamusik, я тебя прекрасно понимаю. Я , кстати, ориентируюсь на тебя. ( мой файловый номер от 17 июля). Всегда открываю сайт и смотрю- нет ли от тебя НОВОСТИ! я- за тобой в очереди за счастьем( lol)
              Мне на собеседовании сказали- все документы ок, ответ дадим в Октябре. Ну я активно и ждала. дёргалась каждую минуту. А сейчас успокоилась. ( во всяком случае не дёргаюсь). Всё равно нам остаётся только ждать. Я считаю, что время работает на нас. да-да. Вот уже срок ожидания визы 4 месяца, а это всё- таки не 2! Оптимистично!
              Всегда говорю- спасибо скайпу, хоть это помогает в разлуке.
              Надеюсь, что будет и на нашей улице праздник. Не расстраивайся.
              Спасибочки за поддержку!))) Только это... ориентироваться на меня нет смысла Тут нет четких правил и рамок и очередей. Как-то все по странному. Кому как повезет.
              Мы с девушкой с форума отсюда в один день документы отправили.. Она уже больше месяца назад получила визу...
              Так что не знаю от чего это зависит.. от занятости офицера может, не знаю. Мне кажется это вечное хождение в отпуск Марии тоже как-то роль сыграло..

              Я-то вообще девушка терпеливая, но у жениха через 3 недели сестра родится.. и Рождество на носу.. Хотелось бы его там уже провести...
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                А как же на войну раньше уходили??? Вы чо, поговорите со своими бабушками, если они еще живы..
                Не живы.. Но в моей семье не было таких историй разлуки на войне. Бабушка с дедушкой вместе служили. По крайней мере ничего такого мне не рассказывали.

                Ну и это как-то немного иная ситуация

                П.С. Тетньки в посольстве вряд ли думают про то, как на войне тяжело было
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  Тетньки в посольстве вряд ли думают про то, как на войне тяжело было
                  Так и Вы не на войне, слава Богу!!!
                  Чем-то Вы же занимались и интересовались до того, как подцепили забугорного жениха. И, наверняка, были счастливыми. Что мешает быть счастливой сейчас? Семейная жизнь по инету - это ж кайф. Наслаждайтесь, пока есть возможность.

                  Comment


                  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    Семейная жизнь по инету - это ж кайф
                    Самый короткий анекдот
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Анекдоты - это правда жизни!!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                        Надеюсь, что будет и на нашей улице праздник.
                        Конечно будет! Надо только немного подождать Я, кстати, тоже из Владивостока, просто этот год с родителями решила пожить. Ruta, в какой город собираешься, если не секрет?
                        Carpe diem!

                        Comment


                        • Lamusik, я думала ты уже чемоданы пакуешь...
                          Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                          и Рождество на носу.. Хотелось бы его там уже провести...
                          Чует мое сердце на Рождество мы все там будем я хоть и на турвизе, но все же лучше чем ничего
                          Carpe diem!

                          Comment


                          • невесты-жёны/ обсуждаем наши проблемы здесь

                            Amolavita, я еду в Queensland. Maroochydore

                            Comment


                            • Сообщение от Amolavita Посмотреть сообщение
                              Lamusik, я думала ты уже чемоданы пакуешь..
                              Я пока только мысленно пакую


                              Сообщение от Amolavita Посмотреть сообщение
                              Чует мое сердце на Рождество мы все там будем я хоть и на турвизе, но все же лучше чем ничего
                              Да я уже думаю, позвонить и спросить, если до НГ мне виза не светит, то я подамся на тур. Ну его на фиг...
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                                Я-то вообще девушка терпеливая, но у жениха через 3 недели сестра родится.. и Рождество на носу.. Хотелось бы его там уже провести...
                                Lamusik, мы тоже уже десять месяцев как не виделись... хочется на рождество тоже попасть...
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X