Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • miss, я тебе подробно всё написала в личных сообщениях. Посмотри. И, если что, обращайся. мне ответить совсем не сложно.

    Comment


    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
      julia-mnk, если номер для медицины надо для прохождения, значит уже есть нововведения.
      в некоторых поликлиниках можно выбрать ehealth или просто health. то, что она взяла номер, не значит, что выбрала ehealth, так как, судя по всему, miss не читала ветку вообще и не знает, чем отличаются эти способы друг от друга... услышала о каком-то номере для медицине, вот и попросила у офицера, а что это и для чего нужно - не в курсе. может, он ей и не пригодится для прохождения в ее поликлинике, смотря, где будет это делать
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
        в некоторых поликлиниках можно выбрать ehealth или просто health. то, что она взяла номер, не значит, что выбрала ehealth, так как, судя по всему, miss не читала ветку вообще и не знает, чем отличаются эти способы друг от друга... услышала о каком-то номере для медицине, вот и попросила у офицера, а что это и для чего нужно - не в курсе. может, он ей и не пригодится для прохождения в ее поликлинике, смотря, где будет это делать
        Тогда остается ей только посоветовать не протупить, и выбрать ихелс. Потому что если она интервью прошла уже, и сейчас еще на обычную медицину пойдет, то визы ей месяца два не видать.
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
          Тогда остается ей только посоветовать не протупить, и выбрать ихелс. Потому что если она интервью прошла уже, и сейчас еще на обычную медицину пойдет, то визы ей месяца два не видать.
          так мож в ее городе/стране еще не ввели енто! вот в чем вопрос. а то. что тупить не надо - безусловно. звонить надо в поликлинику и узнавать самой все.
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
            и сейчас еще на обычную медицину пойдет, то визы ей месяца два не видать.
            2 месяца - это при лучшем раскладе..

            многие эту медицину ждали и по 3! и потом еще хз сколько, пока грантуют визу. ща как праздники начнутся..
            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

            Comment


            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              так мож в ее городе/стране еще не ввели енто! вот в чем вопрос. а то. что тупить не надо - безусловно. звонить надо в поликлинику и узнавать самой все.
              Ну не все ж такие умные, что форум сразу нашли и начали тут активничать. Я например зарегилась здесь уже после того, как доки послала. Но тоже много полезного прочитала, если не по поводу сбора доков, так о медицине и интервью, о сроках выдачи визы, и т.д.

              Поэтому, miss, если выбор есть - то выбирайте ихелс. Потому что я своих резалтов обычной медицины ждала почти 3 месяца.. и даже после этого уже месяц они все "завершают процесс" никак не завершат..
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                многие эту медицину ждали и по 3! и потом еще хз сколько, пока грантуют визу. ща как праздники начнутся..
                Однозначно.... Тем более что кто-то писал сентябрь -декабрь у них самый пик подачи апликейшенов, значит дело еще больше застопорится.

                Хотя опять таки. У них логики точка нет. Кто-то и без интервью получал визу, кто-то в день интервью, кому-то обычная медицина за месяц приходила, а кто-то второй месяц ихелс ждет...
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Сообщение от miss Посмотреть сообщение
                  И ДА КОМПЬЮТЕР МОЙ НЕ ИМЕЕТ РУССКОЙ КЛАВИАТУРЫ Я ПИШУ В ОНЛАЙН ЕСЛИ ОШИБКИ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ БУДТО Я В ШКОЛЕ
                  Кстати не совсем поняла, как отсутствие русской клавиатуры влияет на грамотность
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • ...........................
                    Last edited by miss; 10.11.2012, 18:06.

                    Comment


                    • Сообщение от miss Посмотреть сообщение
                      Здесь Я в шоке спросила и увидела что есть люди не дoвольные в жизниМногим я говорю большое спасибо за помощь мне а другим я думаю надо быть добрей в жизни
                      Не знаю, где вы увидели людей недовольных жизнью и злых здесь. Все просто делятся свои опытом и стараются помочь. Ничего криминального в этом не вижу.

                      Если вы про мой вопрос про связь нерусской клавы и грамотности, то вы простите пожалуйста. Это был не сарказм, а просто вопрос.
                      П.С. с моим филолоХическим образованием, я ко всем придираюсь за ошибки в речи. Вибачайте
                      Last edited by Lamusik; 09.11.2012, 18:23.
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • ............................
                        Last edited by miss; 10.11.2012, 17:58.

                        Comment


                        • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                          miss, номер для медицины - 5-значный, file number - 6-значный и начинается с 2012/, как ты и говорила выше.. так проще будет определить? формы не нужны, если по системе ehealth
                          Номер для ихелса у нас 7-ми значный, а не пяти, может, в Украине по-другому...
                          А вообще я сначала записалась на просто хелс, а потом уже на ихелс, они еще перезванивали и спрашивали, как мне лучше, то есть, можно и так и сяк, но, конечно, если есть номер для ихелса, то советую ихелс, говорят, быстрее, да и мороки меньше с фотками и формами...
                          Last edited by de'ga; 09.11.2012, 19:17.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • miss. написала в личке

                            Comment


                            • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                              miss. написала в личке
                              Thank you

                              Comment


                              • Сообщение от miss Посмотреть сообщение
                                И ДА КОМПЬЮТЕР МОЙ НЕ ИМЕЕТ РУССКОЙ КЛАВИАТУРЫ Я ПИШУ В ОНЛАЙН ЕСЛИ ОШИБКИ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ БУДТО Я В ШКОЛЕ
                                какой умный у вас компьютер, умеет с ошибками писать..

                                здесь бол-во пишут череz translit on line
                                Last edited by Queenfish; 09.11.2012, 20:15.
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X