Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • О! Уже biobac, меня опередила и ссылку дала на ветку.

    Comment


    • Не, девушка, думаю, в РФ будет медицину проходить, раз формы на русском языке хочет.

      Comment


      • biobac, так и оказалось,что самое близкое - это Москва.
        Тогда вот еще вопрос,направление из посольства в больницу выдают после собеседования или после обработки документов и присвоении номера.И записываться на прием придется из своего города.
        Просто интересно на сколько дней в Москву ехать тогда.

        Сразу извиняюсь,что я заноза в одном месте

        Comment


        • Alis, спасибо)

          Но я сейчас в России.Мы жениться здесь собрались)
          Я из Тольятти,Самарская область.

          Спасибо за ссылки,я уже нашла информацию.
          На медицину направляют после собеседования.
          Last edited by hugsy; 31.12.2012, 18:43.

          Comment


          • Сообщение от hugsy Посмотреть сообщение
            biobac, так и оказалось,что самое близкое - это Москва.
            Тогда вот еще вопрос,направление из посольства в больницу выдают после собеседования или после обработки документов и присвоении номера.И записываться на прием придется из своего города.
            Просто интересно на сколько дней в Москву ехать тогда.

            Сразу извиняюсь,что я заноза в одном месте

            hugsy, все мы занозы занудные (в отношении визовых вопросов , так что не переживайте.

            Московское посольство дает не направление, а дает номер для прохождения медицины. Вы можете пройти медицину в любой клинике для Вас удобной из тех что аккредитованы у них в посольстве. На сайте ДИАК есть ссылка на эти клиники.

            Вы пишите, что для Вас самая близкая клиника в Москве. Но про Москву я уже писала, что там только ихелс медицина сейчас. Пусть меня поправят девушки, которые проходили там, если это не так. Позвоните туда и узнайте, можно ли у них пройти медицину без этого номера, в порядке исключения.

            Comment


            • Мы с ребёнком прошли медицину в Австралии. Через несколько недель после свадьбы, мы поехали в спец.клинику в городе Gold Coast. Да, формы были на английском языке. Мед.обследование стоило нам с ребёнком около 600 дол. не помню точно.
              А вы замуж собираетесь находясь по тур.визе?
              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

              Comment


              • Сообщение от hugsy Посмотреть сообщение
                И записываться на прием придется из своего города.
                Просто интересно на сколько дней в Москву ехать тогда.
                На медицину В Москве может уйти почти целый день (в зависимости от того, как повезет с очереями). Если поезд/самолет приходит рано утром, а другой уходит поздно вечером, то уложитесь в 12 часов спокойно
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от hugsy Посмотреть сообщение
                  [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Verdana]Всем добрый день.Я в ближайший месяц выхожу замуж за австрала и уже сейчас читаю все ваши истории и т.д.
                  Хотела попросить рассказать поподробнее про медицину,для 309 визы.Не могу найти 26 и 160 формы на русском языке.Так как я собралась делать медицину заранее,потому что я не из Москвы.Или меня все равно отправят в московскую больницу.Вот это очень интересно,если кто-нибудь знает про это больше меня,расскажите пожалуйста.)
                  Скоро начнутся и мои "мучения".
                  Заранее спасибо.
                  [/FONT]
                  Для чего Вам формы на русском?

                  Например, в Сиднее можно пройти медицину. СтОит столько же. Не скажу про другие города. Кстати, эта информация была в старых невестенских темах.

                  Contact Us
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Девчонки, сайт IMMI выложил новые цены на партнерские визы с 1 января 2013 :
                    http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/990i.pdf

                    Слава Богу на 820 не изменилась, а на 300 -да..
                    visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                    visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                    I live in Australia since 25th October, 2012...

                    Comment


                    • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                      Девчонки, сайт IMMI выложил новые цены на партнерские визы с 1 января 2013 :
                      http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/990i.pdf

                      Слава Богу на 820 не изменилась, а на 300 -да..

                      А мы успели податься на визу 300 до Нового Года! Ураааааааа!

                      Comment


                      • цены теперь конечно запредельные, я платила $900+ в 1997 году
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          цены теперь конечно запредельные, я платила $900+ в 1997 году
                          да уж.... $900 в 1997 и $2700 в 2013 - это уж две большие разницы, интересно, что дальше будет?
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                            А вы замуж собираетесь находясь по тур.визе?
                            нет,он прилетает в Россию для свадьбы,ну и снег посмотреть)

                            *а формы на русском хотела найти,т.к. думала пройти медицину до собеседования.Наши же русские больницы знаете какие,английские формы увидят и швырнут тебе в лицо,еще и обхамят.

                            Но девочки сказали уже тут,что в Москву в любом случае.)

                            Comment


                            • Сообщение от hugsy Посмотреть сообщение

                              *а формы на русском хотела найти,т.к. думала пройти медицину до собеседования.Наши же русские больницы знаете какие,английские формы увидят и швырнут тебе в лицо,еще и обхамят.

                              Но девочки сказали уже тут,что в Москву в любом случае.)

                              нет, врачи сами и заполняют форму, они же аккредитованы.

                              Comment


                              • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                                врачи сами и заполняют форму, они же аккредитованы.
                                в Москве да.
                                я имела ввиду другие города.

                                Comment

                                Working...
                                X