Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hugsy Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу так)
    Вам ничего потом в посольстве не сказали?
    Так некоторые делают и так можно. Здесь на форуме есть такие люди. Но это нужно узнавать в самих клиниках.

    Comment


    • Сообщение от hugsy Посмотреть сообщение
      Я тоже хочу так)
      Вам ничего потом в посольстве не сказали?
      нет, ее там получили, сохранили. Когда присвоили номер файлу, то приложили медицину к нему. Я спрашивала у Инги, не потерялась ли она. она ответила, что все ок, не надо волноваться Правда, я не знаю, отправили ее в Ау или нет. Но главное, что все в комплекте и дата интервью известна.

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Так некоторые делают и так можно.
        Вы меня прям обрадовали,если честно)
        Спасибо большое.

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Справка о несудимости.
          hugsy, я из Украины. У нас вроде такого нет - через госуслуги.
          в Украине эта Справка о несудимости делается через центральное РВД и занимает МАКСИМУМ 2 недели - у меня заняло 4-5 дня... я из Херсона
          Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
          Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

          Comment


          • Valeriia, а еще мне очень интересно,про процедуры узнать,т.е. что там проверяют? Я знаю только про флюорографию.

            Comment


            • hugsy, просто вся загвоздка в этой ихелс медицине. На нее в клиниках принимают только по номеру для медицины, который дают только после присвоения посольством номера дела. Есть клиники, которые проводят медкомисиию только по ихелс (такие как Москва, например), а есть которые могут и по ихелс и простую медкомисиию (в Киеве, например). В любом случае записываться надо в клинике, по телефонам, указанным на сайте и спрашивать у них.

              Comment


              • Сообщение от hugsy Посмотреть сообщение
                Valeriia, а еще мне очень интересно,про процедуры узнать,т.е. что там проверяют? Я знаю только про флюорографию.
                Флюрография, кровь, моча, рост, вес, зрение, и общий заключительный врач, который проходится по всем формам и распрашивает какие болячки были или какие есть и проверяет все тело))) то есть на наличие тату и пирсинга
                Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                Comment


                • Сообщение от hugsy Посмотреть сообщение
                  Valeriia, а еще мне очень интересно,про процедуры узнать,т.е. что там проверяют? Я знаю только про флюорографию.

                  hugsy, Вам выше ссылку дали на ветку про медицину. Там все подробно обсасывается. Почитайте.

                  Comment


                  • Сообщение от hugsy Посмотреть сообщение
                    Valeriia, а еще мне очень интересно,про процедуры узнать,т.е. что там проверяют? Я знаю только про флюорографию.
                    Рентген, анализ крови (можно не на голодный желудок), мочи (простите , общий осмотр, зрение, вопросы о посещении гинеколога, прочие вопросы по форме. Я даже подзабыла, как это было. У меня это заняло не больше часа, я там была первая за последние полгода. Зато после меня за месяц человек 25 прошло

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      hugsy, Вам выше ссылку дали на ветку про медицину. Там все подробно обсасывается. Почитайте.
                      да, кстати, там очень подробно и возможно из Вашего города кто-то есть, помогут, куда сразу идти и что лучше сначала делать

                      Comment


                      • Valeriia,
                        Спасибо)

                        Comment


                        • Сообщение от hugsy Посмотреть сообщение
                          Знаю)
                          Просто мне казалось,что их намного больше,чем на самом деле.

                          Кстати,хотели нанять агента.Австралийская женщина,владеет русским языком.
                          Я не знаю,может это я какая-то не такая,но она сказала не ждать ответа по визе раньше чем через 12 месяце и запросила 3000$.
                          Я "своему" пыталась мягко объяснить,что сама за такие деньги прекрасно справлюсь и визу получу может даже раньше,чем 12 месяцев.
                          *Даже,если учесть уровни жизни и заработной платы,цены на продукты и т.д.*

                          А вы как думаете?
                          Мы пользуемся услугами агента. Но откуда ваш агент может точно знать "не раньше 12 месяцев"? Может стоит обратиться к другому агенту. Агент не может так определённо знать. Решение принимают в посольстве.
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                            hugsy, если Вы не в Москве проходите, то можно без номера. Я проходила медицину за 2 месяца до подачи документов
                            А Вы в России проходили?
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                              А Вы в России проходили?
                              Angelina, да, в Хабаровске

                              Comment


                              • Valeriia, землячка! В какой город едите?

                                Comment

                                Working...
                                X