Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • de'ga, повезло Вам А мой украинскую кухню вообще не переносит. Намучилась я с ним когда он в Украине был - мы во все рестораны ходили (Мексиканский, Китайский, Итальянский и т.д.) и все кроме украинского ему понравились. Даже блюда моей мамы не заценил
    Visa 309 - 24.04.2013

    Comment


    • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
      Спасибо девушки! да,нужно было просто ждать связи с оператором! И звонить тоже нужно,т.к.медецина моя с ноября так и не дошла к ним

      Kassandra, ничего себе! А Вы обычную проходили или ихелс?

      Comment


      • Извиняюсь если не туда попал. Вопрос такой: планирую подаваться по 190-й один. Допустим в период рассмотрения моего кейса в DIAC или после получения визы у меня появится жена, каким образом (если это вообще возможно) ее можно будет взять с собой?
        Last edited by will.i.am; 09.02.2013, 02:47.

        Comment


        • Кстати к вопросу о медицине. Вчера мой муж звонил офицеру и разговаривал с ней о моей медицине. И он у нее спросил сколько ждать результатов - она сказала от 3 дней до 3 месяцев. Когда он спросил что влияет на сроки. Она ему ответила состояние здоровья - чем лучше, тем быстрее. Правда я очень сильно сомневаюсь, что в действительности это так
          Visa 309 - 24.04.2013

          Comment


          • У кого офицер Валерия Корн когда она уже выйдет из забытия, она не устала еще отдыхать в отпуске, когда работать вернеться и визы нам презентовать?

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Извиняюсь если не туда попал. Вопрос такой: планирую подаваться по 190-й один. Допустим в период рассмотрения моего кейса в DIAC или после получения визы у меня появится жена, каким образом (если это вообще возможно) ее можно будет взять с собой?
              Могу ошибаться, но мне кажется, что, если супруга появится в период рассмотрения документов на визу, Вы можете всключить её в своё заявление. Есть, вроде бы специальная форма об изменении обстоятельств. И получите визу вместе.
              А, вот, если супруга появится после грантования Вам визы, то только партнёрская виза в перспективе.

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                Извиняюсь если не туда попал. Вопрос такой: планирую подаваться по 190-й один. Допустим в период рассмотрения моего кейса в DIAC или после получения визы у меня появится жена, каким образом (если это вообще возможно) ее можно будет взять с собой?
                вам надо в ветку скиллов, там такие вопросы уже обсуждались. Здесь же никто не знает ответов на подобное.

                Если я правильно помню, если вы поженитесь, то вы сможете ее добавить в заявление, если решение по визе к тому моменту еще не будет принято, но это я вам как только читатель говорю. Уверена, что если вы поищете, то найдете подобную тему там
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Извините, нервы не выдержали, она уже второй месяц в отпуске находится, а нам говорят "они сильно перегружены, заняты" Тогда своих сотрудников в отпуск не отпускайте, разгрузите работу! Я сама начальник, два года в отпуск не ходила, когда завал был, потом всем отделом вместе ушли в отпуск.

                  Comment


                  • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                    Тогда своих сотрудников в отпуск не отпускайте, разгрузите работу!
                    Поток жен/невест процесс непрерывный, поэтому невозможно всем визы часом раздать и отдыхать. Да и не только офицеры нами каждый день занимаются, они разослали свои запросы и тоже ждут, как и мы. А отдыхать все должны, уставший человек менее дееспособный. Пусть возвращаются с новыми силами!

                    Comment


                    • Luchik, Ой, дай-то Бог! Чтобы с новыми позитивными силами вернулись и по скорее!

                      Comment


                      • Asel, Вам ведь никто не обещал визу за 3 мес. Вам её обещают за 12. А Вы ждёте всего ничего и уже возмущаетесь. Вот, если бы Вы уже 13 мес ждали и тишина, я ещё понимаю. А так...

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          Kassandra, ничего себе! А Вы обычную проходили или ихелс?
                          Электронную! там в кабинете у терапевта сразу возникли проблемы с отправкой,минут 15 она там что-то клацала и в конце,вроде все получилось,но как оказалось не совсем
                          Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                          Comment


                          • Asel, так Вас по окончании студенческой визы выперли из Ау? А почему Вы не подались на 820 супружескую визу с территории Австралии? Ведь такой вариант существует.

                            Вам, по идее должны сразу визу 100 ПР дать.
                            Last edited by biobac; 09.02.2013, 18:04.

                            Comment


                            • Так получилось, что подаюсь на партнерскую из Новой Зеландии, муж нз, есть нз годовая рабочая виза. А муж работает в Ау. Я тут сижу и жду его как кукушка.

                              Суть - мне офицером назначили китаянку, которая нифига не знает Я-то разузнала все заранее, не получилось достать свидетельство о несудимости из одной из стран проживания - я еще заранее подготовила Statutory declaration (типа обьяснительной), и подавала уже с этим письмом.
                              Так вот - эта китаянка за тот месяц, что док-ты находились в ее руках - даже не удосужилась в них заглянуть Я ей позвонила с вопросом, ну и заодно спросила про эту несчастную declaration, просто убедиться, что я все правильно заполнила и вопрос про справки о несудимости закрыт. Так она мне отвечает - "ничего не знаю, какая такая declaration? нужна справка о несудимости!". Я ей отвечаю вежливо - мол, разве мадам не знает, что в случае невозможности получить эту справку пишется declaration? Она - "как так невозможно получить справку? Я Вам сейчас ссылку пришлю на офиц.док-т, там написано как получить справку." Мало того, что она мои доки даже не открывала, так еще и не знает правил собственной конторы Я в результате отправила ей вопросы по емэйлу (и о справке еще раз спросила). Так она мне уже неделю не отвечает.

                              Имею ли я право позвонить ее начальнику и попросить заменить мне офицера на почве игнора и некомпетентности (у меня есть контакты ее супервайзера)? Или заполнить стандартную жалобу на сайте? Что посоветуете?
                              из НЗ в Австралию

                              Comment


                              • Нам Австралийская сторона сказала так сделать и будет все в ближайшие сроки. Они сейчас перед нами извиняются, по часу со мной разговаривают, с Москвой разговаривают. Но "they are very busy now"

                                Comment

                                Working...
                                X