Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • девочки, не поверите! только что звонила подруга, письмо от моего жениха Почта России сегодня утром таки положила в её почтовый ящик!!!! УРРААААА!!! вот когда отчаяние начинает наступать, всё само собой случается!!! теперь начинается самое интересное, надеюсь следующий пост будет в теме good news club )))
    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

    Comment


    • Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
      То-то без него ветка за месяц 10 страниц набрала. Пользовались-пользовалисиь его советами, и даже доброго слова никто не нашел. У Крылова басня есть, называется "Свинья под дубом"...
      Естественно - флудить то некому, девочки и общаются по делу.

      Comment


      • Сообщение от rita_
        В буклете написано, что история отношений должна быть от меня и от жениха.
        Скажите, пожалуйста, обязательно писать историю отношений от меня и от него или можно предоставить 1 историю от нас?
        rita, история должна быть от каждого отдельно. Я в свое время по этому поводу уточняла в посольстве, на что получила ответ: история на русском с моей стороны и история на англ. от жениха.
        Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
        Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
        Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

        Comment


        • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
          девочки, не поверите! только что звонила подруга, письмо от моего жениха Почта России сегодня утром таки положила в её почтовый ящик!!!! УРРААААА!!! вот когда отчаяние начинает наступать, всё само собой случается!!! теперь начинается самое интересное, надеюсь следующий пост будет в теме good news club )))
          Ну наконец-то дождались,рада за вас
          Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
          Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
          Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

          Comment


          • Сообщение от Natalevo Посмотреть сообщение
            , на что получила ответ: история на русском с моей стороны и история на англ. от жениха.
            А разве можно писать историю на русском?

            Comment


            • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
              А разве можно писать историю на русском?
              Я написала историю на русском,как мне уточнили в посольстве,но решила подстраховаться и перевела на английский и приложила перевод к своему рассказу.
              Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
              Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
              Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

              Comment


              • Я писала на русском, потом гуглом перевела, потом отправила своему МЧ на e-mail, он всё откорректировал и отправил мне со всеми его документами по почте.

                Comment


                • Подскажите, правда ли тур визу дают только когда результаты медицины будут в посольстве, если доки на рассмотрении на 300 находятся?
                  file number - 19.03.2012
                  interview - 02.04.2012
                  medicine - 16.05.2012
                  300 visa granted - 01.08.2012

                  Comment


                  • Сообщение от Marianohka Посмотреть сообщение
                    Подскажите, правда ли тур визу дают только когда результаты медицины будут в посольстве, если доки на рассмотрении на 300 находятся?
                    Не, думаю не правда. Тур визу NonnPol дали, а потом у неё просили медицину пройти, правда потом нашли, она у них где-то затерялась. По-моему она так как-то писала, совсем недавно.

                    Comment


                    • Сообщение от rita_
                      В буклете написано, что история отношений должна быть от меня и от жениха.
                      Скажите, пожалуйста, обязательно писать историю отношений от меня и от него или можно предоставить 1 историю от нас?
                      Лучше всего следовать тому, что предписано в буклете, и не заниматься самодеятельностью.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от Marianohka Посмотреть сообщение
                        Подскажите, правда ли тур визу дают только когда результаты медицины будут в посольстве, если доки на рассмотрении на 300 находятся?
                        Конечно, бывают исключения,но обычно тур. виза дается после прохождения интервью и получения медицины посольством. Если подаете на тур и невестинскую одновременно, они могут позвонить и предупредить вас когда именно будет принято решение по тур.

                        Comment


                        • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                          Тут уже какие только ситуации не разжевывались. что же за такой мега вопрос что нужно именно у него спрашивать?
                          ну создал дяденька себе имидж, каждая к нему с личной просьбой "Стас, Кролик помогите!" Хотя он только и делал, что immi.gov.au через посиковик шерстил. Неужели англоязычные женихи не способны того же самого сделать? Ведь все знают, где искать ответу на все их вопросы
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от Marry Poppins
                            especially for you
                            Я имела ввиду реакцию на его уход. Аленин пост был позже.
                            Если Вам стыдно, что Вы русский, Вам нечего стыдиться - Вы не русский.

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              Хотя он только и делал, что immi.gov.au через посиковик шерстил.
                              Простите, что опять встреваю, не могу просто остаться в стороне. А что плохого в том, что Стас-Кролик-Винни искал и находил для нас информацию на официальном сайте Department of Immigration & Citizenship? Он бескорыстно тратил свое время, каждый раз давая подготовленный ответ, со ссылкой на официальные источники. Разве это запрещено? Другие тоже давали ссылки и приводили целые выдержки из таких источников, и их никто не банит. Кролик же все это не просто цитировал, а "разжевывал" так, чтобы было максимально понятно всем, хотя порой его это и раздражало, особенно требования "разжевать". Он был снисходителен к нам, невестам и женам, терпелив, с пониманием относился к нашим трудностям и проблемам. Такая человечность - это такая редкость в наше время! Тем более на форуме. Почему все, любой совет, любая помощь - только за деньги? Деньги и алчность правят миром, а все хорошее уничтожается на корню.
                              29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

                              Comment


                              • Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
                                Я имела ввиду реакцию на его уход.
                                Ну он же не умер...

                                И он никуда не уходил, живет там же и так же.

                                Некролога с подписями участников партнерской ветки форума не будет.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X