Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Обязанны ли мы говорить биологическому отцу
    Неужели отец даже не поинтересуется куда и зачем увозят его ребёнка ещё и на ПМЖ??

    Comment


    • А если не поинтересовался. Обязанны мы говорить это сами?
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
        Вот мне на ум пришло. Те у кого есть дети когда берут разрешение на вывоз ребенка у бывшего. Обязанны ли мы говорить биологическому отцу о том что мы едем в АУ к мужьям? А если он дал разрешение без лишних вопросов. Я к тому что, могут ли на интервью спросить например: "Знает ли ваш бывший о том почему Вы едите в АУ?"
        Нас нотариус обязал куда именно на ПМЖ , так и указали в Австралию..
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
          Вот мне на ум пришло. Те у кого есть дети когда берут разрешение на вывоз ребенка у бывшего. Обязанны ли мы говорить биологическому отцу о том что мы едем в АУ к мужьям? А если он дал разрешение без лишних вопросов. Я к тому что, могут ли на интервью спросить например: "Знает ли ваш бывший о том почему Вы едите в АУ?"
          1) Наткнулась на хороший пост по вопросу разрешения на ребенка:
          , ? - 1

          2) Когда отец ребенка будет оформлять разрешение, он в любом случае будет при этом присутствовать и не может не услышать или не прочитать слова о том, что дает разрешение ребенку на пмж в Австралии.

          3) Замужество -- это личное дело, поэтому я почти уверена, что в известность бывшего ставить необязательно.
          Конечно, все еще зависит от уровня отношений после брака, но чаще эти отношения "неочень". В этом случае лучше бывшему не говорить, потому что если проснется чувство собственника, то и вредничать может начать.

          4) Если подобный вопрос прозвучит на интервью, всегда можно сказать, что о перемещениях ребенка он осведомлен, а в свою личную жизнь я его не посвящаю, равно как и я не интересуюсь его личной жизнью. Кстати, кажется, у мужа как раз-таки спрашивали на интервью какие у него отношения с бывшей женой.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            А кем берут в дет сады без образования?
            Group assistant для начала, взяли на основе рекомендаций, они писали запрос в мою школу ,ну училки там мои напряглись да насочиняли какая я "золотая" плюс blue card успешно получила. Плюс first aid курс. мне сказали что до group leader or educator поднимут когда будет Cert 3 ну или когда диплом рекогнишен пройдет и будет видно достаточно ли у меня часов профильных предметов. А вообще если на 2 года с моим чайлд кеар подписать контракт на фул тайм то они оплачивают тафе сертификат и диплома и еше кучу всяких промежуточных трейнингов.
            Так что не будьте ск%%%ичны пожалуйста, берут , особенно тех кто волонтерами ходят исправно и с удовольствием как мы с Ламусиком
            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

            Comment


            • nannyirochka, а если человек после обучения в TAFE (или во время учебы) впервые устраивается в child care, то с него спрашивают reference?

              Comment


              • nannyirochka, поздравляю с трудоустройством! Вы, наверное, очень рады - нашли ту работу, которую хотели

                Comment


                • Я пока еще только думаю, что да как... есть небольшой опыт работы в российской школе, правда с не очень маленькими детьми)

                  Comment


                  • MyLen, спасибо в одном центре у меня их проверяли,в другом даже не спросили, сказали ваша работа в качестве волонтера и будет в дальнейшем рекомендацией для трудоустройства.

                    Я тоже работала минимум с шестилетками но в основном среднее и старшее звено в школе,а чайлд кеар до 5 лет, ничего страшного,переквалифицируетесь меня в понедельник в nursery закинули, там одна из воспитателей приболела, там вообще 0-2 года,у нас в россии такого и нет чтоб в этом возрасте дети с саду были,опыт брать негде если своих детев нет. так я сток всего узналаааа... И про бутылочки и памперсы,опыт на будущее и вообще мне там еще и больше понравилось чем в pre-school группе где я обычно чую два года я на них не проработаю, в декрет уйду
                    Last edited by nannyirochka; 20.03.2013, 01:14.
                    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                    Comment


                    • От 0 -2 лет????
                      Это что же возможно?

                      Comment


                      • nannyirochka, спасибо за ответ Получается для волонтерства в child care главное - хороший английский и желание) Интересно еще - после тэйфа без опыта возьмут?
                        А вообще Вам нравится, как я понимаю? Много отличий от нашего садика?
                        И еще - фул тайм в child care - это сколько часов в день/в неделю?

                        Comment


                        • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                          От 0 -2 лет????
                          Это что же возможно?
                          я читала, что у них декретный отпуск оплачиваемый 6 месяцев, вроде. Так что и садики по идее должны быть для таких крошечных. Хотя вот тоже плохо сие представляю.

                          Comment


                          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                            я читала, что у них декретный отпуск оплачиваемый 6 месяцев, вроде. Так что и садики по идее должны быть для таких крошечных. Хотя вот тоже плохо сие представляю.
                            В далекие советские времена декретный был вообще 2 месяца, а потом на работу выходили. И ясли для грудничков были, я в таких яслях с 2-х месяцев, так сказать, в коллективе с пеленок. И раньше ни смесей, ни памперсов...

                            nannyirochka, хороший опыт. Поздравляю с работой!

                            Comment


                            • Luchik, это в какие такие советские времена? моя мама сидела около года с каждым ребенком... оплачиваемо...
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • nannyirochka, а мне с малявками лучше всего... у них как-то характер еще не так проявляется.
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X