Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
    Примерно на 250 долларов дороже получается
    смотря где снимают. У меня снимали в России, получилось значительно дешевле чем если бы я оплачивала здесь. Если платить здесь, то возьмут ровно столько, сколько написано на сайте.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Queenfish,
      У них курс на данный момент 35, а снимают в Москве в рублях. Курс центро банка около 32. Так что платить в $, а значит платить в Ау будет дешевле. Так представляется.

      Comment


      • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
        У них курс на данный момент 35, а снимают в Москве в рублях. Курс центро банка около 32. Так что платить в $, а значит платить в Ау будет дешевле. Так представляется.
        У кого "у них"?
        Я Currency Converter смотрю, там выходит курс 33.5.
        На сегодняшний день $2680 = 89900 Russian Rouble
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Точно. Я где ошиблась, набрала десять долларов и увидела 350 руб. Перегрелась уже с этими бумагами.
          Спасибо девочки спасибо bianka kato
          Last edited by sunnyrains; 26.03.2013, 16:35.

          Comment


          • Нужен совет. Кто-знает приличную, но не очень дорогую гостиницу в Москве? Желательно не очень далеко от Мед. Центра. Получается придется мне с дочкой ехать за день до назначенной даты на медкомиссию. В сети рекламы много, но реклама есть реклама... Помогите пожалуйста
            File number: 04-02-13
            Med: 11-04-13
            Interview: 07-05-13

            Comment


            • Elenie, попробуйте воспользоваться сайтом букинг - там вам покажет все варианты возле данного адреса и Вы выберете в ценовой категории которая Вам подходит
              Visa 309 - 24.04.2013

              Comment


              • Останавливалась в гостевом доме Амели Гостевой дом Амели - Фотогалерея очень бюджетно 2500 за ночь и очень по домашнему. звоните им для заказа номера по телефону, так проще. находятся прямо в центре, пару остановок метро до мед центра.

                Comment


                • LittleMonkey, СПАСИБО! Буду звонить. Как же здорово, что есть этот форум

                  Хмм, посмотрела ссылку, удобства на этаже. Не знаю будет ли удобно с маленьким ребенком. Подумаю...
                  Last edited by Elenie; 27.03.2013, 03:56.
                  File number: 04-02-13
                  Med: 11-04-13
                  Interview: 07-05-13

                  Comment


                  • Сообщение от Elenie Посмотреть сообщение
                    удобства на этаже. Не знаю будет ли удобно с маленьким ребенком. Подумаю...
                    там всего три номера(или четыре) , и не всегда все заняты, у меня проблем с умыванием и помывкой не возникло кухня у них полноценная, можно все приготовить, вся посуда есть, включая сковородки и кастрюли. персонал очень приятный и отзывчивый, всегда помогут. я там два раза уже останавливалась.

                    Comment


                    • захотелось поделиться ФОРУМ РУССКИХ НЕВЕСТ И ЖЕН • Главная страница Форум русских невест и жен. Регистрируйтесь и читайте, читайте, читайте. там столько полезной информации для тех, кто уже нашел, для тех кто не знает с чего начать оформление доков, для тех, кто не хочет проверить жениха. Черный список. Во общем много всего интересного.
                      Но,с оззи ,мне кажется,всё иначе...Хотя есть такие,кто девушек приглашал,катал,а потом пинка и домой обратно на родину
                      ЗЫ сама не читала но вдруг,пригодиться кому и подружкам посоветуют на родинах

                      Comment


                      • Так это про Америку... Те же обсуждения, только другой континент.
                        Еще и цвет у форума такой противный... У меня сразу глаза заболели.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Так это про Америку... Те же обсуждения, только другой континент.
                          Еще и цвет у форума такой противный... У меня сразу глаза заболели.
                          Да Америка и сама противная,тьфу
                          Listen, smile, agree.
                          And then do whatever the f@ck you were gonna do

                          Comment


                          • Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
                            Да Америка и сама противная,тьфу
                            не вся.Сан франциско и Вегас-обожаю,неделю назад как оттуда.А теперь в Орегоне-тьфу точно в какой раз убеждаюсь,как у нас в австралиях хорошо

                            Comment


                            • Девочки, по моей личной статистике последнее время визы дают в основном в начале месяца Так что ждем на следующей неделе визопад
                              visa 300-08.04.2013

                              Comment


                              • меня вот беспокоит вопрос об образование моей 8 летней дочери, когда она пойдет в в АУ школу. Дело в том, что в РУ в основном 2 программы обучения детей 1. Программа 2100-подобные учебники и в АУ (там задачи на логику по математике) и 2. Обычная (там они под конец 1-го класса все еще до 10 считают) и у нас как раз эта программа (нам не повезло). Конечно, я как могу стараюсь что-то дополнительное ей давать, но это не то. И дело даже не в том что считает и успевает лучше других, просто как то там совсем по другому преподносятся эти же примеры. У кого есть дети что посоветуете? Стоит ли нанимать репетитора на первые хотя бы пол года? У нас город Графтон небольшой, и там нет особенных школ для эммигрантов как Ruta писала. Или может положиться на матушку-природу и дать ребенку просто самому вникнуть во всё?
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X