Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
    В час - это много. Хотя и такое есть.
    Ну да, как видите, в Украине все только так и живут. Так что может Вам туда перебраться? Что Вам это Австралия сдалась?

    Comment


    • Как это помогает простым украинским трудягам? [/QUOTE]

      А кто это такие?
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
        Ну да, как видите, в Украине все только так и живут. Так что может Вам туда перебраться? Что Вам это Австралия сдалась?
        У меня там статуса нет.
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
          У меня там статуса нет.
          Ну так поедете, приобретете на месте) Украина вроде не так категорична в плане визового контроля.

          Comment


          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
            Как это помогает простым украинским трудягам?
            А кто это такие?[/QUOTE]
            Люди, которые работают в поте лица за свои копейки.. Но вам не понять.. Вы ж там в икре купаетесь и на лимузинах разъезжаете.. куда там
            Per aspera ad astra

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Могу озвучить цены на сегодняшний день. Сейчас разгар сезона клубники и черешни. Они стоят по 2 доллара за кг. Были дороже совсем недавно, цена упала уже. Картошка молодая сейчас у нас по 1 доллару за кг. Черешня, клубника и картошка местные уже, не привозные. Обувь летняя, кожаная - 50 доллров, зимняя - 100 и т.д. долларов. Вот так.
              А тепрь шо по чом в Сиднее!
              За 50 баков разве шо галоши от крокс купиш.

              Comment


              • Ах да. И какаете небось в унитазы с бриллиантами.
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  А тепрь шо по чом в Сиднее!
                  За 50 баков разве шо галоши от крокс купиш.
                  в сиднее средняя зарплата 250 долларов в месяц?
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    А тепрь шо по чом в Сиднее!
                    За 50 баков разве шо галоши от крокс купиш.
                    Нельзя сравнивать цены напрямую, т.к. экономики разные совсем. Есть такое понятие, как паритет покупательной способности (т.е. в идеале, все товары в любой стране должны быть равно доступны) и еще есть понятие покупательная способность населения, которая зависит от степени развития экономики страны. Если цены выше - логично, что и зарплаты будут выше.

                    Comment


                    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                      Нельзя сравнивать цены напрямую, т.к. экономики разные совсем. Есть такое понятие, как паритет покупательной способности (т.е. в идеале, все товары в любой стране должны быть равно доступны) и еще есть понятие покупательная способность населения, которая зависит от степени развития экономики страны. Если цены выше - логично, что и зарплаты будут выше.
                      Когда я работала 10 лет на "дядю" (на наше гос-во), я была без зарплаты по 1.5 года, а то что платили уходило на долги. Потом я стала работать на себя, и мой доход был ежемесячно 2000$ из которых вычитаем налоги и пенсионный, и это в маленьком посёлке, где средняя з/п в лучшем случае 300$. Вывод такой я сделала-не бояться начать что-то своё.
                      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                      Comment


                      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                        Когда я работала 10 лет на "дядю" (на наше гос-во), я была без зарплаты по 1.5 года, а то что платили уходило на долги. Потом я стала работать на себя, и мой доход был ежемесячно 2000$ из которых вычитаем налоги и пенсионный, и это в маленьком посёлке, где средняя з/п в лучшем случае 300$. Вывод такой я сделала-не бояться начать что-то своё.
                        Вот это абсолютно правильно, выкрутиться можно из почти любой ситуации, если очень захотеть и приложить к этому немного усилий! Жму руку Вам

                        Comment


                        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                          Вот это абсолютно правильно, выкрутиться можно из почти любой ситуации, если очень захотеть и приложить к этому немного усилий! Жму руку Вам
                          Вот и я про то же, а мне Билл Гейтс.
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                            а мне Билл Гейтс
                            Девочки! Внимание! Все дружно упали в обморок от восторга!!!!

                            Comment


                            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              Вот и я про то же, а мне Билл Гейтс.
                              Ну Билл Гейтс тоже когда-то выкрутился из своей ситуации)))

                              Comment


                              • red sox, дался вам Билл Гейтс и Австралия - приезжайте в Украину, тута тепло, полно фруктов-овощей, все задарма, а вы со своими сверхспособностями и з-п в $200/сек будете жить припеваючи, вам и не снилось... И язык учитьт не нада, все и так поймут Ведь ятак понимаю, что уровень ваших доходов везде одинаков и не зависит ни от какой экономики, так зачем платить больше? ну я имею ввиду, например, за шкары дермантоновые в кроксе отдавать 50 долл, если здесь купите такие кожаные от какого-то Пабло Коссинини И будете, как король ходить по проспекту - чё вам исче надо?)))
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X