Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А мы тут на сайте прочитали , что для Vic правила таковы - после грандования ПР в 6-ый месячный срок нужно пройти тест и получить австралийские права
    Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

    Comment


    • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
      А мы тут на сайте прочитали , что для Vic правила таковы - после грандования ПР в 6-ый месячный срок нужно пройти тест и получить австралийские права
      в Кви и в других штатах наэто дается 3 месяца кажется.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
        Тоже интересно было бы узнать про эти курсы(не английский).)
        Думается мне, что это всё в Централинке надо узнавать.

        Comment


        • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
          Ruta, Тоже интересно было бы узнать про эти курсы(не английский).)
          Цепкая,муж звонил сегодня в Централинк. Всё узнал. Сейчас напишу вам в личку

          Comment


          • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
            Сейчас напишу вам в личку
            Секретная информация???

            Comment


            • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
              Цепкая,муж звонил сегодня в Централинк. Всё узнал. Сейчас напишу вам в личку
              я бы тоже послушала

              Comment


              • Кто сдавал тест на вождение, на английском? потому что эта моя подруга говорит, мол, можно на других, уточняет для меня насчет русского)
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Vasjutta, может, тему про вождение отдельно открыть? много вопросов, а каждый раз искать по темам неудобно... как думаешь?
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    Vasjutta, может, тему про вождение отдельно открыть? много вопросов, а каждый раз искать по темам неудобно... как думаешь?
                    я? а меня вождение и не интересовало, я бесправная
                    но, помнится, очень много вопросов было на форуме, так что лишним не будет

                    Comment


                    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                      я? а меня вождение и не интересовало, я бесправная
                      но, помнится, очень много вопросов было на форуме, так что лишним не будет
                      Не хочешь там в России пока быстро получить?? тут без прав - неудобно.. Хотя, если ты в сити будешь жить, может, и не надо они тебе.. Но лучше получить, если есть время.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                        я? а меня вождение и не интересовало, я бесправная
                        но, помнится, очень много вопросов было на форуме, так что лишним не будет
                        У меня тоже прав нет, одни обязанности... В Москве страшно водить.

                        Буду учиться..

                        Я за отдельную тему.

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Не хочешь там в России пока быстро получить?? тут без прав - неудобно.. Хотя, если ты в сити будешь жить, может, и не надо они тебе.. Но лучше получить, если есть время.
                          неа, не хочу у нас получать, смысла особого не вижу сейчас деньги на это тратить. Буду там сразу учиться, если понадобится.
                          Да и люблю я по сторонам глазеть расслабленно

                          Comment


                          • Дега,вы хоть и почти старожил тут..но удивляете меня введите в поиск Водительские права и выйдет вам тема с 2011 года со всеми возможными вопрос-ответами от Знатоков,а не от невест ,которые даже прав не имеют
                            Или просто идите в тему Visa granted что дальше...Там вся инфа

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              Кто сдавал тест на вождение, на английском? потому что эта моя подруга говорит, мол, можно на других, уточняет для меня насчет русского)
                              не знаю, мой на английском тест сдавал. Давал мне пройти пробный он-лайн, ничего там страшного нет, все понятно. Есть некоторая специфика, но это вряд ли проблемой будет.
                              Надо от русского отходить потихоньку

                              Comment


                              • я на английском сдавала.Но есть вариант на русском.и обязательно читайте правила и онлайн тест по несколько раз,чтоб запомнить

                                Comment

                                Working...
                                X