Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от kirman Посмотреть сообщение
    Мне уже отсоветовали китайцев, да я и сам к ним не хочу
    вот я вам сделала поиск по фамилиям кончающихся на -ов. https://www.mara.gov.au/agent/ARSear...=&FolderID=394

    Первого в списке хорошо на форуме знают, он здесь многим помог, но он не в Мэ
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      живу 3 года почти тут..и без колёс обхожусь
      Не знаю, как это вам удается. У меня електричка рядом, трамвай за углом, автобус в 5 минутах-я бы без машины повесилась.
      Last edited by MsX; 17.08.2013, 17:08.
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от kirman Посмотреть сообщение
        Форумчане, очень нужна ваша помощь! День назад жене отказали в визе Partner provisional UF/309 по состоянию здоровья.
        Собираемся подавать апелляцию в Migrational Review Tribunal в Мельбурне (я неделю в МЕ).

        Посоветуйте хорошего агента(Мельбурн, Сидней) для ведения подобных дел, пожалуйста!

        Пишите в личку.

        kirman, очень сочувствую Вам. К сожалению, по сути вопроса ничем помочь не могу.

        Если это не секрет, скажите плз из-за какой болезни отказали в визе. У жены какое-то серьезное заболевание или что-то нашли на медкомисии?

        kirman, держитесь. Трибунал очень многим выносит позитивное решение. Желаю Вам удачи и обязательно выиграть трибунал и как можно быстеее.
        Last edited by Alis; 17.08.2013, 17:23.

        Comment


        • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
          Не знаю, как это вам удается. У меня електричка рядом, трамвай за углом, автобус в 5 минутах-я бы без машины повесилась.
          все люди разные...а куда мне ездить то?я и так в сити..трамвай 109 и 1 тоже рядом,садись и едь...муж возит..такси есть..не понимаю паники..

          Comment


          • kirman, Написала Вам в ЛС.
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Alis,

              в ветку писать неправильно, а в личку писать пока не могу - не набрал 10 постов, зарегистрировался сегодня только.
              Если без деталей - заболевание было до медкомиссии, сами же о нем и заявили, потому что оно хоть и в легкой форме, но требует контроля и медикаментозного лечени Мед офицер оценил исходя из абстрактного наихудшего варианта.

              Спасибо за высланные координаты и вашу отзывчивость.

              Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Если это не секрет, скажите плз из-за какой болезни отказали в визе. У жены какое-то серьезное заболевание или что-то нашли на медкомисии?
              Last edited by kirman; 17.08.2013, 18:31.

              Comment


              • А нельзя повторно пройти медкомиссию? С другим мед работником, который отнесется к заболеванию без паники? Я недавно прошла медицину. Осталось впечатление, что всерьез только рентген и спид. Все остальное на шаляй валяй отвали. Может везде по разному относятся. Вы где проходили?

                Comment


                • Alis, если дадите имейл в личку - могу написать более подробно (извините, личное сообщение просмотрел не до конца).

                  Comment


                  • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
                    А нельзя повторно пройти медкомиссию? С другим мед работником, который отнесется к заболеванию без паники? Я недавно прошла медицину. Осталось впечатление, что всерьез только рентген и спид. Все остальное на шаляй валяй отвали. Может везде по разному относятся. Вы где проходили?
                    Медкомиссия только собирает данные, а оценивает их австралийский мед офицер, который человека в глаза не видит. В этом-то и проблема. А проходили комиссию мы в Киеве.

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      все люди разные...а куда мне ездить то?я и так в сити..трамвай 109 и 1 тоже рядом,садись и едь...муж возит..такси есть..не понимаю паники..
                      Ну вот вам мой маршрут сегодня. Поехала в Ист Брайтон на массаж (10 минут езды), оттуда в Муураббин в Харвей Норман (10 минут езды), оттуда в Ист Ст Килду на маникюр (15 минут езды), потом домой 15 минут
                      Итого на дорогу 50 минут

                      Если бы ехала паблик транспортом, то на массаж бы добиралась 2мя трамваями (каждого ждала бы 10-15 минут, а потом еще 10 минут пешком)
                      Итого 30-40 минут на этот отрезок.
                      Потом из ист брайтона в Муррабин-на такси наверное (где то 10$) между ними транспорта нет , потом от Чарвей Норман пешком до Мураббин стейшин (минут 10) подождать минут 10, доехать до Каулфиелда (10 минут) подождать трамвая (10 минут) доехать до Балаклавы (10 минут) оттуда пешком (10 минут) -итого 1 час на последний отрезок. Или баксов 20 на такси.
                      Потом еще столько же до дома-час транспортом с 2 пересадками и пешком, или те же 15 баксов.
                      Итого 2.5 часа на дорогу против 50 минут. Или баксов 60 на такси.

                      И я бы не хотела, чтобы меня любимка 40 минут ждал в машине, пока я на массаже, или час-пока я на маникюре. Или ездил бы за мной туда-сюда.
                      [email protected]

                      Comment


                      • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                        И я бы не хотела, чтобы меня любимка 40 минут ждал в машине, пока я на массаже, или час-пока я на маникюре. Или ездил бы за мной туда-сюда.
                        а мы на массаж с мужем вместе ходим.у нас так заведено.всё вместе.а во-вторых,в нашем районе и массаж и маникюр салоны рядом..Мне некуда ездить.живу в мною выбранном районе из этих соображений..и всегда так жила..центровая

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          а мы на массаж с мужем вместе ходим.у нас так заведено.всё вместе.а во-вторых,в нашем районе и массаж и маникюр салоны рядом..Мне некуда ездить.живу в мною выбранном районе из этих соображений..и всегда так жила..центровая
                          У меня тоже все за углом, я езжу за топ кволити. Если бы моим преференсом было бы не ездить, то у меня через дорогу 3 парикмахерские и мед клиника
                          [email protected]

                          Comment


                          • а у меня в нашем Топ кволити районе всё топовое другие не потянут ренту

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              а у меня в нашем Топ кволити районе всё топовое другие не потянут ренту
                              с ней соревноваться бесполезно, ей же все завидуют
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • А вы заметили, что у этой дамы всего по 3. В 3 страны приглашали, 3 парикмахерские через дорогу
                                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                                Comment

                                Working...
                                X