Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    с ней соревноваться бесполезно, ей же все завидуют
    я правду говорю,почему я не вожу.потому что мне никуда не надо ездить..у меня всё под боком
    Last edited by НатальАП; 17.08.2013, 20:58.

    Comment


    • блин, ну е-мое, давайте еще эту тему загадим

      Comment


      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
        блин, ну е-мое, давайте еще эту тему загадим
        так а шо.. все нормально. Невесты/жены обсуждают свои проблемы
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
          блин, ну е-мое, давайте еще эту тему загадим
          Давайте, не вопрос.
          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

          Comment


          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
            так а шо.. все нормально. Невесты/жены обсуждают свои проблемы
            последнее время тут все сводится к проблемам самоутверждения

            Comment


            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              Давайте, не вопрос.
              о!)) При слове "загадить" сразу ред сокс появляется
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                блин, ну е-мое, давайте еще эту тему загадим
                Вот именно. Тут у человека возникли проблемы серьезные. Так уж лучше ответьте ему по существу кто что знает. А педикюры-маникюры можно и в теме "разный треп" перетереть я думаю.


                Сообщение от kirman Посмотреть сообщение
                Форумчане, очень нужна ваша помощь! День назад жене отказали в визе Partner provisional UF/309 по состоянию здоровья.
                Собираемся подавать апелляцию в Migrational Review Tribunal в Мельбурне (я неделю в МЕ).

                Посоветуйте хорошего агента(Мельбурн, Сидней) для ведения подобных дел, пожалуйста!

                Пишите в личку.

                Comment


                • можно попробовать написать тем,чей это форум..Вверху реклама Помощь в Иммиграции! агенты должны быть в курсе..

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    можно попробовать написать тем,чей это форум..Вверху реклама Помощь в Иммиграции! агенты должны быть в курсе..
                    Реклама рекламой, но личный опыт очень важен в этой ситуации. Сейчас полно некомпетентных агентов, которые только деньги гребут, а на деле от них не то что польза, а наоборот вред выходит. Здесь на форуме уже неоднократно выплывали такие случаи.

                    Comment


                    • Alis, я с вами согласна. А с другой стороны, мы, например, очень довольны своим агентом, но как я могу ее советовать в данном вопросе? Я не знаю сталкивалась ли она когда-нибудь с этим, есть ли у нее положительный опыт обращения к апелляционному трибуналу? Тогда, наверно, надо искать людей, которые прошли через это, я таких не знаю.
                      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        Реклама рекламой, но личный опыт очень важен в этой ситуации. Сейчас полно некомпетентных агентов, которые только деньги гребут, а на деле от них не то что польза, а наоборот вред выходит. Здесь на форуме уже неоднократно выплывали такие случаи.
                        я не про тех некомпетентных....а про владельцев сайта..уж они собаку съели и многие их советуют
                        ну и в тему надо зайти почитать.http://www.gday.ru/forum/skilled/194...%EC%E8-12.html .вдруг,доктор гдея подскажет..

                        Comment


                        • и вот здесь почитать http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%F7%EA%E8.html

                          Comment


                          • Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь
                            Сообщение от MsX
                            И я бы не хотела, чтобы меня любимка 40 минут ждал в машине, пока я на массаже, или час-пока я на маникюре. Или ездил бы за мной туда-сюда.
                            Хватит уже троллить, а? Идите хотя бы в Разный треп обсуждать эту хурню.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              а у меня в нашем Топ кволити районе всё топовое другие не потянут ренту
                              Без обид, у вас неплохая эрия, но у вас там рядом с ней находится несколько городков хаузинг комишенов-самых больших в Ме. У меня там живет полно знакомых безработных пенсионеров. За 2 копейки, т.е. за 50 баксов в неделю )))) Так что дороговизна и топовость всего в раене, как и раена, сильно преувеличина.
                              Поверьте, никто рядом с хаузниками топовые бизнеса не размещает.
                              Last edited by MsX; 17.08.2013, 23:39.
                              [email protected]

                              Comment


                              • Сообщение от kirman Посмотреть сообщение
                                Медкомиссия только собирает данные, а оценивает их австралийский мед офицер, который человека в глаза не видит. В этом-то и проблема. А проходили комиссию мы в Киеве.
                                В центре Амосова? Юрий Иванович еще работает в составе медкомиссии?
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X