Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    с ней соревноваться бесполезно, ей же все завидуют
    Со мной не надо соревноваться. Я в рент не живу. ))))
    Да и не хотела бы там жить-одни хаузники, многоквартирные высотки, и викторианские дома-развалюхи.
    [email protected]

    Comment


    • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
      Без обид, у вас неплохая эрия, но у вас там рядом с ней находится несколько городков хаузинг комишенов-самых больших в Ме. У меня там живет полно знакомых безработных пенсионеров. За 2 копейки, т.е. за 50 баксов в неделю )))) Так что дороговизна и топовость всего в раене, как и раена, сильно преувеличина.
      Поверьте, никто рядом с хаузниками топовые бизнеса не размещает.
      а мне то что обижаться вы какую-то ерунду говорите про хаузинг..они мне не мешают..сидят себе тихо рыбку ловят по вечерам на пирсе.В таком шикарном районе я бы за 3 копейки тоже жить хотела и маме бы жильё за 3 копейки бы нашла тут же.Однако,таунхаусы от 850 тыс,2бедрума от 750 тыс,а приличный дом 1млн.. ваще о чём базар

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        а мне то что обижаться вы какую-то ерунду говорите про хаузинг..они мне не мешают..сидят себе тихо рыбку ловят по вечерам на пирсе.В таком шикарном районе я бы за 3 копейки тоже жить хотела и маме бы жильё за 3 копейки бы нашла тут же.Однако,таунхаусы от 850 тыс,2бедрума от 750 тыс,а приличный дом 1млн.. ваще о чём базар
        Базар о том, что рядом с вами с одной стороны хаузники, с другой-пром зона.
        А вы не так давно живете в Ме, и еще не разобрались, что жить рядом с хаузниками не престижно. Там у вас никто под жилье и не покупает, только под инвестмент, на сдачу. Но сейчас инвесторы оттуда бегут, оказалось невыигрышно, только иногородние и вновьпонаехавшеи не знают о промзоне/хаузнике.
        [email protected]

        Comment


        • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
          Базар о том, что рядом с вами с одной стороны хаузники, с другой-пром зона.
          А вы не так давно живете в Ме, и еще не разобрались, что жить рядом с хаузниками не престижно. Там у вас никто под жилье и не покупает, только под инвестмент, на сдачу. Но сейчас инвесторы оттуда бегут, оказалось невыигрышно, только иногородние и вновьпонаехавшеи не знают о промзоне/хаузнике.
          ну мне право смешно.... мне не надо престижно и у чёрта на рогах..у нас есть дом в отличном заповедном районе..Я выбрала Порт мельбурн район под себя..сити рядом,спортзал и бассейн внизу,море через дорогу..магазины-рестораны и пабы и бары-пожалуйста..Меня устраивает,понимаете?я это выбрала и я тут живу..и мне абсолютно не важно чьё-то мнение о престиже..я вас умоляю...
          сама могу кому угодно что рассказать..пожила,видела уж и престиж и топовость

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            ну мне право смешно.... мне не надо престижно и у чёрта на рогах..у нас есть дом в отличном заповедном районе..Я выбрала Порт мельбурн район под себя..сити рядом,спортзал и бассейн внизу,море через дорогу..магазины-рестораны и пабы и бары-пожалуйста..Меня устраивает,понимаете?я это выбрала и я тут живу..и мне абсолютно не важно чьё-то мнение о престиже..я вас умоляю...
            сама могу кому угодно что рассказать..пожила,видела уж и престиж и топовость
            Да ради бога-живете, если вам нра. Просто я там и бизнеса и забегеловки знаю, топовостью там и не пахнет. А если вы по какой то причине не можете водить машину, то лучше так и сказать, что пользуюсь тем, что есть, до другого не могу доехать .
            Повторюсь, никто не будет держать дорогие престижные бизнеса в зоне, где куча людей живут на сентралинковскую пенсию. Это невыгодные клиенты.
            [email protected]

            Comment


            • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
              Да ради бога-живете, если вам нра. Просто я там и бизнеса и забегеловки знаю, топовостью там и не пахнет. А если вы по какой то причине не можете водить машину, то лучше так и сказать, что пользуюсь тем, что есть, до другого не могу доехать .
              Повторюсь, никто не будет держать дорогие престижные бизнеса в зоне, где куча людей живут на сентралинковскую пенсию. Это невыгодные клиенты.
              Миса..не надо с больной головы на здоровую..ок?Я не хочу водить,я выбрала район и квартиру,где мне нравится жить..что ещё можно обсуждать тут и навязывать ...особенно мне отвечать вам больше на тему района не буду..беспонтовый разговор какой-то...объяснять мне,что и как.мне мамы хватает в мои эээ 25

              Comment


              • Как можно не хотеть водить машину? )))))
                на это должна быть причина, да у вас и права есть.
                Надоесть травить тюльку, дайте знать, я вам подскажу хорошего инструктора, если он еще в бизнесе.
                [email protected]

                Comment


                • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                  Как можно не хотеть водить машину? )))))
                  на это должна быть причина, да у вас и права есть.
                  Надоесть травить тюльку, дайте знать, я вам подскажу хорошего инструктора, если он еще в бизнесе.
                  я брала уроки....меня один известный инструктор вывез на ст Килду в 12 часов дня в пятницу и всё..после этого у меня ступор...Но я правда не хочу водить..даже машину иметь не хочу... гемор сплошной..парковки,стоянки,обслуживание..бе не моёно свистну если передумаю

                  Comment


                  • Кто инструктор?
                    [email protected]

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      я брала уроки....меня один известный инструктор вывез на ст Килду в 12 часов дня в пятницу и всё..после этого у меня ступор...Но я правда не хочу водить..даже машину иметь не хочу... гемор сплошной..парковки,стоянки,обслуживание..бе не моёно свистну если передумаю
                      Я тож так думала, когода в Украине была. Там одного мужика прошкребла у него на глазах прям, он рядом с машиной стоял, газетку читал, машина его служебная, я с парковки выруливаю, смотрю назад и руль выкручиваю вправо, а его машина слева стоит. Так задела крыло у него, ржавое было, так все и осыпалось тут же. Моей машине ниче - а у него пришлось крыло менять - за мои деньги, канешна. Я потом спрашиваю его, мол, чего ж ты, чувак, не свистнул мне, как скрып и скрежет услыхал? он мне - нафик, машина-то служебная, да и крыло новое надо было уже Вот, с тех пори у меня ступор там настал, машину водить больше не хотелось. А тут че-то как пошло, (тьфу-тьфу), правда, парковки все еще на повестке дня
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • меня здесь бесят парковки на час и продлить нельзя..помню,мы доплатили за второй час..а нам всё-равно штраф влепили 78 дол....оказывается,надо было перепарковаться в другое место..бред..блин..а уж про цены в сити на парковки я молчу.....
                        мсх...интсруктора не назову..мир тесен

                        Comment


                        • Боже мой, какие мелочи. Я тоже буквално на второй день после покупки машины в Ау на парковке тачнула машину, реально задела самую конечную точку заднего бампера, т.е. тач был размером со спичечную головку. И тоже хозяин сидел в машине. И я заплатила 400 баксов. Ну и что? Успокоилась, один день пропустила, и опять за руль.
                          А в каких я авариях была, так люди после них не живут )))) И ниче-вожу. Ккаие то вы больно нежные все ))))
                          [email protected]

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            меня здесь бесят парковки на час и продлить нельзя..помню,мы доплатили за второй час..а нам всё-равно штраф влепили 78 дол....оказывается,надо было перепарковаться в другое место..бред..блин..а уж про цены в сити на парковки я молчу.....
                            мсх...интсруктора не назову..мир тесен
                            да ради бога, просто если это мой, то странно, что у вас с ним контакта не получилось. Он очень хороший инструктор.
                            Он МЕНЯ научил водить)))) Значит может любого. )))) Человек 20 я к нему отправляла-все водят, кроме моей мамы. Она перестала брать уроки, когда папа умер,ей было не до того, а потом мне не удалось ее уговорить начать опять.
                            Мне некого кроме него посоветовать.
                            [email protected]

                            Comment


                            • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                              если это мой, то странно, что у вас с ним контакта не получилось. Он очень хороший инструктор.
                              а я не знаю,кто ваш или мы с вами в реале знакомы? я помню,кто мне моего рекомендовал.это было на ФБ

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                а я не знаю,кто ваш или мы с вами в реале знакомы? я помню,кто мне моего рекомендовал.это было на ФБ
                                Вы просто сказали-"известный инструктор". А здесь известных было 3-Саша, Лева и еще кажется Боря.
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X