Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ну да..а что вас удивило вот здоровье и благополучие мамы-это значимо..а остальное-пустое

    Comment


    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      ну да..а что вас удивило вот здоровье и благополучие мамы-это значимо..а остальное-пустое
      а-а-а, ну тогда ясно,... у кого что
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        вот здоровье и благополучие мамы-это значимо..а остальное-пустое
        Прикрывание громкими словами о маме и/или о детях -- всегда беспроигрышный вариант. Так сказать, тяжелая артиллерия, после которой отстреливаться врагу уже некомильфо.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • вы можете замужеством прикрыться..или что ещё в приоритете у некоторых?а слова ваши пусть на вашей совести останутся....

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Прикрывание громкими словами о маме и/или о детях -- всегда беспроигрышный вариант. Так сказать, тяжелая артиллерия, после которой отстреливаться врагу уже некомильфо.
            Вот вот! Эта самая артиллерия применяется так часто и успешно, что упоминать нормальные человеческие чувства уже становится почти что неприлично.
            Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              вы можете замужеством прикрыться..или что ещё в приоритете у некоторых?а слова ваши пусть на вашей совести останутся....
              Вы думаете у таких есть совесть? Лично я сомневаюсь.
              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

              Comment


              • Некоторые никогда и не выходят замуж, ущербными себя при этом не с.читают. Некоторые меняют по 5 мужей за жизнь.. как их любовь к очередному мужу можно сравнивать с любовью к ребенку например? У всех разные отношения в семьях, и приоритеты разные. Я знаю, кого я выберу между сыном и мужем, у них ума хватает не ставить меня перед выбором
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • может кто в Перте посоветует инструктора? Не обязательно русскоговорящего.

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    вы можете замужеством прикрыться..или что ещё в приоритете у некоторых?а слова ваши пусть на вашей совести останутся....
                    1) Мне не от чего прикрываться, я тут волну не гоню.
                    2) А при чем здесь моя совесть? Она у меня чиста. Какие-то претензии к ней?
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                      может кто в Перте посоветует инструктора? Не обязательно русскоговорящего.

                      Цепкая, Вам очень повезет, если кто-то сейчас Вам ответит по существу. Последние несколько дней практически все полезные ветки и эта в том числе, загажены перманентным флудом.

                      Comment


                      • Да лан, может сейчас кто-нибудь кинет ссылку на тему 3-х летней давности, где уже на 2й странице из 100 началось обсуждение кактусов вместо инструкторов. И еще гаркнут, чтоб не задавали одни и те же вопросы по 100 раз.

                        Comment


                        • Цепкая, задайте свой вопрос здесь.
                          Водительские права

                          Больше шансов получить адекватный ответ.

                          Comment


                          • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                            Да лан, может сейчас кто-нибудь кинет ссылку на тему 3-х летней давности, где уже на 2й странице из 100 началось обсуждение кактусов вместо инструкторов. И еще гаркнут, чтоб не задавали одни и те же вопросы по 100 раз.

                            Вы вот например в Перте были?

                            вопроc очень территориальный. На Общем несколько тем про Перт. Почему там нельзя спросить?
                            Last edited by Queenfish; 19.08.2013, 08:24.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              Вы вот например в Перте были?

                              вопроc очень территориальный. На Общем несколько тем про Перт. Почему там нельзя спросить?
                              Ой, а мне бы например, чисто психологически было бы некомфортно задавать серьезные вопросы на Общем. Может конечно это потому, что я еще не в Ау, а там обитают в основном уже эмигрировавшие. Ну и конечно всем известно какое огромное количество троллей и флудерастов пасется на общем. А в партненрском подфоруме хоть тоже не все идеально в этом смысле (особенно последние несколько дней ), но все-таки есть реальный шанс получить дельный совет. А там может и даст кто-то ответ по-существу, но его прийдется отыскивать один к десяти страницам флуда и срача (пардон муа ).

                              Comment


                              • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                                может кто в Перте посоветует инструктора? Не обязательно русскоговорящего.
                                Споросите у Avari, она мне кажется, может ответить. Еще Petechka там живет.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X